Очень хороший провайдер!

Вот уже 8 лет им пользуюсь и все устраивает. И цена и качество радуют. Так что если будете проводить интернет советую от Гигабайт!

Эльвина , 22.07.2017 в 11:09

проблемы не решена

Пропала скорость, подключение 50 м, а выдает 3-4метра вообще не реально сидеть, плюс я не один им в доме пользуюсь!

Леонид , 22.07.2017 в 12:25

Доброго всем времени суток! Никогда не писала отзывы в рейтингах, будем считать — это мой дебют, мало кто

пишет, когда все хорошо, это всем ясно, но я решила написать! Моё знакомство с провайдером Гигабайт началось довольно давно (лет 7 назад) и ни разу не пожалела!!! Результат — никаких сбоев, очень экономичный тариф, постоянные акции как для вновь подключившихся так и для существующих абонентов.В целом Проблем никаких!!! Очень отзывчивые операторы, всегда с пониманием относятся к заявкам. Несколько раз имела честь общаться со специалистами, грамотные и коммуникабельные ребята! Уже нескольким знакомым рекомендовала данного провайдера, и они остались очень довольны. Побольше бы таких компаний, которые так заботятся о своих клиентах!

Ленара , 22.07.2017 в 14:19

Ужасно.

Стабильные 3600 разрывов соединения в сутки…

Speedtest на который ссылается проверка скорости на сайте провайдера часто даже не загружается, а я плачу 850 рублей за 4 мегабита. Нет, я плАчу

Рико , 22.07.2017 в 14:40

Далёкий провайдер

На самом деле регион обслуживания глобально укрупнён, т. к. моё местоположение (РС)Якутия, а провайдер в Хабаровске-это ни много ни мало около 3 тыс.км по прямой. Отсюда пара проблем: 1.Это тарифный план, который существенно завышен по сравнению с тем же Хабаровском или Новосибирском (находится существенно ближе), но регион наш почему-то отнесён к Дальне-Восточному округу; 2. Собственно само качество связи-на троечку с трудом натягивается. (Думаю, что само оборудование, установленное в регионе, хотело бы обновиться. Но видимо численность населения, а стало быть абонентов в Мирнинском районе не позволяет провайдеру «раскошелиться» на современные станции. Ну вот, так как-то. С уважением, Павел.

Павел , 22.07.2017 в 15:39

КРУТОЙ ИНТЕРНЕТ! работает на высшем уровне, скорость и обслуживание устраивает! радует что есть множество тарифов чтобы выбрать подходящий! прогресс!

Анастасия , 22.07.2017 в 16:02

Бизнес-Связь

Отличный провайдер!

Пользуюсь с тех пор, как переехали в новую квартиру.

Цены — супер.

Скорость — супер!

У меня 100мбит + IPTV за 800руб в месяц.

При этом это настоящие 100мбит.

Техподдержка всегда оперативно решает любые возникающие вопросы. Один раз даже приезжали прямо в день обращения, чтобы сделать переключения и дать интернет нашему дому, хотя отключился он не по их вине (в соседнем доме отключили свет).

Огромное спасибо!

Бизнес-Связь forever!

Мангасаров Давид , 22.07.2017 в 17:31

Пользуюсь услугами Интерсвязи уже более 6 лет. За этот срок было всякое, но, по крайней мере, последние два года всё отлично: скорость интернета отвечает заявленной по тарифу. Отсутствие связи, практически не случается (бывают обрывы связи, конечно иногда, в основном после грозы, но всё восстанавливают достаточно оперативно, примерно за 2-3 часа). Служба поддержки вежливая. А по соотношению цена/качество, так для меня (уже 4 года имею скидку в 20% — 100 рублей, за своевременную оплату тарифа), это вообще лучший провайдер.

Владимир , 22.07.2017 в 17:43

Владимир, добрый день. Спасибо за теплые слова. Мы будем продолжать совершенствоваться и надеюсь Ваше мнение не изменится.

Отвратительная тех поддержка

Купил роутер, возникла проблема, позвонил на горячую линию, оказалось там сидят операторы которые помочь в проблемы не могут, ссылаются на то, что мне перезвонят из тех.поддержки, в итоге мне никто так и не перезвонил, прошу заметить что заявку подавал 4 или 5 раз.

Ruslan , 22.07.2017 в 18:02

Хороший провайдер.

Скорость прямо как заявленная, очень доволен.

Всё скачивается очень быстро. Скорость почти на падает.

Александр , 22.07.2017 в 18:09

Благодарим за отзыв!