Много лет пользуемся, пробовали и онлайм, и ужасный акадо) лучне не нашли, плюс тв в придачу идет- работает хорошо.

Ксения , 25 июля в 13:51

Не Беспредельно черный

Уже достаточно давно пользуюсь тарифом Беспредельно черный от теле2. Превые неколько месяцев после исчерпания 30 гб трафика, скорость обрезали до 2,5 мб / сек, но после обращения в службу поддержки скорость обрезали до 7 мб / сек (бывало и 10 мб / сек). Но вот в последнии два месяца скорость упала до 1 мб / сек, а обращения в службу поддержки не дают не каких результатов, а отвечают всегда по шаблону (сообщения не отличаются друг от друга), мол это всё нагрузка на сеть сильная (на других тарифах скорость норм, но ограниченный трафик).

Аноним , 25 июля в 14:27

Мошенники и аферисты

Сначала нечестным образом с 1 марта сменили нам тарифный план интернета с 390 руб. на 450 руб. — без нашего ведома, без нашего согласия, что уже является неправильным в принципе. Скорость интернета, которую обещали с прошлым тарифным планом- 70 мбит/с и заявленная новая -150 мбит/с НИКОГДА у нас не была! Ни смена тарифа, ни оптимизация работы сети, ни замена нового роутера не привело ни к чему. В связи с чем я неоднократно обращалась с жалобу в эту бессовестную компанию. В ответ на мои обращения в ПАО МГТС пообещали

на основании проведенной проверки произвести перерасчета по разнице тарифных планов

.Перерасчет в платежной квитанции составил копейки. Хотя если посчитать разницу между заявленными тарифами и скоростями и тем, что фактически я получала со скоростью не более 30 Мбит/с, то это получается 560 рублей в период с 1 марта по 22 июня. На каждом шагу эти аферисты пытаются вас обмануть!!! НА КАЖДОМ!!!

Тамара , 25 июля в 16:32

Добрый день! Будем признательны, если Вы продублируете свои замечания на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС и ссылку на эту страницу. Проверим.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Отлично

Самый лутший провайдер на Чиланзаре. Подключили через 3 часа после оплаты и без дополнительных денег типа быстрое подключение. Советую Всем!

Качество, быстрота и без лишней волокиты.

Jurabek Niyazaliev , 25 июля в 16:51

Используйте 3G стандарта Rev.B. Купил сей девайс в Интертелекоме, что-то около 600 грн 3 года назад (без контракта). Пользовался часто на выезде (Каховка, Голая Пристань, Лазурное, Железный Порт и т. д.) — скорость отличная. Можно даже видео на ютубе смотреть.

Станислав , 25 июля в 17:22

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Хорошего дня.

Отличный Провайдер

Использую услуги провайдера уже более 1 года, качеством очень доволен, Скорость, какую заявил провайдер. У меня тариф 100 МБ/с на деле 90-95 МБ/с учитывая потери на проводе, т. к. он тянется через всю квартиру и подключен еще и к телевизору, на котором аналогичная скорость, проблем с провайдером не было, были маленькие тех неисправности, но они быстро исправлялись, в личном кабинете доступен Условный платеж, что очень хорошо, если забыл пополнить счет, цены тарифов тоже радуют, 100 МБ/с 550 руб/м + 30 каналов IP-тв, Нареканий нет) СОветую!

Кирилл , 25 июля в 17:24

Здравствуйте Кирилл!
Благодарим вас за положительный отзыв и надеемся, что, в дальнейшем, вы продолжите получать только положительные эмоции при работе с нами.

Качество интернета ужасное

Из заявленных 15 Мбит/с в лучшем, но редком, случае выдает половину. Монополисты пользуетесь тем, что нет альтернативы.

Аноним , 25 июля в 19:07

Здравствуйте! Компания "Ростелеком" никак не препятствует деятельности других провайдеров. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результата замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

Ужасная скорость, постоянные сбои соединения не возможно спокойно работать ничего не грузиться, цена вообще не соответствует качеству. В службе поддержки постоянное обещают все исправить, но ничего не меняется. Один раз прислали мастера и то платно.

Аноним , 25 июля в 19:36

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Самый плохой интернет в Самаре

Пользуюсь Йотой с 2013 г, после Волгателеком и Дом.ру, радости не было предела, интернет просто летал (за 400р в месяц).С 2016 года все изменилось не в лучшую сторону, думала проблемы с ноутбуком, пока не залезла в интернет и не почитала отзывы, прибавляла скорость до 900р в месяц результат нулевой, еще хуже стало по 5-10минут грузит, и это при максимальной скорости! Ни кому не советую.К кому же подключится, дайте совет!

Оксана , 25 июля в 20:04

Здравствуйте, Оксана. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Нашли Ваш лицевой счет и, увы, не видим обращений по данному вопросу. Хотели бы провести диагностику. Написали Вам письмо на e-mail - будем ждать Вашего ответа.

Пользуюсь провайдером Yota примерно чуть меньше года. По сравнению с другими провайдерами города Боровичи, очень хорошо. Скорость неплохая, а я как школьник имею большую тучу устройств и данной скорости мне хватает сполна. Могу смотреть несколько прямых трансляций в HD без тормозов, и параллельно играть в онлайн игры. К слову для игр провайдер очень подходит, пинг в играх 40-60, что очень хорошо для сетевых фпс шутеров. Летом, как сейчас, пользуюсь провайдером в деревне Афимцево, рядом с Пестовом (Новгородская область). В основном доволен, но выведите вышки 4G города Пестово из теста и нанесите её на карту покрытия, и желательно немного да улучшить оборудование. В этом городе хоть и мало населения, но абонентов yota похоже очень много (Спасибо Связному и Евросети, которые очень сильно рекомендуют провайдера) и в период с 16.00 до 22.00 поиграть уже не выходит, максимум что-либо почитать, скорость крайне не стабильна, но часов в 6-7 утра, скорость самый сок. В общем провайдер очень хорош, и за свои деньги делает что-то невероятное.

Максим , 25 июля в 22:00

Здравствуйте, Максим =) Рады, что Вам нравятся наши услуги ;) Хотели бы более подробно разобрать ситуацию со скоростью. Отправили Вам письмо с запросом информации - будем ждать Вашего ответа ;)