Телевидение

Если телевидение бесплатно.то оно может и не работать.по телефону отвечают очень мило и приветливо.а воз и ныне там!Два месяца не работает!Одни обещания.культурно обманывают!

Людмила , 03.08.2017 в 17:16

Отвратительная работа Кверти.

По выходным вообще не хочет работать, среди недели кое как.

Постоянные звонки в тех поддержку утомили, схема одна, у вас через роутер, подключите напрямую. С середины июля 2017, вся семья дома на 3G. Видимо оборудование устарело и попросту не тянет:(

Надо менять оператора, этот видимо наелся.

Сергей , 03.08.2017 в 17:16

Здравствуйте, Сергей. Если подключение без роутера проблем не вызывает, то смена провайдера Вам не поможет, проблема в роутере. А скорее всего в вайфай-сети. Почитайте профильные статьи, что влияет на скорость интернета, у каждого производителя роутера они есть на сайте.

Ужас

Перешел с Альянса так как альянс иногда тупил по вечерам! Народ теперь у меня просто не грузит инстаграм днем с телефона! я на максимальном тарифе! 100 мб/c Это просто смешно. скорость скачивания как в 2002 году блин. 1 мб в секунду вместо 10. и это днем когда все на работе! и ночью когда все спят тоже самое.

Сергей , 03.08.2017 в 17:30

Достойная скорость и качество как интернета так и телевидения и цена огонь, за 490 рублей 100 мб\с и 120 каналов

Аноним , 03.08.2017 в 17:35

Мегафон скорость

Скорость передачи данных у Мегафон ужасная! очень МЕЕЕДЛЕННО!!! Уже месяц не могут отремонтировать.Мож. у них деньги закончились на оборудование?

Евгений , 03.08.2017 в 19:16

РОСТЕЛЕКОМ ЖУТКО ОБМАНЫВАЕТ СО СКОРОСТЬЮ

Подключил игровой тариф на 60-мегабит, танки там прем и всё такое, и вот проверяю скорость и я в аxтунге, при чем установщик монтажник обещал поднять скорость через 2 часа, естественно уже прошло больше 5 часов а скорости все нет и нет, у меня йота на даче и то лучше скорость даёт и за Ростетелкомовскую фигню платить 850 рубасов, это просто беспредел

Аноним , 03.08.2017 в 19:17

Здравствуйте. Мы обеспокоены тем, что при работе нашей сети Вы столкнулись с такими трудностями Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru и уточните номер Вашего счета. Мы ознакомимся с информацией и примем все необходимые меры для решения вопроса.

Теле-2

Неплохой провайдер но стабильный инет только в городе. Чуть выедешь сразу всё теряется и сеть не стабильна.

Артем , 03.08.2017 в 19:29

Отличная компания

После переезда подключил Ростелеком по рекомендации друзей. Тариф 50 Мбит/с. Скорости хватает за глаза. Телевиденье вполне устраивает. Каналов много. Удобная фишка смотреть программы из архива и ставить на паузу или перемотку по своей необходимости. В тех поддержку обращаться причин не было, но думаю и там все на уровне. У друзей моих, кто подключен к Ростелекому тоже все нормально. Удивляют те, кто пишет отрицательные отзывы. Вы меняйте свои ПК и телевизоры, не соответствуют они современным технологиям

Stanis , 03.08.2017 в 20:08

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

ограничение скорости на тарифах свыше 6,5мбит/с

в последнее время наблюдается трабл с явными ограничениями Yota на выбранных тарифных скоростях свыше 6,5мбит. Иными словами, если выбирать скорость до 6,5Мбит то она по факту ниже на 10-20%- это норма. Но, если выбрать любую скорость свыше 6,5мбит и до максимума то больше чем 2мбит не получается никак!!! Замеряю второй день Яндексом.(SINR/RSRP):15dB/-100dBm В чате оператор пытается убедить в том что это следствие загрузки сети в часы пик. НО: то же было вчера, сегодня утром, днем и вечером. Козе понятно, что нагрузка на сеть- вещь не предсказуемая, а по факту получается, что двигая параметры своего тарифного плана в личном кабинете - просматривается четкая закономерность явного ограниченияна дорогих тарифных опциях.

PS я не знаю куда Yota правит и чего добивается но сегодня узнал про полное покрытие прилегающих к городу районам сети 4G от Теле-2. Жизнь на 6 мбит-ах в часы острой нужды в интернете сегодня не уже не стоит никакой экономии и безлимитности.

PS2: в результате чата с оператором выяснилось, что заявку составили лишь по поводу улучшения зоны покрытия сети, сколько не объяснял про трабл с ограничением скорости и не приводил онлайн замеры- возик и ныне там... работают лишь по заявке улучшения зоны покрытия. А работают ли вообще если второй день не видно этой работы?

Юрий , 03.08.2017 в 20:21

Здравствуйте, Юрий.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего интернета и Компании Yota.

Мы ни в коем случае не ограничиваем скорость нашим пользователям.
Нам удалось найти Ваш профиль и предыдущие обращения - данные сложности действительно связаны с нагрузкой на сеть.
Мы постоянно работаем над улучшением нашей сети и ее пропускной способности.

Как Вы самостоятельно заметили чуть выше - нагрузка на сеть постоянно колеблется. И в разные промежутки время показатели скорости в тесте могут изменяться.
В часы наибольшей нагрузки, чтобы не переплачивать, Вы можете понижать скорость до той, которую получаете по факту.

Подключил провайдера Зеленая точка тариф Миксер Премиум Бокс, интернет работает без перебоев при замере скорости очень удивила скорость с минимальным пингом играю онлайн игры без предыдущих проблем, телевидение это вообще бомба у них на сервер пишется 3 дня я могу просматривать передачи управляя так как я хочу а не тупо щелкать каналы. Молодцы так держать. Вообщем пока не попробуете не поймете.

Аноним , 03.08.2017 в 20:43