Подключен по изернет на ЗЖМ(Еременко). Связь достойна высших похвал. Скорость почти всегда соответствует или близка к заявленной. Отваливается крайне редко, а если отваливается, то чинят в кратчайшие сроки. Локалка с ресурсами заслуживает отдельных похвал! Трекер богатейший, почти всегда скорость закачки максимальна (до 11 мегабайт в секунду!!!) и пользовательские трекеры весьма полезны, можно найти практически любое ПО или любые сборки различных ОС. Раньше работал в Спарке, сейчас в Билайне(Корбина). Разницу вижу изнутри.

Электро , 22.02.2010 в 00:38

Информация о провайдере Elsite #

Электросталь

Скорость соединение превышает заявленную в тарифном плане. Что не может не радовать. Соотношение цена качество Elsite лучший из провайдеров.

Юрий , 22.02.2010 в 00:46

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

ггг

Я со всеми согласен, акадо [ЦЕНЗУРА]!!!

Раньше был инет Горсеть, шикарный инет все работало +был DC(скорость до 10 мб)и вот настал тот день когда акадо купило горсеть DC перестал работать скорость инета упала ппц как, постоянно интернет не работал. Так что бегите вы с акадо!!!

Алексей , 22.02.2010 в 00:54

Новочеркасск

Знают все уже давно: ЮТК - это...

Раз у жителей нет альтернативы, значит можно загнать любые цены! Вот она политика йутыки! Высокие цены это пол беды, вторая половина - ужасное качество! Высоченный пинг и постоянные срывы! Про службу поддержки и говорить нечего...

Роман , 22.02.2010 в 01:07

Пенза

Поршивая скорсть

В Пензе тоже не лучше дела обстоят с этим провайдером обещают 1024 Kb\c а на деле 250 и то с трудом. ОДНИМ СЛОВОМ [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 22.02.2010 в 01:16

Псков

Входящая скорость 60.37 Kбит/сек

Исходящая скорость 615.90 Kбит/сек

стоит 1мбит/сек

инет тормозит - сайты очень долго загружаются!

Аноним , 22.02.2010 в 01:17

Информация о провайдере SmartLogic #

Зеленоград

АКАДО Г.

раньше сидел на Горсети, скорость была хорошая и сетевых ресурсов до фига, потом перекупила акадо всю горсеть и с этого момента с инетом начались проблемы !!!!!!!!!!

акадо не даёт той скорости которую они предлагают !

когда от них отключался мне не с того не с сего предложили 50% скидку !!!!, кто хочет получить просто позвоните и напугайте отключением !!! =))) 100% поможет!

платил за 7000мб/с а получал 2000мб/с, мне отвечали что так и должно быть, и в добавок долг начал лезть , хотя платил исправно и даже большую сумму!

сейчас перешёл на SMARTLOGIC и очень рад мне предоставляют скорость даже боле чем положено и есть сетевые ресурсы !!!

УХОДИТЕ ИЗ АКАДО ЕСТЬ ПРОВАЙДЕРЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ !

Игорь , 22.02.2010 в 01:37

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Я доволен

Пользуюсь третий месяц - очень радует стабильность соединения. За это время не было ни одной проблемы. По ходу - ребята лучшие в городе. Удачи им в дальнейшем укреплении в роли лидера.

P.S. Раньше сидел на хите - вспоминаю как ужасный сон.

Сергей , 22.02.2010 в 02:03

Информация о провайдере Unionline #

Лучший

Пробывал Corbina, пробывал Akado, но UL лучше всех.

Это все равно что сравнивать панель управления и FTP.

Или ноутбук и компьютер.

Обожаю НетБайНетовский и пиринговый DC! Десятки терабайтов информации и сотни терабайтов порнухи.. Ех

Аноним , 22.02.2010 в 02:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Провайдер не обеспечивает скорости,заявленной в тарифных планах-скорость ниже.По плану исходящая 256 кб/с,реально 120-180.

инна , 22.02.2010 в 03:33