Разборики с Укртелекомом

У меня были проблемы с нетом, живу возле Мариуполя (Ялта), так вот с ними разбирались довольно долго пока они нас не доконали в четверг с вечера послали письмо в Донецк, в 5ницу их там по"имели", а потом, когда в на выходных лучше не стало, позвонили в Киев в итоге нет сделали за 2 дня. хотя качество всё равно плоховатое(мягко говоря) отдача идёт ниже заявленной на 100-200 кб, а иногда и 300 закачака вообщемто обычно в номе но последнее время бывает падает на 300-400 кб

1rdis , 21.02.2010 в 20:05

Мрази!!!!!!!!!

Вот уже почти полгода, как пинг 400-500!!! и это на ресурсы в соседнем городе!!! ни в одну игру по интернету поиграть невозможно, страницы грузятся по несколько минут. причем дерут от 800 руб за месяц вперед. Тех поддержка тупо забивает на заявки. Когда уже в нашем городе появится хоть какой нибудь достойный конкурент? Надоело терпеть издевательства он провайдера монополиста!

Аноним , 21.02.2010 в 20:12

Пинг очень большой

Скорость повысили до 1000кбит/сек за 500 р, спасибо. Но пинг скачет от 100 до 194. Служба поддержки заявку приняла, толка пока никакого

Аноним , 21.02.2010 в 20:18

цена

Представьте себе... в самом городе Нижнекамск можно подключить различные безлимитные тарифы с хорошей скоростью по различной цене!

например тариф Форсаж 2000кб - всего 400 руб...

Так вот я живу уже в посёлке рядом с Нижнекамском, так тут вообще народ обдирают как могут ... например самый дешёвый безлимитный тариф Супер Скай со скорость 600 кб - стоит 600 руб... а городские тарифы различные вообще для деревни, которая итак бедная, не доступны!

это я коротко! что для деревни интернет нормальный так и не доступен у Таттелеком!

Другой момент, смена тарифа... у нормальных провайдеров тариф в любой момент можно поменять, только чтобы сумма на счету была равная этому новому тарифу... Так у Таттелеком вообще по другому - нужно успеть подать заявку на новый тариф за 5 рабочих дня до конца месяца... и прикиньте, я в прошлом месяце опоздал на один день поменять тариф, подал заявку вообще 25 января, просил их поменять всё равно, так как ещё даже успевал до конца месяца 7 дней...так нет у них строго 5 рабочих дня! и теперь весь этот месяц февраль я просидел на лимитном тарифе, угрохал почти 5000 руб(просто я долго время не пользовался интрнетом, и без меня мама тут намудрила поменяла тариф, то есть если не буд пользоваться, то только 50 руб в мес абоентская плату будет приходить и всё) но я приехал и начал пользоваться, и не успел перейти на безлмитку...

в общем я во многом с Таттелеком не согласен!

жил последние 6 лет в москве, каких только тарифов не было и т.д..но таких нервов как с Таттелеком- Летай, я никогда не испытывал!

Была бы возможность на другого бы провайдера перешёл, но я живу в коттедже тут только по телефону инет ADSL, выделенку никак не провести от других провайдеров!

Надесюь, кто я тут написал меня кто понял)))

Андрей , 21.02.2010 в 21:34

[ЦЕНЗУРА] редкостное...скорость не пойми какая вообще...постоянно прерывается...но другого более лучшего нет приходится довольствоваться этим...

Аноним , 21.02.2010 в 21:37

Скорость не соответствует заявленной и в половину. До тех. поддержки невозможно дозвониться. Из многих мест продажи пропали карты оплаты.

Дмитрий , 21.02.2010 в 21:40

С 8 мбит получил чуть выше пятерки

насколько тест реален? Просто интересно это нормально или нет?..............

Аноним , 21.02.2010 в 21:59

Нормуль

Хороший провайдер, лучше чем самарские Волгателеком, Инфолада, Крафт-С, Теленет.

Заявленных 3 мегабит у меня действительно не видно, если качать обычные странички или раздавать торренты. Но если наоборот - качать хорошо сидируемые торренты, то скорость чуть ниже 3 мегабит - почти 400 килобайт в секунду, а ночью в 2 раза выше, и тоже без обмана.

Ютуб не тормозит. Большие файлы менеджерами закачки качаются тоже быстро.

За 3 месяца один раз сеть отваливалась, на полдня.

Сергей , 21.02.2010 в 22:05

Не знаю, у Вас либо руки кривые либо просто у вас укртелеком плохой. В Донецке многие Укртелекомом довольны. Сижу на нем уже 2 года, все работает отлично, в любое время суток скорость стабильная, 988 вместо 1024. Да и техподдержка ничего, всегда помогут, и т.д. А если пиво поставишь тогда вобще ))

Минусы - дороговато, хотя я готов платить 100 за ставильность чем 100 за скорость, а у них то серваки переносят то света нету и инета тоже. А у меня все всегда и в полном обьеме.

Раньше пользовался МТС коннектом, вот это где говнище. Заявлена до 3.2 Мб/сек а если 25 кб на закачке впоймаешь то это праздник, а обычно по 5 килобайт, если вобще подключишься. Так что люди радуйтесь, посидите с месяцок на МТС а потом пиздите на укртелеком

may , 21.02.2010 в 22:18

Дрянь это а не провайдер

от той скорости которую я этой гнусной компании оплачиваю, я получаю лишь 16-18%. И у них хватает наглости говорить мне в ответ на претензии, что это нормально. ОБНАГЛЕВШАЯ ДО БЕСПРЕДЕЛА КОМПАНИЯ!!!!!!! где бы найти на них управу.

Татьяна , 21.02.2010 в 22:25