Качество

Пользуюсь уже 3 года минимум. За это время если и были, то незначительные поломки. Кражи и сложности со светом бывают у всех.

А так все качественно.

3 номера дозвона до ТП + чат и фейсбук

Все устраивает. Пользуйтесь.

Аноним , 27.07.2017 в 16:56

Рекомендую

Прекрасный провайдер, вежливые монтажники, работает без перебоев и тормозов. Могу порекомендовать, если кто выбирает.

Дмитрий , 27.07.2017 в 17:04

Здравствуйте, Дмитрий.
Благодарим за отзыв.

Отличная скорость!

Было время тестировал интернет yota для удаленного офиса, совсем недавно, и все было печально, но спустя всего 2 мес связь просто шикарная!

С выходом 5г думаю полностью отпадет необходимость в наземном провайдеое!

Спасибо Yota! Скорость выше чем у наземного провайдера по оптике!!! Поднимаю руки и снимаю шляпу! Спасибо!

Дмитрий , 27.07.2017 в 18:02

Здравствуйте, Дмитрий =) Рады, что Вам нравится наш интернет ;) Надеемся, что и 5G не за горами =) Мы также верим в будущее беспроводных технологий ;)

Пользуемся уже как почти год услугами данного провайдера. Хочется сказать одно, на все устраивает, однако можно ли как-нибудь убрать эти рекламы всякие, спамы. Заранее спасибо!

Ruslan , 27.07.2017 в 18:33

Отвратительно

Познакомился с данным оператором, будучи в отпуске у бабушки в деревне, я конечно понимаю, что это деревня и это подключение по ДСЛ 20мб/с, но за него просят целых 200 лей и ладно если бы оно нормально работало, постоянные проблемы, то дисконекты каждые пару минут (про скайп, онлайн игры и прочее требующие стабильного интернет соединения можно забыть), скорость в два раза меньше от заявленной, постоянные просадки по скорости, в поддержке сидят поголовно люди явно далекие от происходящего, которые ничего внятного сказать не могут вообще, типичная фраза «ну у вас тут я смотрю не очень показатели на линии, мы отправим специалистов», специалисты, если что-то и делают, то явно не первые 3-4 дня после обращения. Бывают конечно проблески нормальной работы, но на фоне выше описанных проблем это ничто.

Aleksandr , 27.07.2017 в 19:31

Отвратительный интернет

Живу в Калачинском р-оне, где-то с месяц назад стал работать интернет с перебоями.Созванивался с тех.поддержкой, они посоветовали поменять модем, результата нет.Позвонил опять и после нескольких минут разговора они сказали «Если вам не нравится наша услуга, отказывайтесь, на ваше место ещё с десяток человек будет.»

Вот такие люди сидят в тех.поддержке в городе Калачинск.Зато начальник в Калачинском ростелекоме себе в первую очередь провёл оптоволокно до дома.

Если у вас есть из чего выбирать провайдера, то только не ростелеком.

Юрий , 27.07.2017 в 19:32

Юрий, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для ёё решения.

Обрывы минимум два раза в месяц, причем длятся часами. Скорость радует, но аварии все портят.

Петр , 27.07.2017 в 20:08

Билайн уже не тот

В течение нескольких лет это был основной интернет в квартире. До этого года все было норм — провалы скорости случались, но редко. Теперь же бывает на дню раза три приходится перегружать роутер — скорость будто истекает, уходит в никуда. И это при том, что комп подключен по проводу. При тарифе 60 средняя скорость по проводу 10-13 мб/с После перезагрузки роутера какое-то время скорость держится, а потом снова падает.

В порядке эксперимента на три месяца подключал всеми ругаемый МГТС (все-равно их роутер висит в коридоре), к моему удивлению все три месяца скорость была стабильной (в качестве роутера использовался тот же, что и с билайном, к которому протянул провод от мгтсовского модема).

В общем, не тот уже Билайн. Наверное, в МГТС таки перейду.

Евгений , 27.07.2017 в 20:18

Интернет соединение

Ужасная связь, ужасные тарифы, не дорабатывают до заявленной скорости соединения на столько что-бы нельзя было подать в суд

Anton Boil , 27.07.2017 в 20:58

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Это не иинтернет!

Укртелеком самый [ЦЕНЗУРА] провайдер, который есть вообще. подключал я интернет 5 МБ/с, и что вы думаете. Скорость инета 400-700 кб/с. Это что ёще такое???!. Платим за 5мб 300 грн. А получаем 400-700. Интернет иногда пропадает. Служба поддержки ужасная. Рекомендую всем провайдера Askad. I. Net вот ето интернет. Сейчас я на нём и сижу. Вообщем не подключайтесь ни в коем случае к Укртелекому.

Андрей , 27.07.2017 в 21:23