Билайн

Довольно хороший провайдер, все работает.Быстро, когда подключенно 4 устройства все стабильно, без лагов… Советую провайдера

Денис , 30.07.2017 в 16:43

Провайдер не очень.

Т.к. в городе нету безлимитного интернета и альтернатива типо билайна, мтс и т. д. не ловит у нас поэтому было решено подключить интернет через домашний телефон. Скорость ужасная в идеальных условия выжемал скачивание 3.1 мб ззагрузка 0.8 мб 41 пинг. ТАк же в день может выключиться интернет при этом не работает телефон хотя условия идеальные. Если можно пожалуйста помогите.

Николай , 30.07.2017 в 18:09

Николай, здравствуйте! Если в настоящий момент наблюдается низкая скорость соединения, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, скриншот результатов замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Отвратительный безпроводной интерет

В поселке Салмачи по улице Яркой можно сказать 4G покрытие никакое. Подключал по рекомендации соседей по улице. Буду менять провайдера.

Рафаэль , 30.07.2017 в 18:27

интернет дома от Beeline KZ

Если вы хотите сохранить свои нервы и деньги не связывайтесь с этими аферистами, В 2015 году заменила один отстой мегалайн турбо на другой белайн, В течении года практически не было проблем, а потом они пошли со скоростью звука, роутер отключается каждый день с 10 вечера, а в выходные дни в течении дня.Предложили заменить роутер решила проверить и подсоеденила на прямую к компьютеру ничего не изменилось. Дозвониться проблема, а если все-таки берут трубку то массу извинений, сегодня вообще сказали что роутер надо менять каждые два года, люди это серьезно?! В общем делайте выводы господа вроде бы в 21 веке живем

Елена , 30.07.2017 в 18:30

Настройка роутера wi-fi

Добрый день. Пользуюсь интернетом по технологи ШПД, скоростью доволен. Решил установить WI-FI роутер и столкнулся с проблемой настройки. Скажите какой тип соединения и какие настройки указать в настройках роутера.Спасибо.

Сергей , 30.07.2017 в 18:44

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. При настройке роутера тип соединения нужно ставить "Динамический IP-адрес" или "Автоопределение", чтобы он сам определил тип. Больше никаких настроек сети вносить не нужно, все уже настроено в самой антенне. Остальные настройки делаются Вами при необходимости(название сети, пароль от Wi-Fi и т.д.). Хорошего дня.

Все отлично, пользуюсь больше года, кладу в один день на год вперед. Все устраивает, скорость в 3G достигает 7-8мб/с, в 4G может за 20ку переваливать… Телефон Iphone 5s.

Влад , 30.07.2017 в 20:31

Здравствуйте, Влад!

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Рады слышать, что у Вас все работает хорошо и устраивает! =)

Хуже только интернет в 90 по картам

Я думал хуже всех это билайн! А нет, ета еще хуже, в 90 интернет был лучше! Любой тариф толку нет скорость просто постоянная 0.75мб вай вай взял за 10р. А толку как говорится... 0

Антон , 30.07.2017 в 21:20

Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем интернете.

Как мы видим, сложности у Вас связаны с низким сигналом сети LTE.
Мы не можем гарантировать качественный и стабильный интернет при таких слабых показателях сигнала.
Это техника и для ее корректной работы нужно выполнение требований по многим показателям.

Мы также видим, что нашими коллегами уже была передана информация в отдел радиопланирования для улучшения ситуации.
Просим ожидать.

Огорчен

Если бы не работал на удаленке в ночную смену, то и не писал бы этот отзыв, но часто смены выпадают на выходные и вот тут приходится каждый вечер молиться и свечку ставить чтобы инет вообще был. Отваливается почти каждые выходные на несколько часов интернет, а если и не отвалился то пинг скачет как дикий и просадка скорости в несколько раз. Ну и в будни до ТП не дозвонишься. Такое ощущение что у них интернет работает пока в офисе рабы педали крутят, смена закончилась - интернет закончился >_<

Андрей , 30.07.2017 в 22:04

Андрей

Чет вообще, все плохо, буду менять, почти 10000р в год, и такая скорость, ужас это в г. Краснодар, ул. Канеловская 11

Андрей , 30.07.2017 в 22:15

УЖАСНЫЙ ПИНГ !!!!

скорость нормальная, но просто отвратительный пинг! невозможно играть в онлайн игры!!! постоянные потери пакетов!!! оставил заявку в их тех.поддержке, приехали, увидели потерю пакетов и сказали что потери в пределах нормы!!! блин, в пределах нормы!!! а то что во время игры из за этих потерь ты подставляешься они об этом не думаю!!! отдал 6к рублей и теперь очень жалею!!! не рекомендую данного провайдера кто любит играть в онлайн игрушки, ни за что и никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!!

з. ы.

трансляции на твиче тоже не показывает, постоянно тормозит!!!

Дмитрий , 30.07.2017 в 22:22