СПАСИБО

Спасибо метросеть! До зарплаты не дотянула оплату и вдруг бонусные дни, ура!!! Всегда выручают уже много лет. Не поменяю ни на кого.

Виктория , 27 июля в 11:01

Интернет плохой, всегда сбои со связью. Не рекомендую для подключения этого провайдера. Служба поддержки плохая.

Илья , 27 июля в 12:21

самый [ЦЕНЗУРА] интернет.

Юг интр. в г Ейске самый плохой какой может быть. каждую неделю у них проискодит какая-нибудь [ЦЕНЗУРА]. дисконект постоянный. тех. потд. мычит. (а мы что можем.)! вобщем мучаюсь 7 год. была бы возможность подключился бы к ОСК. за 4 мера по 1200 р каждый месяц плачу. вообщем бабки берут, а интернета нет. компенсацию за отсутствия инт. не делают. просто используют людей…

pihto , 27 июля в 12:41

очень плохо

скорости нет лагает вечно очень не советую этого провайдера, а они даже не пытаются исправить черти просто ужас может сейчас что-то сделают

есть разница , 27 июля в 12:43

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ. Если у вас есть хоть малейшая возможность подключить что-то иное — подключайте. МТС-свисток (USB модем) Лучше чем это. Это провайдер перепродающий интернет по цене завышенной в несколько раз. Красная цена 200 рублей в месяц. Днем скорость НИКОГДА не совпадает с заявленной. Просто очередная монополия. Ах да служба поддержки — сборище.

ПРОВОДОВНЕТ , 27 июля в 12:52

Это просто позор

0.2 мегабита прием, 0.02 мегабита отдача по 4г.

Правда пинг 55 миллисекунд.

А ведь ещё год назад было раз в 20 лучше.

Алексей , 27 июля в 14:30

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Вы также можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68) или обратиться в техническую поддержку по т. 8(843)222-22-22.

Дякую за інтернет задоволений

Дякую за інтернет задоволений, користуюся більше трьох років. Бувало всяке і швидкість пропадала, і вирубувався, але все не надовго і оперативно все робили, а з новими тарифами вобще клас. Підключив безлим регіональний за 200 грн не можу нарадуватися хоч фільми можна подивитися. Швидкість цілий день 5-6 Мбіт/с, на вечір 2-3 Мбіт/с. Але це я вважаю нормально і вистачає на два компа через вай фай дивитися кіно. Але трохи якість гірша, в HD не подивишся, і це при сигналі 60%. Спасибі задоволений.

Степан , 27 июля в 14:38

Доброго дня, Степан. Дякуємо, що поділились своїми враженнями. Приємного користування.

очень часто проподает интернет

Лично меня уже достало. играю в игру он тормозит мин 5 опять проходит воолще вылетае дисконет интерна нету вам молодые людиза что деньги платят??? за хороши интернет, а не за все время пропадающий или лагающий интернет

Аноним , 27 июля в 15:29

Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности при работе нашего интернета.
Хотели бы во все разобраться и помочь Вам!

По адресу эл. почты нам не удалось найти Ваш профиль, к сожалению.
Поэтому мы отправили Вам письмо на e-mail с запросом информации.

Качество

Пользуюсь уже 3 года минимум. За это время если и были, то незначительные поломки. Кражи и сложности со светом бывают у всех.

А так все качественно.

3 номера дозвона до ТП + чат и фейсбук

Все устраивает. Пользуйтесь.

Аноним , 27 июля в 16:56

Рекомендую

Прекрасный провайдер, вежливые монтажники, работает без перебоев и тормозов. Могу порекомендовать, если кто выбирает.

Дмитрий , 27 июля в 17:04

Здравствуйте, Дмитрий.