НУ что могу сказать

Иногда наши провайдеры ленятся, качественно исполнять свои обязанности по предоставлению своих услуг, но! На сегодняшний день я всем довольна, поэтому — процветания Вам)

Валерия , 31.07.2017 в 05:54

Отзыв

Подключилась по акции с Wi-Fi роутером и приставкой. Скорости хватает для просмотра видео и скачивания инфы. Приставка — супер!

Записываю все программы, какие хочу, смотрю когда хочу!

Стабильная скорость, бонусы можно тратить на доп. услуги, заказ фильмов

Техподдержка, как у любого «большого» оператора

Лана , 31.07.2017 в 06:20

Лана, здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв, а также за выбор нашей компании. Будем стараться радовать Вас и впредь. Всегда к Вашим услугам.

Нервы и плохое качество

Если не хотите тратить нервы никогда не подключайтесь к этому ужасному провайдеру. Во первых скорость ниже заявленной, во вторых перебои в работе часто, и самое главное проблемы с IP адресами, смена IP адреса у них платная, но иногда они сами меняют ваш адрес причем без какого-либо уведомления и спроса, поэтому провайдер непредсказуемый и нестабильный

Дмитрий , 31.07.2017 в 06:48

ЗТ

Замечательный провайдер, высокая и стабильная скорость. Посоветовал соседям и они тоже довольны. Играю в игры по сети и скачиваю фильмы, ни разу не подводило соединение и не замедлялась скорость. Оцениваю провайдер Зеленая точка на 10 из 10.

Виталий , 31.07.2017 в 07:58

Пинг

Раньше был нормальный пинг 20-40, сейчас же 80 — 1500, бред, думаю от того что хостинг далеко от меня… Скорость осталась прежней.

Данил , 31.07.2017 в 08:16

Даниил, здравствуйте! Если проблема с пингом до серверов Японии, то в настоящий момент она имеет массовый характер. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Предварительный срок решения проблемы - 30.08.17. По всем вопросам Вы можете писать нам на почту support@infra.rt.ru. Всегда к Вашим услугам.

Хорошо

Ребята работают отлично.

Но скорость интернета желать лучшего или я не знаю зона покрытия слабоватая.

Петр , 31.07.2017 в 08:49

Работа интернета.

30 07 2017 возникла проблема с интернетом. Персонал мгновенно отреагировпал. Тех поддержка и администратор помогли устранить проблему. Спасибо за хорошее отношение, грамотную работу и понимание! sergeychelnoko1@mail. ru

SergeyCh , 31.07.2017 в 09:25

Хамське відношення до абонентів.

В м.Кодима, інтернет не працює 2 неділі, при зверненні до відповідальної особи в м.Кодима, отримав відповідь,"Потрібен зварювальний аппарат», який є в п.Дачна, Біляївський район, (місце розташування провайдера), але його не присилають. Виникає питання до провайдера, «Чи повинен абонент займатися цим питанням, Чи нема порушень з боку провайдера про надання абоненту послуг користуванням інтернету.

При такому відношенні до абонентів Ви втрачаєте довіру людей. Прошу зверніть будь ласка на це увагу.

Аноним , 31.07.2017 в 09:30

Это просто УЖАС

Очень давно пользуюсь Интернетом, данного провайдера. Но уже больше месяца — плачу не за что. Платила всегда 570 руб. в месяц за скорость 5-10 Мбит/c — и до поры до времени она была такой. А теперь скорость такая, что страницы еле грузятся (200-400 кбит/с, а исходящая скорость 0,14). Звонила в техподдержку, «гениальный» ответ конечно мне дали «Увеличьте скорость», они мне сообщаю, что их оборудование им показывает, что у меня всё окей. Ладно думаю, увеличу скорость, работать то надо, Увеличила до 10-20 Мбит/c — за 720 в месяц, но сейчас моя скорость составляет 5-6 мбит/с. Звонила им ругаться, они говорят: «ну мы видим, что ваша скорость немного ниже», да не немного ниже, это просто обмахаловка вчера и сегодня 30-31.07.2017 вообще постоянный дисконект. Ужасный провайдер...

Ольга , 31.07.2017 в 10:28

Мытищи, Юбилейная, 19 (27.07.17-31.07.17)

Как решаются проблемы у этого провайдера: сломался вечером интернет — жди следующего дня, сломался на выходных — жди понедельника.

Место действия: г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 19 (проблема у всего дома)

27.07.2017 — около пяти вечера пропадает интернет, тех. поддержка говорит что проблемы с питанием у оборудования. Оk, ждём…

28.07.2017 — с интервалами около 1-2 часов на 10-15 минут появляется интернет.

29.07.2017 — интервалы растут, время появления интернета сокращается…

30.07.2017 — интернета нет вообще

31.07.2017 — 10-й час, интернет только появился.

Обращаясь к провайдеру: ребятишки, организуйте уже экстренную аварийную бригаду, которая бы решала такие проблемы, сейчас столько провайдеров на рынке, а вы так косячите.

Аноним , 31.07.2017 в 11:06