Скорость

Здравствуйте всем. Замучили монтеров, техников, мастеров, себя: ( а скорость «желает» нам терпения :) Дорого и все плачевно :(

Ольга , 28.07.2017 в 06:19

Ольга, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результатов замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Ужасный интернет дома и сотовая связь

Интернет дома от билайн не работает по всей квартире, оператор сювалит проблему на роутер.роутер сменили на мощный. Проблема осталась. На балансе сотовой связи 200 тенге при звонке «недостаточно средств для звонка». И куда-либо дозвониться и решить эти проблемы невозможно. То автоответчик который не решит проблему, то оператор бестолковый…решила сменить сотового оператора. Надеюсь станет лучше

Кристина , 28.07.2017 в 07:36

Постоянные разрывы

Интернет для того чтоб смотреть только видео, играть невозможно, разрывы постоянные, в вк на телефоне постоянно обновление соеденение пишет когда в смс заходишь. С пк Вк постоянно задержка смс приходит и это только малая часть. Дума у меня одного такая фигня, но поспрашивал у людей у кого теле клуб, все тоже самое

Сергей , 28.07.2017 в 10:27

Печальный провайдер

Дорогой, медленный, нестабильный. Жаль, что нет выбора. Отныне пользуюсь интернетом сотового оператора с безлимитным пакетом получается дешевле и быстрее.

Аноним , 28.07.2017 в 12:36

отзыв

хороший провайдер, бывает немного подвисает временами, но все исправляеться в срок хорошие цены высокое качество

отличный провайдер

виктор , 28.07.2017 в 13:03

Черепаха быстрее двигается

Полный отстой! Постоянные вылеты, скорость ни о чём. Поддержка 0,у них всё сводится => купите это подсоедините то упс если не помогло не наша проблема

Аноним , 28.07.2017 в 13:24

Как оператор Украины, Киевстар занимает 2 место.

Начну с скорости, скорость интернета не блещет, получение 4.4 Мбит отправка 1.4 Мбит.

В центре города, под вышкой, другие районы другие показатели. На сегодняшний момент можно пользоваться, но лидером всё же остаётся их конкурент «:)» с показателям получение 20 Мбит, отправка 2.5 Мбит.

Бывают сбои в подключении, чуть больше чем в конкурента.

Общую оценку дам 4.2 / 5.0

Конкуренту 4.8 / 5.0

Выбрать вам :)

Виталий , 28.07.2017 в 14:43

Самый конченный оператор связи, сколько раз не звонил им по скорости интернета и по голосовому обращению у них одна отмазка, типо проходят ремонтные работы, а до этого у них их небыло.и каждый раз как не позвонишь с претензией начинают отговаривать счастья. Один раз предложили замените сим карту, поменял, а толку как была скорость интернета 0.2 и 0.29 так и осталась хотя телефон показывает 4G и нахожусь в центре Москвы.

Аноним , 28.07.2017 в 14:56

Все очень плохо

И связан мой отзыв со скорость интернета и о службе поддержки. В Екатеринбурге ситуация очень странная. Lte хуже работает чем 3G, хоть и оно очень медленное. В среднем 1-2 мегабита в ночное время, когда большинство людей спят, днём вообще-то нет возможности что-либо сделать в Интранете. Тех поддержка говорит о нагруженности сети и о настройках телефона. Складывается впечатление что повлиять на работоспособность ни как нельзя, даже звонком в их компанию

Александр , 28.07.2017 в 15:23

Не рекомендую

Два года назад перешел от МТС в Билайн. Перевел всю семью и уговаривал всех знакомых переходить. Все было на высоте. Качество звука (ни каких посторонних шумов), интернет мобильный просто бомба. Уже как полгода все стало плохо — не просто плохо, а очень плохо. Связь постояные провалы (в некоторых местах вообще нет, там где другие операоры более чем доступны). интернет трудно назвать высокоскоростным. он вообще не скоростной — черепаха быстрее сообщение доставит…все обращения в пустоту…охамели, разговор прекращают тогда когда посчитают нужным (кладут трубку)…

Сергей , 28.07.2017 в 15:30