Нижний Тагил

обарзели!

у меня этот сайт измерил скорость 540, но я плачу за 1024!!! обманщики! в руки им насрать за такое качество! а денег берут прилично!

Аноним , 21.02.2010 в 16:21

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Опять проблемы

Вот и мнова начались проблемы... Пинг полжая ж... Пропадает по 15% пакеетов. А скорость вообже до 300кбит упала при заявленной в 4мбита... В тех поддержку дозваниться нериально. В общем гг...

Аноним , 21.02.2010 в 16:32

Новохоперск

Domolink

У меня обрывы не так часты как у вас!

Со скоростью они конечно набрехали!!! заместо обещанных 3 мбайт/сек где-то примерно 1.5-2мбайт/сек (маин скорость 24мбит/сек)

а так вроде норм провайдер!

Роман , 21.02.2010 в 16:39

Информация о провайдере МегаЛинк #

Чита

провйдер [ЦЕНЗУРА]!

провйдер отстой один из последних в городе 1 не сервисов 2 чуть не центор работает по вайфаю сответственно пинг и скорость качество оставляет желать лучшего chitaoline.ru chita.net лидеры

александр , 21.02.2010 в 17:14

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

пров радуит!

+1 Вовка литаит павечирам!

падключился в сентибре, сначало неработало теливидинье, сразу нафоруме чирканул им, сатрудник ответел и всё работает уже как часы давно!! пару раз званил в падержку, всигда памагали выручли!!!!малаццы!!!!

Сёмка , 21.02.2010 в 17:45

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

хороший провадйер по качеству и предоставляемым услугам

подключилася в марте 2009 года, проживаю на красноармейской. пришли квалифицированые монтеры, провели линию через кабель канал, настроили компьютер, очень хорошие ребята, вежливые, одного запомнила звали сергеем, фамилия на з. или с.

проблем с линией практически не возникает, тех поддержка очень квалифицирана и всегда поможет советом. нареканий по скорости интернет саединения практически нет, телевиденее показывает без помех, смотрю только его.

муж также доволен, смотрит трансляции по хоккею и играет в игры.

ничего плохого сказать про интернет не могу.

алевтина , 21.02.2010 в 18:08

Информация о провайдере 2ком #

Отличный провайдер. Пользуюсь уже 5 лет. Если по началу были моменты не приятные, то со временем всё наладилось. Что такое сбой инета вообще не помню. Случается раз в год

Аноним , 21.02.2010 в 18:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

ФУФЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорость более-менее по ночам. Служба техподдержки ваще не отвечает на запросы по этому поводу(типа надоели все). Просто тупая выкачка денег с населения. Каналы забиты. Думаю чем дальше, тем будет хуже. НЕ СОВЕТУЮ ! (((((((((((((((((((((

Игорь , 21.02.2010 в 18:21

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Лучшая скорость?

В соответствии с тарифом,входящая скорость заявленная провайдером должна быть 16000кбит\сек,а на деле она составляет 350-500 кбит\сек по вечерам и немного быстрее днем. Так что оставьте свои хвалебные посты в честь Акадо при себе ,и сидите со своим "чудным" интернетом дальше.Менять провайдера однозначно.

Илья , 21.02.2010 в 18:28

Я с ОГО уже 3 год.Последние 8 дней что то не так у Укртелекома.Скорость не стабильна.

У меня ОГО 4+,но увы сейчас реально выдаёт 1-2 Мбит/с.

Звоню на 0 800 506 800 заявку у меня принимают ,но не знаю почему за целую неделю не чего не происходит?

Это как то напрягает(((

И не охота менять провайдэра (ведь столько лет на нём)

Виктор , 21.02.2010 в 19:03