все плохо

Невероятно тормозной интернет. По тарифу 50мбс получаем максимальную скорость в 5 раз ниже заявленной. Несчастный мэил, даже ЛК билайна грузятся не меньше минуты. Я молчу про то, чтобы смотреть фильмы, или ролики с ютюба без тормозов. Скачать что-либо вообще нереально! Работа с чем же яндекс.диском вообще не представляется возможным. Файлы размером в 500мб грузятся пол часа.

Игорь , 28.07.2017 в 23:00

Интернет теле2 режет скорость

В Подмосковье на даче несколько месяцев сидел на тарифе «чемодан интернета» со скоростью 20-25 мб/сек, но как только стал полностью пользовать лимит трафика в 30Г стали резать скорость до 230 КБайт/с. Техподдержка по шаблонам. Видимо это политика компании Теле2. Нет слов, придется лочить модем и переходить на мегафон обратно.

Увы (

олег , 28.07.2017 в 23:05

Так себе!

Уже сколько раз подряд, проседает скорость, сейчас например пинг 73 и 3 мб/с, а платишь то за 25…короче, не знаю как там в других городах, но в Дрогобыче жесть!

Олег , 28.07.2017 в 23:08

Омерзительная контора, которая не предоставляет услуги, то есть просто вас обворовывает

интернет постоянно падает и все время в выходные! может он и днем падает, только вот днем он большинству не нужен! При том, что ночью и в выходные дозвониться невозможно, я на телефоне ждала каждый раз 25-30 мин. (кто мне возместит эти убытки на сотовую связь???) Операторов у них не хватает!!! так пусть работают не с 9-18, когда все на работе, а с 18 до 9 утра, когда все в и интернете и находятся. Меняю провайдера.

Наталья , 29.07.2017 в 02:25

Доброго времени суток!
Служба технической поддержки работает круглосуточно, но из-за большого количества звонков операторы могли ответить Вам не сразу, т.к. звонки принимаются в порядке живой очереди. Так же Вы всегда можете оставить обращение через личный кабинет, и специалисты службы технической поддержки сами с Вами свяжутся. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Когда нет проблем и все работает, скорость интернета в 3g на высоте. Но если что-то случилось, служба поддержки не работает вообще. Рассмотрение любого вопроса занимает трое суток и это еще не факт, что уложатся.Звонить и спорить бесполезно, такое впечатление, что сидит попугай и отвечает одно и тоже. Рассмотрение заявки 72 часа, ждите… Рассмотрение заявки 72 часа, ждите… Вообщем несколько раз подумайте, прежде чем связываться.

Николай , 29.07.2017 в 07:28

Обнаглели

Теле-2 вы че обнаглели совсем уже?! За что деньги платить вам?!

Неделю мучаюсь уже с этим вашим «интернетом», меньше 1мб\с и такой высокий пинг!

До этого было всё хорошо!

Иван , 29.07.2017 в 07:55

Отличная компания.

достаточно давно пользуюсь услугами данной компании и очень довольна, очень быстрый интернет и при такой та цене, качество ТВ так же на высшем уровне, частенько заказываю поздравления по телеканалу СКАТ очень нравится, всем советую.

Мария , 29.07.2017 в 09:14

Мой ip

Мне нравится все у вас и интернет и кабельное:), но можно вопрос на сколько безопасен мой ip, когда я захожу на другие сайты, могут ли его увидеть? Спасибо

Аноним , 29.07.2017 в 09:34

Спасибо за комментарий :) Будем стараться и дальше радовать вас высоким качеством услуг.

Если у вас не подключена услуга «Белый IP адрес», то вы не имеете своего собственного ip адреса в интернете, и выходите через наш «подставной» ip адрес, через который к вам извне не смогут просто так достучаться.
Если же у вас подключена услуга «Белый IP адрес», то вам необходимо дополнительно позаботиться о вашей безопасности. Например настроить фаервол.
Если вам интересно, можем рассказать подробно. Пишите нам на почту weloveyou@podryad.tv или в личные сообщения во «Вконтакте». https://vk.com/podryad_tv.

Мобильные ОК

Провайдер отличный, но вот в последние дня три не грузится мобильная версия одноклассников. Проблема где-то у провайдера, поскольку через VPN все-таки получается её загружать. Причем с полной версией сайта всё в порядке.

Сергей , 29.07.2017 в 10:30

Отстойный отстой

произошло какое-то обновление и стало вообще беда, одни камеры городские, нафига они мне??? Верните людские детские каналы!!! пойду отключатся!

Александр , 29.07.2017 в 11:01