Бегите, глупцы.

Ужасные тарифы, ужасная скорость, ужасная стабильность, ужасная тех. поддержка. В связи с отсутствием альтернатив, приходится терпеть.

Сергей , 27 июля в 22:04

постоянно выбивает, если пропал интернет, то могут и три дня устранять. Лучше бы к Фринету подключился!

Дон Карлеоне , 27 июля в 22:12

Yota - полный отстой: 0,6 Мбит/сёк на полной скорости!!!

Друзья, Yota удивила своей предельной скорость: 0,6 Мбит/сек на 4G!!! Поздравляю Мегафон, хуже я не видел

Аноним , 27 июля в 22:40

Здравствуйте.

Очень грустно слышать, что Вы столкнулись со сложностями.
0.6 мбит/с - это очень слабая скорость для 4G, мы с Вами согласны.

Причин возникновения проблем может быть множество.
Поэтому мы хотели бы выяснить, почему у Вас такие низкие показатели.

По адресу электронной почты мы, увы, не смогли найти Ваш профиль, чтобы ознакомиться с предыдущими обращениями.
Мы отправили Вам письмо с запросом информации на e-mail.

Очень частые сбои на линии, отключение интернета и потеря связи. Если хотите чтобы у вас постоянно вылетало, то подключайте

Аноним , 27 июля в 22:41

Здравствуйте. Если Вы снова столкнетесь с проблемами, связанными с нашими услугами, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для их решения.

ХАЛТУРЩИКИ

По рекомендации связался с ними!

Через день-два постоянные проблемы. «Время соединения истекло». Как я привык в этой надписи!!! Звоню в Билайн. Время соединения с оператором от 15 до 60 минут!

Мерзким голосом и текстом навязчивая реклама и о их радости по поводу моего звонка. Операторы врут по поводу причин не работающего ИНТернета. То на линии неполадки, то оказывается СИМ-карта моя размагнитилась, то устройство мое вышло из строя, то через 5 минут всё сделаем. Через несколько часов начинает работать! Значит кто-то врал!!! И никаких финансовых возвратов за неудовлетворительную работу! Денежки любят брать! А работать не очень!!! Не умеют! Буду менять на кого-то другого! Надоела халтура! И еще, после моего обращения и не выполнения своей работы прислали две СМС с новыми рекламными предложениями! А это уже весьма неприлично! Они даже не понимают, что халтурят! Тупо хотят срубить бабло!

Илья Валентинович , 27 июля в 23:40

Скорость

Здравствуйте всем. Замучили монтеров, техников, мастеров, себя: ( а скорость «желает» нам терпения :) Дорого и все плачевно :(

Ольга , 28 июля в 06:19

Ольга, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результатов замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Ужасный интернет дома и сотовая связь

Интернет дома от билайн не работает по всей квартире, оператор сювалит проблему на роутер.роутер сменили на мощный. Проблема осталась. На балансе сотовой связи 200 тенге при звонке «недостаточно средств для звонка». И куда-либо дозвониться и решить эти проблемы невозможно. То автоответчик который не решит проблему, то оператор бестолковый…решила сменить сотового оператора. Надеюсь станет лучше

Кристина , 28 июля в 07:36

Постоянные разрывы

Интернет для того чтоб смотреть только видео, играть невозможно, разрывы постоянные, в вк на телефоне постоянно обновление соеденение пишет когда в смс заходишь. С пк Вк постоянно задержка смс приходит и это только малая часть. Дума у меня одного такая фигня, но поспрашивал у людей у кого теле клуб, все тоже самое

Сергей , 28 июля в 10:27

Печальный провайдер

Дорогой, медленный, нестабильный. Жаль, что нет выбора. Отныне пользуюсь интернетом сотового оператора с безлимитным пакетом получается дешевле и быстрее.

Аноним , 28 июля в 12:36

отзыв

хороший провайдер, бывает немного подвисает временами, но все исправляеться в срок хорошие цены высокое качество

отличный провайдер

виктор , 28 июля в 13:03