Дом.ру

Пользуюсь дом.ру уже больше 5 лет и могу смело заявить, что техника у них хорошая, практически не ломается, за все время использования у телефонного адаптера вышел из строя блок питания, который специалисты дом.ру заменили бесплатно, скорость у него отличная, 90 мб/c стабильно, хватает по уши, так же перебоев вообще не бывает, и конечно же цена, цена отличная и подойдет всем.

Аноним , 07.08.2017 в 00:09

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Приятного Вам пользования!

Зеленой точкой пользуюсь полгода. Инет летает всё норм скорость как входящая так и исходящая не проседает вечером, это похоже потому что у Зеленой точки в Уфе пока мало абонентов. ТВ конечно класс, управление эфиром для меня очень удобно,трёх дневный архив даже на фильмовых телеканалах.

Артём , 07.08.2017 в 08:15

Ростелеком

Долго был абонентом одного очень известного провайдера - "лидера интернет-рынка Кузбасса", как они сами себя называют... В последнее время качество услуг резко ухудшилось, хотя цены повысили. Поэтому решил сменить провайдера. Подключением к Ростелекому доволен: интернет скоростной, пинг низкий. Подключение прошло четко в назначенный день и время. Быстро и аккуратно - все провода спрятали в кабель-канал - никаких соплей не оставили. В техподдержку обращался однажды - проблему решили очень оперативно и по сути вопроса, обошлись без выезда специалиста, удаленно. Спасибо за вежливое и профессиональное обслуживание и качественные услуги.

Анатолий , 07.08.2017 в 08:52

Анатолий, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

зависание. ПЕРЕБОИ. удорожание услуги и еще более ухудшение работы

пользуюсь услугами "Фрегат" 3 - й год. вначале за год заплатил 361 ривню. прекрасно работал, потом подорожали услуги, ладно- в прошлом году хорошо работал. А в этом году - черт знает, что началось - зависает время от времени, пропадает вообще.После звонка в техподдержку - налаживается на 2 - 3 часа и по - новой. С августа почему- то подорожал со 139 до 149 ? - вообще невозможно работать - ни утром,ни днем, ни ночью. Сейчас вот пишу, а буквы позже появляются.

сергей , 07.08.2017 в 09:47

Добрый день. Если есть сложности в работе интернет, необходимо не просто набрать Тех. Поддержку, а и оставить заявку. Далее уже администраторы проверят вашу линию. Узнаете номер заявки, можете его продублировать сюда. Посодействуем с решением вопроса - спасибо.

Зеленая точка

Пользовалась ранее ростелекомом, но частые перебои меня не устраивали, так как я работаю удаленно , нужен стабильный интернет. Дозвониться на гор.линии просто не возможно, получить обратную связь это большая проблема.Сейчас пользуюсь Зеленой точкой все устраивает,если и бывает перебои, то все во время устраняют.

Ольга , 07.08.2017 в 11:13

Всё ОК

Живу на павловском т-те в районе старой ленты, всё идеально (было 2-3 запланированных отключения после полуночи о которых было оповещено заранее на сайте).

Единственное что мне не понравилось (но на качество я не заметил что бы повлияло) это то что прокидывают 4х жильный кабель.

Пользуюсь чуть больше года, сейчас 100мб/с для меня стоят 400 руб.

Вот думаю может на ТТК перейти у них сейчас акционный тариф (навсегда типо) за 299руб/мес, или домру за 350

Никита , 07.08.2017 в 12:10

Никита, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашей компании. Наша компания использует четырехжильный кабель для подключения, по той причине, что этот кабель обеспечивает стабильную передачу скорости до 100 Мбит/с. Что касается, тарифных планов, мы устанавливаем оптимальную стоимость, которая включает в себя все затраты и делает возможным предоставлять качественные услуги нашим абонентам.

Если у Вас появятся вопросы, можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

скорость интернета

Скорость интернета - ужасная. Голубиная почта раньше быстрее в сто раз. Пока замеришь скорость можно пешком быстрее добежать до сервера и спросить

дмитрий , 07.08.2017 в 12:54

Дмитрий, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Отзыв о ТТК

Пользуюсь уже более 2х лет! В целом меня все устраивает! Скорость позволяет смотреть фильмы при разрешении 1080р. Иногда, очень редко приходиться перезагружать Wi fi роутер.

В целом отзыв положительный

Михаил , 07.08.2017 в 13:43

Услуги и тех.поддержка

Абонент с момента появления данного провайдера в нашем городе.

Услуги предоставляют в полной мере.

ТП последние года 3 попросто отсутствует. Набирают видимо из отсева после ПТУ.

Не работает ЛК при отрицательном балансе.

Аноним , 07.08.2017 в 14:04

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы примем к сведению Ваши замечания. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68) или обратиться в техническую поддержку по т. 8(843)222-22-22.

Отличный быстрый и качественный интернет!

Проживаю в частном доме в пригороде Самары, установил 4G модем и выносную направленную антенну, базовая станция Мегафона в прямой видимости от дома, прием - все полоски, скорость стабильная входящая - 35 мбит, исходяшая 20 мбит, разрывов не наблюдалось на протяжении года, смотрю онлайн фильмы в hd качестве, очень доволен. Ребята, так держать!

Александр , 07.08.2017 в 14:09