нет слов.... одни ... пи-и-и-и-и-и

Цены по Ростову может ичуть завышенные чем у других провайдеров, но каКчесво, вернее его отсутствие прёт из всех щелей! Вообщем гемор на всю Инет-жизнь. Разрывы соединения пережил, теперь скорость режут. Благо скоро от них свалю!

Аноним , 21.02.2010 в 22:27

Отличный провайдер! Сижу на нем уже год, и проблем совершенно нету, и радуют периодические приросты скорости)

Аноним , 21.02.2010 в 22:27

УралСвязьИнформ-Utel

Скорость до 512кб/с за 450 руб/мес.

Белимитка, устраивает вполне. На ночь включаю закачку фильмов, без сбоев.

В принципе замечаний нет.

Val-Zver11 , 21.02.2010 в 22:42

МГТС

Подключил Интернет от МГТС, по телефону говорили подъключение бесплатно. Мастер взял 770 руб. за настройку сетевой карты. Скорость не радует. Буду отключаться.

Алексей , 21.02.2010 в 23:36

Обычно инет стабилен 1.7-1.8.В выходные было 200кб/с при оплаченных 2мб.

Ночью стало 3мб+..1 раз такое наблюдаю. Надеюсь больше не увижу

Аноним , 21.02.2010 в 23:36

Ищу нормального провайдера

Перешел на МГТС с Beeline(Corbina) , так как там падала скорость и иногда были отключения 1-3 дня. Но и здесь меня ждало разочарование, скорость сильно падает,да похоже проблемы с доступностью ДНС серверов, может оставлю как резервный, там есть подходящие тарифы, а в основном вернусь обратно. Нет в России нормального сервиса...

Аноним , 21.02.2010 в 23:50

Подключен по изернет на ЗЖМ(Еременко). Связь достойна высших похвал. Скорость почти всегда соответствует или близка к заявленной. Отваливается крайне редко, а если отваливается, то чинят в кратчайшие сроки. Локалка с ресурсами заслуживает отдельных похвал! Трекер богатейший, почти всегда скорость закачки максимальна (до 11 мегабайт в секунду!!!) и пользовательские трекеры весьма полезны, можно найти практически любое ПО или любые сборки различных ОС. Раньше работал в Спарке, сейчас в Билайне(Корбина). Разницу вижу изнутри.

Электро , 22.02.2010 в 00:38

Скорость соединение превышает заявленную в тарифном плане. Что не может не радовать. Соотношение цена качество Elsite лучший из провайдеров.

Юрий , 22.02.2010 в 00:46

ггг

Я со всеми согласен, акадо [ЦЕНЗУРА]!!!

Раньше был инет Горсеть, шикарный инет все работало +был DC(скорость до 10 мб)и вот настал тот день когда акадо купило горсеть DC перестал работать скорость инета упала ппц как, постоянно интернет не работал. Так что бегите вы с акадо!!!

Алексей , 22.02.2010 в 00:54

Знают все уже давно: ЮТК - это...

Раз у жителей нет альтернативы, значит можно загнать любые цены! Вот она политика йутыки! Высокие цены это пол беды, вторая половина - ужасное качество! Высоченный пинг и постоянные срывы! Про службу поддержки и говорить нечего...

Роман , 22.02.2010 в 01:07