некатит

Мало того что скотость мала, порог низкий, тарифы так се, но еще и ОПЛАТА только в ИЖЕВСКЕ!!! За пределами Ижевска ты не можеш оплатить услуги за инет((((

Аноним , 22.02.2010 в 07:39

Базука

Дом.сру полнейшей [ЦЕНЗУРА]! лаги, снижение скоростей, и т.д кто желает прокансультироватся или получить пару скринов милости прошу аська 425-966-828

Аноним , 22.02.2010 в 07:43

ЮТК полный отстой

Скорость режиться в 8 раз хотя платишь по заявленной.

Других провайдеров в город не пускают скорее всего приплачивают Администрации.

Тех поддержка полный отстой.

При возможности не подключайтесь к этому провайдеру.

Владимир , 22.02.2010 в 07:50

Плохо!

Растр по-моему самый ужасный интернет !скорость не соответствует с тарифом ,постоянные разрывы связи ,невозможно работать в интернете ,надо срочно переходить на орион

Алексей , 22.02.2010 в 08:25

Отврат!!!

Год назад когда подключилась все было замечательно и скорость и обслуга, а сейсас просто все отвратительно 512 безлимитный Webstrim скорость закачки в среднем 40-50 Мб/с. За что такие деньги дерут?!! Техподдержка никакая, только предлагают вызвать специалиста на дом (думаю не за бесплатно)Внутренних ресурсов никаких, что с сибнета качаешь, что с другого торрентсайта, разницы нет.

Зоя , 22.02.2010 в 09:02

УЖАС

Как уже писали - вебстрем изголяется над народом и это факт! смешно и обидно наблюдать как в некоторых городах твоей области действуют дешевые тарифы, когда в твоем почти в два раза дороже за ту же скорость, потому что нет конкурентов! Расстрелять!

Аноним , 22.02.2010 в 09:20

Норм

Сбурлял мини атнтенку из куска телескопической....установил направил из окна на башню...

1мб.с. скачки

300-600 кб.с отдачи

свитком пользуюсь притом самунга

ребят вы ламеры..

и хамло....

еслипокупаете вы должны заранее понимать на чем работает данная технология и последствия

100-200мс пингов это нормально...

а так общий диагноз в треде пациенты с лосями

Аноним , 22.02.2010 в 09:58

ужас

один словом провайдер ужасный,тех поддержка вообще никакая,была бы возможность перейти на другой провайдер,незамедлительно бы это сделал,но к сожилению в городе только данный провайдер

Аноним , 22.02.2010 в 10:17

Подклюился, когда для подклюения еще был доступен "круглосуточный онлайн". Поскольку лимит скаивания не превышаю, на тестах удавалось получать скорость 2 мегабита, реально, конечно, пониже. Самое лучшее время - с 7 до 12 часов. Скорость доходит до 2-х мегабит при скачивании через Download Master. С 12 до 18 качество постепенно падает и с 18 до 21-22 часов полный аут - даже 128k не всегда! И это на 3G. После 22 ситуация постепенно улучшается, но позже 0 часов не проверял, поскольку сплю в это время.

Аноним , 22.02.2010 в 11:45

На счет смены тарифа,про 5 рабочих дней.

У тебя там просто [ЦЕНЗУРА] работают. Я на новый тариф заявление написал 31 декабря.На следующий день у меня была новая скорость))

Ну а скорость и пинг последнее время ужасны(

Жаль нет альтернативы(

Дмитрий , 22.02.2010 в 11:47