Скорость хорошая, проблемы бывают редко. Оплата небольшая (60 руб/10 Мбит). Скорость иногда даже выше заявленной, редко — ниже. В общем доволен своим оператором!

Аноним , 23.07.2017 в 18:04

Отвратительно

Интернет (ID NET) работает отвратительно. Отключается когда ему хочется и моментально, а вот повторное подключение может занять около десяти минут. Днем еще куда ни шло, а вот к вечеру начинается дикость. Мало того, что каждое повторное подключение (НА ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ) отнимает кучу времени, так еще после мучительного подключения он может спустя пару минут опять пропасть! Продолжается подобное более года! И никто ничего делать не собирается.

Сайт у Казахтелекома полностью соответствует качеству их интернета — ужасный. Толк в виртуальном консультанте равен нулю. Очень жаль, что странички отзывов на их сайте не обнаружилось.

К сожалению отправить сей отзыв быстро не получилось, ибо куча времени ушло на повторное подключение отвалившегося интернета.

Дарья , 23.07.2017 в 18:23

Шикарный интернет

Я в восторге!!! Установил дома роутер, у жены, дочери и у меня на телефонах вай фай без проблем + еще я сижу за компьютером и скачиваю фильмы и играю онлайн игры. Интернетом полностью доволен, лучше в нашем районе нет!

Станислав , 23.07.2017 в 18:41

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Посредственный провайдер.

Хочу быть максимально объективным, но эмоции берут вверх.

Как месяц нестабильно работает интернет.

Очень часто скорость падает по неизвестным причинам. Вместо заявленных 50 Мбит, имею в районе 5. И что самое забавное, скорость падает именно тогда, когда очень необходима: во время просмотра важных матчей, или скачивания контента. И да, знаю чем отличается мегабит от мегабайта.

Большие цены на тарифы, у того же ТТК тарифы дешевле в ДВА раза ниже.!

Александр , 23.07.2017 в 18:57

норм

100/100, но видимо роутер режет.

Сижу на Билайне давно претензий никаких.

В последнее время вроде даже улучшения наметились…наверное конкуренция…:)

Аноним , 23.07.2017 в 19:36

Отлично работает всё-от скорости до операторов!

Скорость 30. За 2 года ни разу не была менее, чем 29,8!!! Операторы девушки приветливы. Вобщем советую всем — выбирайте ТВИНГО! Абонент № 147913. Успехов Вам.

Петр , 23.07.2017 в 22:07

В сравнении с Ростелеком и МТС

Как житель частного сектора, где как правило нет особо богатого выбора провайдеров, могу сказать кратко: «как я жила раньше без него».

Поясню…

У меня дома возможно подключение Ростелеком ADSL на максимальной скорости 8 Мбит/с. Или МТС модем 4g (у других операторов слабый сигнал 4g) где скорость не на много выше. Поэтому лучшим решением было отдать 3900р за подключение Интеркона...чтобы наслаждаться скоростью в 60М бит/с

Аноним , 23.07.2017 в 22:16

Пользуюсь дольше 2-х лет

До этого пользовался MGTS, остался доволен переходом на онлайм.

Из плюсов:

1)провайдер предоставляет доступ к 100Гб памяти на яндекс диске, что довольно неплохо.

2)при оплате интернета, какая-то часть превращается в бонусы, за которые можно потом оплатить интернет на месяц-два-три и т. д.

3)неплохая скорость. Имейте в виду что скорость зависит так же и от вашего роутера+еще от многих факторов.

из минусов:

1) иногда бывают разрывы соединения

2) немного туговатая служба поддержки.

Аноним , 23.07.2017 в 22:30

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

Плохая связь

Пользуюсь интернетом Интертелекома три месяца.

Вышка стоит практически рядом, связь не то что плохая, а «препаскудная», постоянно пропадает.

Пакет «Супер 3G безлимитный региональный». Уже замучил телефонными звонками и кол-центр и службу поддержки, но связь на 2 бала, если есть варианты то не советую пользоваться этими услугами. Так 23.07.2017 пришлось час ждать пока произойдет подключение, раз 5 перегружал модем.

Андрей , 23.07.2017 в 22:39

K Telecom в Первоуральске норм

Подключился в г. Первоуральске два года назад. Качеством доволен, скорость даже выше заявленой, пинг тоже норм, аварии устроняют быстро, только тарифы немного дороговаты.

Виктор , 23.07.2017 в 22:54

Виктор, добрый день!

Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком» и положительно отзываетесь о нашей компании. Стоимость тарифов можно снизить при оплате за 3 либо 6 месяцев вперед. Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что вы и дальше будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!

Спасибо Вам за положительный отзыв!