SERGEY MITYUKHIN

Крайне плохо работает провайдер.

Вместо помощи получаешь в ответ только хамство. Постоянные сбои. Скорость падает. Пинг скачет, присутствуют обрывы связи от 1 сек до 5 сек. Уже 3 недели устранять проблему не собираются.На вопрос когда устранят проблему, в ответ слышишь только заявка в работе. Не нравится идите в ростелеком. С таким подходом к клиенту боюсь они должны скоро разориться

SERGEY , 25.07.2017 в 08:10

МегаФон убрал из Геленджика команду по обслуживанию базовых станций, нанимает сторонние команды, в 4G в центре базовые станции перегружены, а летом вообще еле еле из-за роумингеров! Ну, а Yota дочька МегаФона, результат тотже. В итоге посредственно.

Аноним , 25.07.2017 в 09:05

Ужасно!

Слабый интернет, высокий пинг. Хотелось бы сменить провайдера. Пожалуйста ответе провайдер мне. Хотелось бы быстрый интернет, низкий пинг

Руслан , 25.07.2017 в 09:41

Провайдер что надо

Скажу коротко: Интернетом довольна очень и очень. Уже два года без проблем. Спасибо, ребята, за вашу работу:)

Алёна , 25.07.2017 в 11:00

Спасибо за положительный отзыв! Приятного времяпрепровождения!

Билайн лучший провайдер

Очень нравиться пользоваться этим сервисом, скорость интернет соединения прекрасна, все отлично. Так же скорость 3G и 4G на сотовых телефонах тоже очень большая, одняко жаль что нет безлимита.

Дарин , 25.07.2017 в 12:42

Много лет пользуемся, пробовали и онлайм, и ужасный акадо) лучне не нашли, плюс тв в придачу идет- работает хорошо.

Ксения , 25.07.2017 в 13:51

Не Беспредельно черный

Уже достаточно давно пользуюсь тарифом Беспредельно черный от теле2. Превые неколько месяцев после исчерпания 30 гб трафика, скорость обрезали до 2,5 мб / сек, но после обращения в службу поддержки скорость обрезали до 7 мб / сек (бывало и 10 мб / сек). Но вот в последнии два месяца скорость упала до 1 мб / сек, а обращения в службу поддержки не дают не каких результатов, а отвечают всегда по шаблону (сообщения не отличаются друг от друга), мол это всё нагрузка на сеть сильная (на других тарифах скорость норм, но ограниченный трафик).

Аноним , 25.07.2017 в 14:27

Мошенники и аферисты

Сначала нечестным образом с 1 марта сменили нам тарифный план интернета с 390 руб. на 450 руб. — без нашего ведома, без нашего согласия, что уже является неправильным в принципе. Скорость интернета, которую обещали с прошлым тарифным планом- 70 мбит/с и заявленная новая -150 мбит/с НИКОГДА у нас не была! Ни смена тарифа, ни оптимизация работы сети, ни замена нового роутера не привело ни к чему. В связи с чем я неоднократно обращалась с жалобу в эту бессовестную компанию. В ответ на мои обращения в ПАО МГТС пообещали

на основании проведенной проверки произвести перерасчета по разнице тарифных планов

.Перерасчет в платежной квитанции составил копейки. Хотя если посчитать разницу между заявленными тарифами и скоростями и тем, что фактически я получала со скоростью не более 30 Мбит/с, то это получается 560 рублей в период с 1 марта по 22 июня. На каждом шагу эти аферисты пытаются вас обмануть!!! НА КАЖДОМ!!!

Тамара , 25.07.2017 в 16:32

Добрый день! Будем признательны, если Вы продублируете свои замечания на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС и ссылку на эту страницу. Проверим.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Отлично

Самый лутший провайдер на Чиланзаре. Подключили через 3 часа после оплаты и без дополнительных денег типа быстрое подключение. Советую Всем!

Качество, быстрота и без лишней волокиты.

Jurabek Niyazaliev , 25.07.2017 в 16:51

Используйте 3G стандарта Rev.B. Купил сей девайс в Интертелекоме, что-то около 600 грн 3 года назад (без контракта). Пользовался часто на выезде (Каховка, Голая Пристань, Лазурное, Железный Порт и т. д.) — скорость отличная. Можно даже видео на ютубе смотреть.

Станислав , 25.07.2017 в 17:22

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Хорошего дня.