Информация о провайдере MainStream #

Никополь

С 8 мбит получил чуть выше пятерки

насколько тест реален? Просто интересно это нормально или нет?..............

Аноним , 21.02.2010 в 21:59

Нормуль

Хороший провайдер, лучше чем самарские Волгателеком, Инфолада, Крафт-С, Теленет.

Заявленных 3 мегабит у меня действительно не видно, если качать обычные странички или раздавать торренты. Но если наоборот - качать хорошо сидируемые торренты, то скорость чуть ниже 3 мегабит - почти 400 килобайт в секунду, а ночью в 2 раза выше, и тоже без обмана.

Ютуб не тормозит. Большие файлы менеджерами закачки качаются тоже быстро.

За 3 месяца один раз сеть отваливалась, на полдня.

Сергей , 21.02.2010 в 22:05

Ясиноватая

Не знаю, у Вас либо руки кривые либо просто у вас укртелеком плохой. В Донецке многие Укртелекомом довольны. Сижу на нем уже 2 года, все работает отлично, в любое время суток скорость стабильная, 988 вместо 1024. Да и техподдержка ничего, всегда помогут, и т.д. А если пиво поставишь тогда вобще ))

Минусы - дороговато, хотя я готов платить 100 за ставильность чем 100 за скорость, а у них то серваки переносят то света нету и инета тоже. А у меня все всегда и в полном обьеме.

Раньше пользовался МТС коннектом, вот это где говнище. Заявлена до 3.2 Мб/сек а если 25 кб на закачке впоймаешь то это праздник, а обычно по 5 килобайт, если вобще подключишься. Так что люди радуйтесь, посидите с месяцок на МТС а потом пиздите на укртелеком

may , 21.02.2010 в 22:18

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Дрянь это а не провайдер

от той скорости которую я этой гнусной компании оплачиваю, я получаю лишь 16-18%. И у них хватает наглости говорить мне в ответ на претензии, что это нормально. ОБНАГЛЕВШАЯ ДО БЕСПРЕДЕЛА КОМПАНИЯ!!!!!!! где бы найти на них управу.

Татьяна , 21.02.2010 в 22:25

нет слов.... одни ... пи-и-и-и-и-и

Цены по Ростову может ичуть завышенные чем у других провайдеров, но каКчесво, вернее его отсутствие прёт из всех щелей! Вообщем гемор на всю Инет-жизнь. Разрывы соединения пережил, теперь скорость режут. Благо скоро от них свалю!

Аноним , 21.02.2010 в 22:27

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличный провайдер! Сижу на нем уже год, и проблем совершенно нету, и радуют периодические приросты скорости)

Аноним , 21.02.2010 в 22:27

Курган

УралСвязьИнформ-Utel

Скорость до 512кб/с за 450 руб/мес.

Белимитка, устраивает вполне. На ночь включаю закачку фильмов, без сбоев.

В принципе замечаний нет.

Val-Zver11 , 21.02.2010 в 22:42

Информация о провайдере Акадо #

МГТС

Подключил Интернет от МГТС, по телефону говорили подъключение бесплатно. Мастер взял 770 руб. за настройку сетевой карты. Скорость не радует. Буду отключаться.

Алексей , 21.02.2010 в 23:36

Кыштым

Обычно инет стабилен 1.7-1.8.В выходные было 200кб/с при оплаченных 2мб.

Ночью стало 3мб+..1 раз такое наблюдаю. Надеюсь больше не увижу

Аноним , 21.02.2010 в 23:36

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ищу нормального провайдера

Перешел на МГТС с Beeline(Corbina) , так как там падала скорость и иногда были отключения 1-3 дня. Но и здесь меня ждало разочарование, скорость сильно падает,да похоже проблемы с доступностью ДНС серверов, может оставлю как резервный, там есть подходящие тарифы, а в основном вернусь обратно. Нет в России нормального сервиса...

Аноним , 21.02.2010 в 23:50