Постоянно отваливается

С самого начала стал отваливаться нэт, поработает минут 10-15, а то и меньше и на минуту замирает, так то бы ничего только осуществлять покупки не получится! Заметил, что с отваливанием нэта отваливается и ройтер (на него нельзя зайти).

Стал звонить в тех поддержку... объяснил, они попросили подождать и затем скидывали, а после и вовсе не брали трубку.

В заключении скажу:

-нэт постоянно отваливается

-тех поддержэка никакая (на нее не надейтесь)

Подожду до понедельника и вечерком напишу директору, посмотрим что он скажет.

Константин , 29 июля в 20:25

Отвратительный провайдер

Пользуюсь данным провайдером уже несколько лет, сначала было все ОК. Последние полгода качество интернета стало падать. На данный момент с неделю скорость не поднимается выше 10/50 мбит/c при подключенном тарифе в 100/100 мбит/c

Евгений , 29 июля в 23:11

Добрый день, Евгений! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Неочень

Нет возможности видосики посмотрет на ютубе. Подключен только один комп. Подключал для арендаторов. Сам начал пользоваться понял что поторопился. Хотя может в Щелково это оптималный вариант. В МСК пользовался Corbina, соответственно по наследству перешел в билайн.

Roman , 29 июля в 23:21

По Красному Селу лучший провайдер!

Адекватные тарифы, постоянные акции, розыгрыши, бонусы начисляют за каждый чих!) Подключен тариф 50 Мбит/с, но утром-днём бывает и выше — 60-65. Пару раз обращались, чтобы вызвать мастера на настройку доп. оборудования, мастер был в тот же день. Удобно, что служба сервиса и поддержки провайдера находится здесь же, в Красном. быстро реагируют.

Елена , 29 июля в 23:54

айяйяй кто-то ворует трафик

Сто лет пользуюсь связью и интернетом от мтс. Все устраивает. И вот понадобился интернет на дачу. Подключили опцию vip-интернет. 30 гб днем и безлимит с 00.00 до 07.00 ночью. До этого был на даче теле 2. 15 гб теле2 спокойно хватило на 3 недели.

2 дня пользовались vip-интернетом от мтс, делали все то же, что и с теле2, только ночью позволяли себе «лишнего». И каково же было мое изумление, когда при проверки остатков трафика выяснилось, что за 2 дня (ДВА, карл, дня) мы потратили 20 гб (двадцать, кал, гигабайт) и это не ночью! У меня просто челюсть отвисла. В детализации тоже значилось, что наша семья без устали качала что-то огромного размера, только, к сожалению, не сказано зачем. Естественно при звонке в техподдержку и потом при беседе с непонятным экспертным отделом нам строго сказали, что можно скачать не только каких-то там 20 гб за два дня, а 20 Тб за 5 минут, при современных скоростях-то!!! Чо мы такие отсталые-то? Мы конечно восхитились, но сказали, что ничего не качали, так по мелочам, тут ютуб, там ютуб и днем это все собственно. Но мтс был непреклонен, долго что-то столбиком считали, калькулировали и сказали что все правильно, и они ни при чем. Все сами, сами. Вранье это.

Ау, мтс, верните трафик

Аноним , 30 июля в 00:13

Здравствуйте. Если у вас есть вопросы по списаниям трафика, напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер, ФИО, серию и номер паспорта владельца, а также дату и время списаний интернет-трафика, с которыми вы не согласны. Проведем проверку, поможем разобраться.

Отлично.

Пользуясь интернет-провайдером «Trinity» уже 2 года, могу сказать лишь, то, что это лучший провайдер в Мариуполе. Конечно иногда бывают поломки определенного вида, но специалисты компании пытаются очень быстро исправить все неполадки. Соотношение цены и качества здесь более, чем идеальное.

Владислав , 30 июля в 00:28

Очень жаль что блокируют порты, очень долго мучался с портами, пока до меня не нашло что порты блокируются, интернет постоянно обрубается, модемы никакой, скорость вообще должна быть стабильно 400кб\с, а скорость 50-100кб\с, только валить в другую страну от этого провайдера, НАРОД, НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА, ЭТО ПРОСТО ВЫНОС МОЗГА.

ПравильнаяКритикаГовноПровайдеров , 30 июля в 02:29

ММММ

Какой бы не был ужасный интернет, он единственный БЕЗЛИМИТНЫЙ (если тариф такой) у других огр. скорости, живу в туле (считай центр) тариф макс в диспетчере задач показана макс скорость модема 425 мбит хотя бывают моменты когда модем долго работает что показывает 9 мбит (хз с чем связано), но на деле что днём что ночью больше 20 мбит нету, подкручивают или массоны я не знаю, щас 4 ночи и скорость 13мбит вход и 5 мбит выход и это не худшие результаты, несмотря на то что большинство жалуется и у YOTA есть люди которые мониторят сайты и отзывы им как-то всё равно, ничего не меняется, даже если они прочтут что я написал, ответят вежливо, но проблемы не исчезнут, может мечтать за 900р получить средний интернет это грань, но лучше йоты вариантов нет, судьба.

Алексей , 30 июля в 03:49

Здравствуйте, Алексей.

Очень жаль, что пришлось столкнуться с такими трудностями. Мы нашли Ваш лицевой счет и не видим обращений по данному вопросу. Хотели бы проверить все тщательно. Отправили Вам письмо для проведения диагностики, будем ждать Вашего ответа.

Все хуже и хуже

Скорость все ниже и ниже, стабильности нет. Ищу нового провайдера, имсис/моснет сдулся.

тариф MOS-S (450 руб. 70Mbit/s)

Станислав , 30 июля в 04:12

Один из лучших провайдеров)

Пользуюсь билайном более 6ти лет, за это время звонил в службу поддержки 1 раз, да это отлично, но пока дозвонился прошел час и ждал свободно мастера по вопросу еще минут 20, кароче всё пучком, но не дай бог у вас чот поломалось ^_^

Александр , 30 июля в 06:49