Дорогие тарифы

У конкурентов аналогичные тарифы в два с лишним раза дешевле, стабильность такая же, плюс ко всему недавно для работы понадобился статический ip адрес, дом ру предоставил мне динамический, для того чтобы поставить фиксированный ip нужно заплатить 450 рублей + 20 р каждый месяц, и так за 20 мб\с плачу 600 р в месяц, думаю перейти к другому провайдеру: (

Александр , 22.07.2017 в 21:52

Добрый день, Александр. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем подобрать для Вас оптимальный тарифный план и расскажем о преимуществах Вашего договора.

Скорость интернета

Мы живём в пос. Знаменский, г. Краснодар. Хотелось бы, чтобы скорость интернета соответствовала стоимости заявленных пакетов. Интернет ведёт себя как хочет, стоял freedom, но в доме появился Ростелеком и мы решили поменять провайдера, так как freedom нас не очень устраивал своей скоростью. Позже все изменилось, Ростелеком стал все медленнее, а Фридом быстрее и дешевле, и все соседи обратно перевелись на фридом. почему так? Все же было по началу нормально! Не хотелось бы постоянно прыгать от провайдера к провайдеру. такие деньги не вижу смысла платить, даже с телефона порой не грузит, сделайте уже что-нибудь, не теряйте клиентов!

Роман , 22.07.2017 в 22:40

Роман, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

Очень низкая скорость

Не возможно смотреть онлайн трансляции даже на качестве 360, хотя тариф со скоростью до 24м/бит. Также на сайте заявлены все возможные «ништяки», а именно:

«Для Вас в нашей сети будет доступно:

1. Бесплатные сетевые ресурсы.

2. Игры.

3. Чаты.

4. Бесплатное IP-TV

5. Просто качественный интернет…»

На деле есть только пункт 4. Писал в тех.поддержку, дабы исправили текст, естественно ни кто этого делать не стал

Александр , 22.07.2017 в 22:41

Средненький

Пользуюсь больше года, хорошо ловит wifi. Ловит на расстоянии даже, рядом с домом. Но подвисает часто. В целом, не плохо.

Kate , 22.07.2017 в 23:50

2 бала

Раньше был нормальный провайдер, а сейчас просто немощ, постоянно пропадает интернет, если за неделю пару раз не пропал это уже чудо, о техподдержке вообще молчу дозвониться туда нереально, пишут работает круглосуточно, но мне кажется на самом деле, ставят занято и никто там не сидит только особенно ночью, с персоналом ещё тоже работать и работать

Виталий , 22.07.2017 в 23:57

Отзыв о Shelkovo-NET

В целом неплохой провайдер, но есть пара недочетов, таких как: не особо высокие скорости (у знакомых в медвежьих озерах скорость интернета гораздо выше, причем за те же 700 рублей), пару месяцев назад были перебои с сетью чуть-ли не каждый день, было это конечно первый раз, но были мысли сменить провайдера. Для стандартных пользователей вполне нормально. А для тех кто хочет что-то быстро скачать была введена опция: турбо режим! Совсем не дорогая, и скорость прибавляет прилично. По этому: shelkovo-net — что-то среднее среди провайдеров, в общей сложности они заслуживают твердую 4!

Николай , 23.07.2017 в 01:05

Классный провайдер

Классный провайдер/

Никаких глюков перебоев скорость стабильно нормальная 4 Мб/с куда с добром.

Алекс

Alex , 23.07.2017 в 06:31

Хорошая работа провайдера

Подключила Ростелеком в июле 2012 года. Работаю дом (фриланс), пять лет в срок выполняю заказы благодаря стабильному интернету. Недавно дом модернизировали, переключилась на оптику. Цена приемлемая. Скорость стабильная. Авария как-то была, но устранили ранее срока, названного в тех.поддержке. Рекомендую провайдера.

Татьяна Сергеевна , 23.07.2017 в 09:23

Татьяна Сергеевна, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Всегда к Вашим услугам.

Провайдер очень хороший, но иногда есть сбои, а так в принципе я доволен. Правда очень дорогие услуги, но соотношение цены и качества хорошее.

Андрей , 23.07.2017 в 09:34

Интернета нет

Интернет на столько отстой, что я сейчас переживала даст он мне написать хоть пару строк!!! раньше работал нормально, сейчас его нет!!! одни нервы!!! смс написать и отправить Фото не возможно!!! вы наверно выживаете со старого тарифа, где у меня все включено??? сейчас то такого тарифа нет…а у меня есть!!!

Дарья , 23.07.2017 в 10:35

Здравствуйте, Дарья.

Обеспокоены происходящей у Вас ситуацией.
Хотелось бы во всем разобраться и помочь Вам!

Те, кто подключился до 25 января - могут продолжать пользоваться безлимитными условиями в полном объеме и далее. Никаких санкций или ограничений к нашим старым пользователям не примеряется и не будет. Мы любим всех наших пользователей.

Качество интернета не влияет на возможность отправки СМС сообщений.
К сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты, чтобы проверить ситуацию по номеру. Поэтому мы отправили Вам письмо с запросом требующейся нам информации, чтобы детально во всем разобраться.