Он вроде бы есть, но его как бы нет...

Я долго, очень долго тестил и надеялся, но все оказалось тщетно… Во первых Казахтелеком не считает нужным проложить оптоволокно, и сидим мы до сих пор на аналоговых кабелях и базах, когда на одной улице овер1000 портов и все они вечно заняты для новых подключений и тому подобное, но о чудо, нам оменяли базу на цифровую., но результата так и нету…максимальная скорость торрента — 500кб/сек. не скорость это…в итоге мы имеем очень не очень. Заявленная скорость по НЕ САМОМУ ПОСЛЕДНЕМУ в списке интернет-тарифу — 8 мб. На деле вот, то что выше. Звонок оператору принес лишь ответ — «Извините, но довольствуйтесь тем что есть».

Artur , 19 июля в 19:44

Ужастный интернет

Вроде и сигнал хороший и скорость нормальная, если конечно спидометр не врёт. А фильмы, даже с качеством 360,идут с тормозами в любое время суток. Я из первых клиентов ёты, задумка была хорошая, но её так и не довели до ума, как и всё в нашей стране, а жалко.

Александр , 19 июля в 21:57

Здравствуйте, Александр.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем интернете.
Многие факторы могут влиять на работу беспроводного и мобильного интернета.

Нам удалось найти Ваш профиль. Мы проверили Ваши предыдущие обращения.
К сожалению, данные сложности связаны с нагрузкой на сеть.

Наши коллеги из чата поддержки уже передали информацию ответственным специалистам для проведения дальнейшего анализа и работ, направленных на оптимизацию сети.

Мы очень надеемся, что положительную динамику Вы увидите как можно скорее!

Не стабильная скорость интернета

Не стабильная скорость интернета, то она нормальная, то ее вообще нет, фильм невозможно загрузить! Где 50 мб/с? А ее нет!

Александр , 19 июля в 22:31

11 лет ВМЕСТЕ

Прошло 11 лет с момента подключения к сети интернета по выделенной технологии Ethernet.

За все это время было 3 или 4 проблемы с отсутствием выхода в сеть и то это было давно.

Очень удобные и выгодные годовые абонементы.

Дмитрий , 20 июля в 00:23

Транстелеком

Ежедневно по графику с 22:00 до 24:00 отключают доступ в интернет. При этом, сообщают что проблем с оборудованием нет. Буду менять провайдера. Хорошо, что теперь монополии нет.

Дмитрий , 20 июля в 00:31

Интернет

Всем советую Baza.net самый лучший интернет подключайте все кто хочет быстрый интернет не пожалеете!!!

Георгий , 20 июля в 01:14

Новотелеком

У меня новый дом и выбора провайдера не было. Была подведена только одна сеть. Поэтому мы подключились к Новотелекому.

Цена/качества нас вполне устраивает. И спустя 2 года, мы не будем переключаться на другого, нет такой необходимости.)

Аноним , 20 июля в 04:59

Очень медленная скорость интернета!!(УЖАСНАЯ )

даже утром пинг скачет от 400 до тысячи, скрость меньше мегабита… про сетевые игры можно забыть, даже текстовые сайты долго грузятся

Никита , 20 июля в 07:13

Отдыхал этим летом на Генической Горке. Интернет в частном отеле от Омега Телекома. Затянута оптика, стоит хороший роутер WiFi, вот только интернетом тут и не пахнет. Мега провайдер забил болт на свои обязанности (деньги брать не забывает). Даже их родной сайт http://omegatelecom.ua открылся после переключения ноута на мобильный инет. На модеме 14,400 будет по шустрей со всеми обрывами.

Сергей , 20 июля в 08:00

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, но мы не предоставляем услуги на Генической Горке, потому, к сожалению, не можем нести ответственность за некачественный Интернет и сервис. Подскажите, почему Вы решили, что услуги от Омега Телеком?

нет обещаной скорости интернета

Плачу за 50 м\бит сек в действительности от силы 17-19 м \бит -как это понимать??? Дайте ответ!!!

СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ , 20 июля в 10:43

Сергей, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, Ваш контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.