Не вздумайте даже думать о подключении этого провайдера.

Плюсы:

1)Интернет всё-таки иногда есть.

2)Если повезёт, тех поддержка ответит.

Минусы:

1)Ужасно медленный интернет, все видео почти всегда автоматически ставятся на качество 480p либо совершенно не запускаются.

2)По каким-то причинам его ещё и очень часто отключают. Иногда на 5-10 минут, иногда на 1-2 часа, видимо по настроению.

3)Тех поддержка не помогает ничем, одни и те же фразы по типу: У нас нет никаких неисправностей, проблема с вашей стороны, но через минуты 2-3 после такого звонка интернет всё-таки появляется.

Вывод: Огромное количество проигранных игр, потраченных нерв, и много ненависти.

2/10

Аноним , 23 июля в 15:55

Интернет

Сижу на тарифе rapido 2, всё устраивает, нету никаких как тут пишут постоянных падений скорости, да бывает интернет обрывается мин на 5-10, но судя по рассказам моего друга который подключён на Белтелеком (т.к. в его районе не работает ТТ) он частенько обывается. Сейчас конечно стали цены поднимать уже похуже, ну, а так всем советую

Никита , 23 июля в 16:27

Скорость хорошая, проблемы бывают редко. Оплата небольшая (60 руб/10 Мбит). Скорость иногда даже выше заявленной, редко — ниже. В общем доволен своим оператором!

Аноним , 23 июля в 18:04

Отвратительно

Интернет (ID NET) работает отвратительно. Отключается когда ему хочется и моментально, а вот повторное подключение может занять около десяти минут. Днем еще куда ни шло, а вот к вечеру начинается дикость. Мало того, что каждое повторное подключение (НА ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ) отнимает кучу времени, так еще после мучительного подключения он может спустя пару минут опять пропасть! Продолжается подобное более года! И никто ничего делать не собирается.

Сайт у Казахтелекома полностью соответствует качеству их интернета — ужасный. Толк в виртуальном консультанте равен нулю. Очень жаль, что странички отзывов на их сайте не обнаружилось.

К сожалению отправить сей отзыв быстро не получилось, ибо куча времени ушло на повторное подключение отвалившегося интернета.

Дарья , 23 июля в 18:23

Шикарный интернет

Я в восторге!!! Установил дома роутер, у жены, дочери и у меня на телефонах вай фай без проблем + еще я сижу за компьютером и скачиваю фильмы и играю онлайн игры. Интернетом полностью доволен, лучше в нашем районе нет!

Станислав , 23 июля в 18:41

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Посредственный провайдер.

Хочу быть максимально объективным, но эмоции берут вверх.

Как месяц нестабильно работает интернет.

Очень часто скорость падает по неизвестным причинам. Вместо заявленных 50 Мбит, имею в районе 5. И что самое забавное, скорость падает именно тогда, когда очень необходима: во время просмотра важных матчей, или скачивания контента. И да, знаю чем отличается мегабит от мегабайта.

Большие цены на тарифы, у того же ТТК тарифы дешевле в ДВА раза ниже.!

Александр , 23 июля в 18:57

норм

100/100, но видимо роутер режет.

Сижу на Билайне давно претензий никаких.

В последнее время вроде даже улучшения наметились…наверное конкуренция…:)

Аноним , 23 июля в 19:36

Отлично работает всё-от скорости до операторов!

Скорость 30. За 2 года ни разу не была менее, чем 29,8!!! Операторы девушки приветливы. Вобщем советую всем — выбирайте ТВИНГО! Абонент № 147913. Успехов Вам.

Петр , 23 июля в 22:07

В сравнении с Ростелеком и МТС

Как житель частного сектора, где как правило нет особо богатого выбора провайдеров, могу сказать кратко: «как я жила раньше без него».

Поясню…

У меня дома возможно подключение Ростелеком ADSL на максимальной скорости 8 Мбит/с. Или МТС модем 4g (у других операторов слабый сигнал 4g) где скорость не на много выше. Поэтому лучшим решением было отдать 3900р за подключение Интеркона...чтобы наслаждаться скоростью в 60М бит/с

Аноним , 23 июля в 22:16

Пользуюсь дольше 2-х лет

До этого пользовался MGTS, остался доволен переходом на онлайм.

Из плюсов:

1)провайдер предоставляет доступ к 100Гб памяти на яндекс диске, что довольно неплохо.

2)при оплате интернета, какая-то часть превращается в бонусы, за которые можно потом оплатить интернет на месяц-два-три и т. д.

3)неплохая скорость. Имейте в виду что скорость зависит так же и от вашего роутера+еще от многих факторов.

из минусов:

1) иногда бывают разрывы соединения

2) немного туговатая служба поддержки.

Аноним , 23 июля в 22:30

Добрый день! Спасибо за отзыв :)