Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Лучшая скорость?

В соответствии с тарифом,входящая скорость заявленная провайдером должна быть 16000кбит\сек,а на деле она составляет 350-500 кбит\сек по вечерам и немного быстрее днем. Так что оставьте свои хвалебные посты в честь Акадо при себе ,и сидите со своим "чудным" интернетом дальше.Менять провайдера однозначно.

Илья , 21.02.2010 в 18:28

Я с ОГО уже 3 год.Последние 8 дней что то не так у Укртелекома.Скорость не стабильна.

У меня ОГО 4+,но увы сейчас реально выдаёт 1-2 Мбит/с.

Звоню на 0 800 506 800 заявку у меня принимают ,но не знаю почему за целую неделю не чего не происходит?

Это как то напрягает(((

И не охота менять провайдэра (ведь столько лет на нём)

Виктор , 21.02.2010 в 19:03

Инжавино

отвратный провайдер но друго нет! реальная скорость 30-50 Кб\с тех поддержка поговорить могут - результат 000000

олег , 21.02.2010 в 19:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

ОАО ДАЛЬМРАЗЬ

ГГГГГГГГГГАААААААААВВВВВВВВВВНННННОООООООООО

скорость, заявленная 800, никак не соответствует действительной в 30кб/сек(радость до ушей, когда раз в 45 дней, она поднимается до 150кб/сек), а их тест на сайте http://speed-test.kht.ru -это полная чушь, у меня сейчас дошла скорость до 123мб/сек, когда локальная сеть макс 100!!!(на этом сайте 100кб/сек)

а во всем виновато наше правительство, хоть бы раз его кто-то ТРАХНУЛ, так как нас оно, тогда бы оно завыло от нашей ДЕМОКРАТИИ и ХОРОШИХ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ на ДВ!!!!

Аноним , 21.02.2010 в 19:20

Информация о провайдере MTS RU #

Славгород

ОТСТОЙ

Полная лажа, скорость выше 5кБ не поднимается, хотя заявленная около 128кб

Весь цивилизованный мир 3Г давно уже юзает, только в нашем колхозе даже едж не работает еще

Аноним , 21.02.2010 в 19:52

Безобразие провайдера Укртелекома

Скорость уменьшилась. По скайпу говорить невозможно. Звоню на 08005068800 - просят протестировать, после говорят что вирусы (проверяю сам, потом специалист - все нормально) следующая причина... и так 2 недели, а оказывается узнаю у них какая-то поломка. Бардак полный, врут, никаких мер не предпринимают. Нужно отказываться от таких услуг

Аноним , 21.02.2010 в 20:03

Мариуполь

Разборики с Укртелекомом

У меня были проблемы с нетом, живу возле Мариуполя (Ялта), так вот с ними разбирались довольно долго пока они нас не доконали в четверг с вечера послали письмо в Донецк, в 5ницу их там по"имели", а потом, когда в на выходных лучше не стало, позвонили в Киев в итоге нет сделали за 2 дня. хотя качество всё равно плоховатое(мягко говоря) отдача идёт ниже заявленной на 100-200 кб, а иногда и 300 закачака вообщемто обычно в номе но последнее время бывает падает на 300-400 кб

1rdis , 21.02.2010 в 20:05

Радужный

Мрази!!!!!!!!!

Вот уже почти полгода, как пинг 400-500!!! и это на ресурсы в соседнем городе!!! ни в одну игру по интернету поиграть невозможно, страницы грузятся по несколько минут. причем дерут от 800 руб за месяц вперед. Тех поддержка тупо забивает на заявки. Когда уже в нашем городе появится хоть какой нибудь достойный конкурент? Надоело терпеть издевательства он провайдера монополиста!

Аноним , 21.02.2010 в 20:12

Ярославль

Пинг очень большой

Скорость повысили до 1000кбит/сек за 500 р, спасибо. Но пинг скачет от 100 до 194. Служба поддержки заявку приняла, толка пока никакого

Аноним , 21.02.2010 в 20:18

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

цена

Представьте себе... в самом городе Нижнекамск можно подключить различные безлимитные тарифы с хорошей скоростью по различной цене!

например тариф Форсаж 2000кб - всего 400 руб...

Так вот я живу уже в посёлке рядом с Нижнекамском, так тут вообще народ обдирают как могут ... например самый дешёвый безлимитный тариф Супер Скай со скорость 600 кб - стоит 600 руб... а городские тарифы различные вообще для деревни, которая итак бедная, не доступны!

это я коротко! что для деревни интернет нормальный так и не доступен у Таттелеком!

Другой момент, смена тарифа... у нормальных провайдеров тариф в любой момент можно поменять, только чтобы сумма на счету была равная этому новому тарифу... Так у Таттелеком вообще по другому - нужно успеть подать заявку на новый тариф за 5 рабочих дня до конца месяца... и прикиньте, я в прошлом месяце опоздал на один день поменять тариф, подал заявку вообще 25 января, просил их поменять всё равно, так как ещё даже успевал до конца месяца 7 дней...так нет у них строго 5 рабочих дня! и теперь весь этот месяц февраль я просидел на лимитном тарифе, угрохал почти 5000 руб(просто я долго время не пользовался интрнетом, и без меня мама тут намудрила поменяла тариф, то есть если не буд пользоваться, то только 50 руб в мес абоентская плату будет приходить и всё) но я приехал и начал пользоваться, и не успел перейти на безлмитку...

в общем я во многом с Таттелеком не согласен!

жил последние 6 лет в москве, каких только тарифов не было и т.д..но таких нервов как с Таттелеком- Летай, я никогда не испытывал!

Была бы возможность на другого бы провайдера перешёл, но я живу в коттедже тут только по телефону инет ADSL, выделенку никак не провести от других провайдеров!

Надесюь, кто я тут написал меня кто понял)))

Андрей , 21.02.2010 в 21:34