Пару слов об интернете от Киевстар (мобильный): скорость на 3g идеальна. Спидтестом не замерял, но сайты грузит мгновенно, а файл (прошивку) весом в 950мб с серверов гугла выкачал за ±6 минут! Edge (2g) тоже неплох. Видео, конечно, не посмотришь, но сайты грузит с неплохой скоростью. Думал даже перейти на тариф с безлимитным 2g, позвонил в поддержку, а там - совершенно некомпетентные люди. Не знают собственных тарифов, говорят что-то абсолютно неверное итд... Покрытие хорошее, пока что нигде связь не обрывалась (единственное - сейчас нахожусь на даче, связь периодически накрывается, но это скорее всего идут тех. работы в компании, потому что раньше такого не было). Но стоит это удовольствие тоже недешево: 65 грн - тариф с 2000мб, 125 грн - тариф с 6000мб (кому как, а мне мало). В общем и целом, у нас в Украине все операторы предлагают идентичные тарифы, ни дать, ни взять, поэтому Киевстар на первом месте за счет покрытия и скорости!

Аноним , 05.08.2017 в 10:45

в Буинске РТ нестабильный интернет.

Я проживаю в г Буинске РТ хочу оставить отзыв о компании таттелеком .Отвратительная работа провайдера в городе ,пользуясь отсутствием конкурентов услуги связи интернет и тв очень плохого качества, а главное ничего для улучшения непредринимаются!

Аноним , 05.08.2017 в 11:12

Добрый день!
В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Вы также можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68) или обратиться в техническую поддержку по т. 8(843)222-22-22.

В последнее пол года разочаровалась

По ночалу было всё супер, последнее пол года это кошмар, сигнал очень плохо ловит, видио проктически не посмотришь, в чем проблема и куда обращаться не знаю.

Артём , 05.08.2017 в 11:14

Здравствуйте, Артем.

Очень грустно слышать, что Вы разочаровались в качестве предоставляемых услуг.
Мы хотели бы во всем разобраться и помочь Вам!

В случае, если возникают проблемы - первым делом всегда стоит обратиться в тех. поддержку. В случае Yota - Вы можете это сделать в мобильном приложении, на сайте yota.ru, в смс-чате по номеру 0999 (для абонентов сотовой связи Yota), а также в соц. сетях: официальная группа в ВК, в ФБ и аккаунт в твиттере.

Нам, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты, чтобы ознакомиться с ситуацией полноценно.
Поэтому мы отправили Вам на e-mail письмо с запросом информации.

Отвратительно

интернет нереально медленный но за 200 руб в месяц скорость как в телефоном интернете это очень отвратительно его максимальная цена 100 руб месяц

Никита , 05.08.2017 в 12:06

Прекрасный провайдер!

Каких только провайдеров в городе не перепробовал. У всех то лаги, то зависания, часто вообще пропадает интернет. А на зеленке - все прекрасно. Уже пользуюсь больше, чем всеми другими провайдерами вместе взятыми. Доволен.

Никита , 05.08.2017 в 12:58

Артём Логунов

Ужасный провайдер постоянные сбои интернета, приходиться перезагружать модем или отсоединять и подсоединять кабель в роутер уже надоело, давно бы домом перешли на другого провайдера, но нет возможности

Артём , 05.08.2017 в 14:50

Провайдер - Комфорт XXI век

Никакого комфорта и особенно 21 века! Ужасный интернет! Нестабильный сигнал, отключается очень часто, на выходные стабильно (тех.поддержка выходная до понедельника, разговаривать приходиться с автоответчиком). В будни тоже в тех.поддержку звонить бесполезно, проблему не решают, вечный ответ "ждите", хамят, бросают трубку. Клиентов не ценят, и по общению с ними понятно, что им наплевать, уйдут от них клиенты или нет. За три недели пользования намучилась и разочаровалась!!! Хуже провайдера не встречала.

Татьяна , 05.08.2017 в 15:31

Развод Ростелекома

Был у меня тариф в Ростелекоме акционный 8мб за 450р АДСЛ ну решил перейти на другой промо-игровой за 690!!! И что вы думаете старый аннулировали новый фактически не дали сменили название на "Промо-игровой" деньги сняли ни танков и кораблей до сих пор не вижу да еще потом дописали что тариф действует до 30.09.2017, на старый возвращать не хотят так как он архивный. Полный развод.

Anatoliy , 05.08.2017 в 15:54

Анатолий, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Уточните, Вы активировали игровую опцию в едином личном кабинете: lk.rt.ru? Каков результат? Если возникает ошибка, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий, скриншот этой ошибки и Ваши данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), номер лицевого счета, логин и адрес эл.почты. Будем рады помочь.

Скорость интернет соединения...

Плохая подача скорости интернета,особенно после 18.00 час.и в выходные дни.Ёще доплата незаконная,которого нет,за ночное ускорение Проверяла 3 дня подряд:03.08.17г -в 23.00 скорость вход.29.20 изход 68.87. 04.08.-вход 35.18. изход-69.99. 05.08. вход 23.32. исход.54.34. Я регулярно(автоплатёж) плачу за 55.00 Мбит/с. Времени мало,не получается смотреть не большое видио,опять проверяю скорость подачи интерн.соед. больше 30 Мбит/с почти не бывает.Очень большая разветвлённость в вечерне время. Об этом руководитель Ростелекома знает прекрасно,но оплату,за некачественную подачу скорости интернет соединен.не уменьшает.Платим как за качественное. До операторов очень трудно дозвониться.Все операторы заняты,ждёшь почти 10мин.

Рушания Рафиковна , 05.08.2017 в 16:22

Рушания, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные трудности при использовании наших услуг. Пришлите на нашу почту support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий, свои данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), номер лицевого счета, а также подключите кабель напрямую к ПК, измерьте скорость и отправьте скриншоты замера. Будем разбираться.

отличный

отличный интернет, хорошо работает. Нисколько не пожалели что перешли на него. Не виснет и летает очень хорошо. До этого был другой провайдер так проблем с инетом была целая куча. Сейчас все просто супер и надеюсь что так и дальше будет

Аноним , 05.08.2017 в 16:53