Це просто ужас

Постійні обриви інтернету кучу жалоб і все топтань на місці. Проблемв рішається тільки на час дзвінка коли у вас запитують «інтернет є?»

Viktor , 19 июля в 13:33

Самый ужасный провайдер

Только вчера подключился на 100 мбит/с, а в итоге входящие 7, исходящие 15 мб/с максимум. Всю ночь немог ни фильма скачать, ни с плэй маркета нескачать не одно приложение. Если надумаете брать интернет в Караганде, то Idnet недумая берите.

Ернур , 19 июля в 14:10

Являюсь абонентном компании «П.А.К.Т» где-то 3 года, подключены услуги Интернет и Телевидение.Очень довольна.Есть абонементы на телевидение, разнообразие каналов.

Оля , 19 июля в 14:24

Очень низкая скорость

В последний год резко упала скорость, до нуля порой. Пользоваться интернетом стало не возможно. На многократные обращения в офис — никаких положительных сдвигов. Цену на мой тариф подняли на 20%, а качество очень сильно упало. Обратиться к оператору с вопросом почти не реально, автомат сбрасывает соединение выдавая не нужную информацию. Буду уходить из би лайна, хотя очень долго был их клиентом.

Аноним , 19 июля в 16:08

Все добре. Мене повністю влаштовує. Рекомендую. Швидкість не менше 2 мегабіт вдень та 3-4мегабіти вночі

Аноним , 19 июля в 16:26

Доброго дня. Дякуємо за відгук

Пользуюсь АКВИЛОНом уже 2 года. Проблем с интернетом нет, телевидение редко пропадает. За такие деньги надо только радоваться. Ставлю 5 баллов!!! Другие компании дерут бабло только так и каждый месяц цена возрастает… Так что я доволен

Марк , 19 июля в 16:59

Лучший интернет для частных домов

Подключил год назад после йоты инет представляется по беспроводному вайфай мосту. Работает стабильно как часики за все время 2 раза ночью пропадал инет и дозвонится в поддержку не реально это минус, но в рабочее время быстро все делалось без вопросов. Считаю что за год использования это мелочи. В остальное время стабильно обещанные 20 мегабит что позволяет смотреть спокойно потоковое видео на 2-3 устройствах. После йоты и мегафона это просто праздник.

Дмитрий , 19 июля в 18:11

для игр это жесть

как смотреть фильмы качает хорошо на ютубе проблем нету, но играть в онлайн игры невозможно при звонке отвечают оперативно, но толку нуль и даже 2 раза вернули по 50 рублей на счет., но нервы дороже и мышка уже новая.

Аноним , 19 июля в 19:07

Он вроде бы есть, но его как бы нет...

Я долго, очень долго тестил и надеялся, но все оказалось тщетно… Во первых Казахтелеком не считает нужным проложить оптоволокно, и сидим мы до сих пор на аналоговых кабелях и базах, когда на одной улице овер1000 портов и все они вечно заняты для новых подключений и тому подобное, но о чудо, нам оменяли базу на цифровую., но результата так и нету…максимальная скорость торрента — 500кб/сек. не скорость это…в итоге мы имеем очень не очень. Заявленная скорость по НЕ САМОМУ ПОСЛЕДНЕМУ в списке интернет-тарифу — 8 мб. На деле вот, то что выше. Звонок оператору принес лишь ответ — «Извините, но довольствуйтесь тем что есть».

Artur , 19 июля в 19:44

Ужастный интернет

Вроде и сигнал хороший и скорость нормальная, если конечно спидометр не врёт. А фильмы, даже с качеством 360,идут с тормозами в любое время суток. Я из первых клиентов ёты, задумка была хорошая, но её так и не довели до ума, как и всё в нашей стране, а жалко.

Александр , 19 июля в 21:57

Здравствуйте, Александр.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем интернете.
Многие факторы могут влиять на работу беспроводного и мобильного интернета.

Нам удалось найти Ваш профиль. Мы проверили Ваши предыдущие обращения.
К сожалению, данные сложности связаны с нагрузкой на сеть.

Наши коллеги из чата поддержки уже передали информацию ответственным специалистам для проведения дальнейшего анализа и работ, направленных на оптимизацию сети.

Мы очень надеемся, что положительную динамику Вы увидите как можно скорее!