Билайн

Я очень доволен своим провайдером скорость хорошая, предложения по тарифу вообще класс:) Для меня лучше чем Билайн нет!!!

ВИТАЛИЙ , 27.07.2017 в 00:42

Сгодня прекратился доступ в Л/К и телефон поддержки заблокирован.

У этого провайдера в порядке вещей, резко блокировать доступ в личный кабинет, отключать телефон и быть недоступными для клиентов. И это происходит не однократно. Сигнал упал с нормального на минимальный и на заявки по устранению неполадок ни кто не реагирует, видно дело идет к концу, пора выбрасывать этот модем, как раньше выкинул МТС, Билайн и Мегафон, ТЕЛЕ2 пока по потихоньку пашет.

Вадим , 27.07.2017 в 00:51

Здравствуйте, Вадим.

Голосовая техническая поддержка работает с 7 до 23 часов по местному времени.
В остальное время доступны другие каналы тех. поддержки (сайт yota.ru, соц. сети).

Касательно Личного Кабинета, как мы видим, во время Вашего обращения велись плановые технические работы и доступ в ЛК действительно был ограничен. Приносим извинения, если это доставило Вам неудобства.
Мы стараемся проводить плановые работы во время наименьшей активности пользователей, чтобы работы оказали наименьшее влияние на них.
Все работы направлены на улучшение качества нашего сервиса, предоставляемых услуг и исправление ошибок / багов.

Сейчас работоспособность ЛК полностью восстановлена.

По поводу сигнала. Нам удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты.
Как мы видим - информация о слабом сигнале была передана в отдел радиопланирования для улучшения покрытия.
К сожалению, данный тип работ очень сложен и требует множества согласований как внутри Компании, так и на административном уровне. Сроков, увы, по ним нет.

Отличная бонусная программа

все мы любим получать вкусняшки за просто так, вот в ростелекоме есть бонусная программа где они накапливаются очень просто. Надо только оплачивать ежемесячно, заполнить анкету и тд. Еще можно получить бонусы за оплату услуг родственников, например. Трачу на скидку, попробовал антивирус, купил фильм. Желаю только чтоб расширился перечень куда можно тратить.

Леди , 27.07.2017 в 04:44

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный отзыв. Будем стараться расширять перечень бонусов и повышать качество услуг. Стараемся для наших абонентов!

Норм

Норм, иногда бывают вылеты, но сейчас уже все ништяк, цена можно так сказать ниже качества. Что очень позитивно влияет. А вообще доволен…

Alex , 27.07.2017 в 05:51

Я с этим провайдером больше десяти лет. Меня всё устраивает: цена-качество.

Желаю дальнейшего благополучия и процветания.

Олег , 27.07.2017 в 06:22

Добрый день, Олег!
Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и пожелания! Мы очень рады, что Вы так долго пользуетесь нашими услугами. Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы будем рады помочь!

О провайдере Comnet

Пользуюсь услугой данного провайдера около 2,5 года. В общем доволен, тех поддержка работает нормально, тарифы очень приемлемые, скорость тоже неплохая.

Муминжон , 27.07.2017 в 06:44

Нет проблем

Подключен к ТТК 7 лет. Никогда не было нареканий. Скорость стабильная, соответствует заявленой. Прекрасно работает на своих DNS адресах. Не нужно прописывать сторонние. Да и служба поддержки здорово работает. По-звонку решает все вопросы.

Сергей , 27.07.2017 в 06:54

Sergey Shingarev

интернет шустрый, интерактивное тв-мало хороших каналов, но зачем-то есть немецкий, французский, два татарских (язык не русский), куча магазинов на диване-это минусы. Но есть возможность андроид-качаешь в гугл плей программы, выход в интернет. Ну иконечно просмотр тв через паузу, возврат на несколько дней-плюсы. Надеюсь доработают. Вобщем, рекомендую!

Sergey , 27.07.2017 в 09:17

Спасибо, Ваше мнение важно для нас, будем работать!

Интернет надежный

Подключил Интернет от Ростелеком осенью 2012 года. Цена приемлемая. Скорость стабильная.

Я работаю дома по фрилансу и мне надежность Интернета особенно важна. Благодаря стабильному интернету всегда все заказы исполняю в срок.

В 2015 году установили новое оборудование в доме — переключился на оптику. тогда же подключил ТВ. Теперь вся семья довольна. Скорости хватает и мне для работы, и детям для он-лайн игр, и для цифрового ТВ. Причем можно смотреть разные каналы на разных телевизорах одновременно, да еще без рекламы благодаря архиву всех программ и перемотке эфира. Рекомендую провайдера.

Валерий , 27.07.2017 в 09:20

Валерий, здравствуйте! Рады, что Вы с нами. Надеемся, что наши услуги будут дарить Вам только положительные эмоции и в дальнейшем!

Провайдер достойный

на организацию пользовались услугами нескольких провайдеров:

_ казахтелеком — дорого

— asiabell — ужас

— k-cell — качественно, но очеь дорого

— Казтранском — цена вполне приличная, охотно сами делают скидки в зависимости от заказанного объема услуг. Качество связи на высоте. Год с данным провайдером и не жалеем совершенно.

Виталий , 27.07.2017 в 09:26