Отличная бонусная программа

все мы любим получать вкусняшки за просто так, вот в ростелекоме есть бонусная программа где они накапливаются очень просто. Надо только оплачивать ежемесячно, заполнить анкету и тд. Еще можно получить бонусы за оплату услуг родственников, например. Трачу на скидку, попробовал антивирус, купил фильм. Желаю только чтоб расширился перечень куда можно тратить.

Леди , 27 июля в 04:44

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный отзыв. Будем стараться расширять перечень бонусов и повышать качество услуг. Стараемся для наших абонентов!

Норм

Норм, иногда бывают вылеты, но сейчас уже все ништяк, цена можно так сказать ниже качества. Что очень позитивно влияет. А вообще доволен…

Alex , 27 июля в 05:51

Я с этим провайдером больше десяти лет. Меня всё устраивает: цена-качество.

Желаю дальнейшего благополучия и процветания.

Олег , 27 июля в 06:22

Добрый день, Олег!
Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и пожелания! Мы очень рады, что Вы так долго пользуетесь нашими услугами. Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы будем рады помочь!

О провайдере Comnet

Пользуюсь услугой данного провайдера около 2,5 года. В общем доволен, тех поддержка работает нормально, тарифы очень приемлемые, скорость тоже неплохая.

Муминжон , 27 июля в 06:44

Нет проблем

Подключен к ТТК 7 лет. Никогда не было нареканий. Скорость стабильная, соответствует заявленой. Прекрасно работает на своих DNS адресах. Не нужно прописывать сторонние. Да и служба поддержки здорово работает. По-звонку решает все вопросы.

Сергей , 27 июля в 06:54

Sergey Shingarev

интернет шустрый, интерактивное тв-мало хороших каналов, но зачем-то есть немецкий, французский, два татарских (язык не русский), куча магазинов на диване-это минусы. Но есть возможность андроид-качаешь в гугл плей программы, выход в интернет. Ну иконечно просмотр тв через паузу, возврат на несколько дней-плюсы. Надеюсь доработают. Вобщем, рекомендую!

Sergey , 27 июля в 09:17

Спасибо, Ваше мнение важно для нас, будем работать!

Интернет надежный

Подключил Интернет от Ростелеком осенью 2012 года. Цена приемлемая. Скорость стабильная.

Я работаю дома по фрилансу и мне надежность Интернета особенно важна. Благодаря стабильному интернету всегда все заказы исполняю в срок.

В 2015 году установили новое оборудование в доме — переключился на оптику. тогда же подключил ТВ. Теперь вся семья довольна. Скорости хватает и мне для работы, и детям для он-лайн игр, и для цифрового ТВ. Причем можно смотреть разные каналы на разных телевизорах одновременно, да еще без рекламы благодаря архиву всех программ и перемотке эфира. Рекомендую провайдера.

Валерий , 27 июля в 09:20

Валерий, здравствуйте! Рады, что Вы с нами. Надеемся, что наши услуги будут дарить Вам только положительные эмоции и в дальнейшем!

Провайдер достойный

на организацию пользовались услугами нескольких провайдеров:

_ казахтелеком — дорого

— asiabell — ужас

— k-cell — качественно, но очеь дорого

— Казтранском — цена вполне приличная, охотно сами делают скидки в зависимости от заказанного объема услуг. Качество связи на высоте. Год с данным провайдером и не жалеем совершенно.

Виталий , 27 июля в 09:26

Подключила у Ростелекома интернет и телевидение. Интернет работает нормально: фильмы он-лайн не зависают, игрушки тянет. Очень понравилось интерактивное ТВ - каналов много, картинка четкая и сочная, а главное - есть возможность управлять просмотром. Когда есть время посмотреть, ищу любимую передачу или фильм в программе и смотрю, прокручивая рекламу - теперь я сам себе режиссер. 8)

Ирина , 27 июля в 09:34

Ирина, здравствуйте. Нам очень приятно знать, что Вы довольны нашими услугами. Спасибо Вам большое за позитивный отзыв!

Некачественное предоставление услуг IP-TV и Ethernet.

Звоним в неделю раз 20!!! Обрывы соединения, ошибка 651, несоответствие скорости, вызовы платные, дозвонится невозможно!!! Не советую!

Андрей Т. , 27 июля в 10:38

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Просим направить нам на почту center@center.rt.ru дополнительную информацию:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей (результат измерения скорости, состояние индикаторов на оборудовании при отсутствии доступа);
- контактный телефон.
Мы понимаем, что сложности с услугами доставляют Вам неудобства, и понимаем Ваши эмоции. Обязательно разберемся, почему возникают такие сложности, и постараемся помочь!