Поршивая скорсть

В Пензе тоже не лучше дела обстоят с этим провайдером обещают 1024 Kb\c а на деле 250 и то с трудом. ОДНИМ СЛОВОМ [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 22.02.2010 в 01:16

Входящая скорость 60.37 Kбит/сек

Исходящая скорость 615.90 Kбит/сек

стоит 1мбит/сек

инет тормозит - сайты очень долго загружаются!

Аноним , 22.02.2010 в 01:17

АКАДО Г.

раньше сидел на Горсети, скорость была хорошая и сетевых ресурсов до фига, потом перекупила акадо всю горсеть и с этого момента с инетом начались проблемы !!!!!!!!!!

акадо не даёт той скорости которую они предлагают !

когда от них отключался мне не с того не с сего предложили 50% скидку !!!!, кто хочет получить просто позвоните и напугайте отключением !!! =))) 100% поможет!

платил за 7000мб/с а получал 2000мб/с, мне отвечали что так и должно быть, и в добавок долг начал лезть , хотя платил исправно и даже большую сумму!

сейчас перешёл на SMARTLOGIC и очень рад мне предоставляют скорость даже боле чем положено и есть сетевые ресурсы !!!

УХОДИТЕ ИЗ АКАДО ЕСТЬ ПРОВАЙДЕРЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ !

Игорь , 22.02.2010 в 01:37

Я доволен

Пользуюсь третий месяц - очень радует стабильность соединения. За это время не было ни одной проблемы. По ходу - ребята лучшие в городе. Удачи им в дальнейшем укреплении в роли лидера.

P.S. Раньше сидел на хите - вспоминаю как ужасный сон.

Сергей , 22.02.2010 в 02:03

Лучший

Пробывал Corbina, пробывал Akado, но UL лучше всех.

Это все равно что сравнивать панель управления и FTP.

Или ноутбук и компьютер.

Обожаю НетБайНетовский и пиринговый DC! Десятки терабайтов информации и сотни терабайтов порнухи.. Ех

Аноним , 22.02.2010 в 02:14

Провайдер не обеспечивает скорости,заявленной в тарифных планах-скорость ниже.По плану исходящая 256 кб/с,реально 120-180.

инна , 22.02.2010 в 03:33

Подряд

Жесть! Никому несоветую!

Скорость недержат (скачки от 0,1 до 40 КБ)! Постоянные разрывы (раз-два в час)!

Саппорт - это вообще отдельная песня:

1. если ты дозвонился, то ты героический и медаль тебе за заслугу...

2. ВМЕНЯЕМЫХ операторов там нет, отсюда во время общения с ними ощущение, что дозвонился в какую - нибудь совковую столовую (ни совета дельного, ни мер принять), как то так...

Аноним , 22.02.2010 в 04:53

Гомосвязь

вообще [ЦЕНЗУРА], ощущение что персонал сидит и смотрит "АГА, у этого скорость поднялась выше 50кб\с, нужно быстро понизить!!!" как только скорость нормализуется, тут же падает и становится еще хуже

Аноним , 22.02.2010 в 04:53

Ужас

У меня должна быть скорость 2500кб/сек.На самом деле она максимум 1600кб/сек и выше никогда неподнимается.Отвратительный провайдер.Скорость всегда намного ниже положенной.Перехожу к другому провайдеру.Достали они уже.

Роман , 22.02.2010 в 05:03

Юмос

Отличный провайдер! Тех поддержка просто супер! Помогли сразу. Спасибо ребятам огромное! Оставил заявку, монтажники перезвонили через полчас договариватся о подключении, подключили на следующий день.

Павел , 22.02.2010 в 07:06