и снова лож и обман

Ваши сотрудники клятвенно обещали наличие канала Discovery Science HD в пакете Мне нравится М, дважды это сделал менеджер по продажам прослушайте разговоры, это же самое сказал техник когда подключал коммуникации, это указано в листовках скан вам был выслан, более того техник продемонстрировал все требуемые каналы когда подключал, и со слов всех ваших сотрудников все должно работать, не 1 месяц за 1 рубль по акции, и не до конца года на 5 месяцев по великому одолжению, в этом и есть суть лжи и обмана, пообещать наговорить и не выполнить.

Ну вот вы пишите по Мегафону что у меня должен быть тарифный план из линейки «все включено» у меня по факту и в договоре с Мегафоном ДОСЛОВНО!!! тариф — «Все включено S», условия выполнены до запятой, где обещанные скидки? По факту мне позвонил ваш сотрудник, безусловно он конечно очень сильно извинялся, однако проинформировал что скидок у меня нет ни там ни там, требуемый канал только до конца года. Может я ошибочно полагаю что вы обманываете и лжете клиентам? Ни один из вопросов не был решен.

Аноним , 21 июля в 10:16

Здравствуйте! Понимаем, что ситуация неприятная, тем не менее, по Вашему вопросу мы передали информацию в ответственную службу. С Вами свяжется наш специалист и ,возможно, сможет подобрать подходящее решение. Рассчитываем на положительное решение вопроса.

В последнее время Интертелеком работает почти без проблем, туго бывает вечерами и по выходным, в остальное время почти хорошо. Антенна на чердаке. Живу в Полтаве. Одна просьба к их службе поддержки, не просите меня переустановить модем и 10 раз перегружать комп, когда у вас технические проблемы. :)

Виктор , 21 июля в 10:19

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Виктор, если у нас фиксируются технические сложности с работой сети, то наши операторы это подтверждают. Приятного пользования и хорошего дня.

Зеленая точка - хороший провайдер

Увидела рекламу провайдера в лифте, визуально очень понравилось как оформлено предложение, решила подключиться. Пользуюсь услугами Зеленой точки уже больше года, никаких нареканий нет. Телевидение с возможностью управления эфиром, раньше подобную услугу видела только у провайдеров ближайшего Екатеринбурга, когда была в гостях. Интернет, как обычно, обрывов нет. Пару раз была скорость ниже заявленной, в поддержке пояснили, что скорость меньше, т. к. при передачи через роутер сигнал слабеет.

Мика , 21 июля в 10:27

Пользуюсь услугами Зеленой Точки уже 6 месяцев, за это время могу с уверенностью сказать что по уровню сервиса данный оператор пока лучший из тех с кем мне приходилось сталкиваться.

Скорость всегда стабильная

До тех поддержки реально дозвониться в отличие от МТС

Очень удобная услуга приведи друга, посоветовал двум соседям и вот месяц пользуюсь бесплатно)

игорь , 21 июля в 11:09

Живу в Калитвенской. По проводам сдесь только Ростелеком. Качество отвратительное. Ничего не посмотреть не поиграть. скорость ограничена до 512 кб/с и ее обычно небывает., а цены за услуги дерут заоблачные. как будто в деревне одни олигархи живут. у некоторых абонентов скорость по договору 1 мбт/с + телефон платят по 1000 рублей. тока за что??? в Каменске скорость 5мбт/с стоит 300 рублей. кабель по которому идет связь заложен 40 лет назад. оптику залаживать никто нехочет. все надеятся что прокатит. накипело уже. будем писать письмо президенту может он расшевелит этот ростелеком. чтобы хоть как-то соответствовало цена-качество.

Виктор , 21 июля в 11:53

Виктор, здравствуйте. Ценовая политика компании обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими, в связи с этим, стоимость услуг в различных регионах и населенных пунктах отличается.
Если в настоящий момент скорость не соответствует заявленной, напишите нам на почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Ужасно!!!

Ужасно!!! Мы с Херсона, отдыхали в Одессе. В гостиннице было установленно tenet-евское цифровое телевидение. Хоть и программы подвисали, но понравилось колличество фильмов. По приезду в Херсон решили подключить. Ознакомились с перечнем и прозвонили оператору для уточнения колличества фильмов и каналов: будет ли пакет соответствовать пакету в Одессе, потому как они не являются нашим провайдером. Девушка утвердительно сказала, что всё будет соответствовать и мы подключили максимальный тариф, «Премиум» пакет за 129 грн. И что мы увидели??? Отстойные, инностранные каналы. А фильмы…около 3000 старого, советского хлама (1928, 1937, 1955 года). Смотреть нечего, каналы висят. Перезвонила оператору. Девушка-оператор не в курсе и перенаправила в тех.поддержку к инженерам. И там мне, НАКОНЕЦ, сказали, что пакеты разные, так как они не являются нашими провайдерами и оператор должен был меня об этом уведомить. Но, как я уже писала выше, абсолютная некомпетентность оператора сыграла в злую шутку. Прощайте 129 грн::) буду петь теперь в караоке на всю сумму::) НЕ РЕКОММЕНДУЮ.

Антонина , 21 июля в 12:03

Спасибо за услугу

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв и сказать Спасибо провайдеру РадиоТелематика. Работаю с ними уже 2 года, подключено два офиса. До этого был Домру. Вот честно сказать, небо и земля. Ребята тут работают намного оперативней, если есть какие-то неполадки то достаточно всего лишь одного звонка, и все в порядке. Скорость интернета за ту же плату, но больше почти в два раза, очень хорошо. Советую всем кто хочет интернет за отличное соотношение цена/качество.

Директор , 21 июля в 12:33

Отвратительная работа

Оставили заявку в ОКС г. Омска-предупредили о своём визите за час как их просили. Приехали без стремянки на монтаж интернета и телевидения, при оформлении заявки на подключение был оплачен вай фай роутер 1200руб, оплата подтверждена менеджером компании, в итоге ни монтажа, ни роутера. Очень не приятно работать с такими поставщиками услуг, ушли к конкурентам, благо есть выбор.

Аноним , 21 июля в 13:22

Интернетом доволен, проблем никаких, скорость не падает, сбоев не наблюдается, я доволен, особо отмечу службу поддержки, так держать колпино нет!

Аноним , 21 июля в 13:29

Зеленая точка Элиста

Пользуюсь интернетом от Зеленой точки и очень довольно данным провайдером! Я человек пожилой и живу одна, поэтому мне очень нравится, если появляются какие-то проблемы, могу обратиться в техническую поддержку и мне вежливо и терпеливо помогают! Если не могу понять по телефону что-то, то приезжает мастер в тот же день и устраняют проблему сразу. Хожу оплачивать в офис на 6 микрорайон там сидят очень хорошие девочки, всегда мне помогают оплачивать. Раньше пользовалась Ростелекомом отношение хамское, дозвониться до них вообще не возможно и постоянные проблемы со скоростью! Дети подключили к Зеленой точке меня, и сейчас меня все устраивает!!!

Любовь Васильевна , 21 июля в 13:41