Все жалуются на данного оператора, а я скажу одно: подключился и забыл! Забыл о необходимости мониторить тарифные планы и искать, где меня обманул оператор, искать какие мне подключились ненужные услуги, искать способы сэкономить на поездках по России, внимательно следить за остатками пакета интернета и СМС... Всё просто превосходно! И пусть оплата по тарифу чуть выше некоторых местных операторов, зато в использовании он мне обходится гораздо дешевле.

Аноним , 05.08.2017 в 08:39

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, мнения наших пользователей для нас очень важны.
Очень рады, что все хорошо, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Надеемся, что так будет всегда! Спасибо Вам за то, что Вы с нами.

Пару слов об интернете от Киевстар (мобильный): скорость на 3g идеальна. Спидтестом не замерял, но сайты грузит мгновенно, а файл (прошивку) весом в 950мб с серверов гугла выкачал за ±6 минут! Edge (2g) тоже неплох. Видео, конечно, не посмотришь, но сайты грузит с неплохой скоростью. Думал даже перейти на тариф с безлимитным 2g, позвонил в поддержку, а там - совершенно некомпетентные люди. Не знают собственных тарифов, говорят что-то абсолютно неверное итд... Покрытие хорошее, пока что нигде связь не обрывалась (единственное - сейчас нахожусь на даче, связь периодически накрывается, но это скорее всего идут тех. работы в компании, потому что раньше такого не было). Но стоит это удовольствие тоже недешево: 65 грн - тариф с 2000мб, 125 грн - тариф с 6000мб (кому как, а мне мало). В общем и целом, у нас в Украине все операторы предлагают идентичные тарифы, ни дать, ни взять, поэтому Киевстар на первом месте за счет покрытия и скорости!

Аноним , 05.08.2017 в 10:45

в Буинске РТ нестабильный интернет.

Я проживаю в г Буинске РТ хочу оставить отзыв о компании таттелеком .Отвратительная работа провайдера в городе ,пользуясь отсутствием конкурентов услуги связи интернет и тв очень плохого качества, а главное ничего для улучшения непредринимаются!

Аноним , 05.08.2017 в 11:12

Добрый день!
В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Вы также можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68) или обратиться в техническую поддержку по т. 8(843)222-22-22.

В последнее пол года разочаровалась

По ночалу было всё супер, последнее пол года это кошмар, сигнал очень плохо ловит, видио проктически не посмотришь, в чем проблема и куда обращаться не знаю.

Артём , 05.08.2017 в 11:14

Здравствуйте, Артем.

Очень грустно слышать, что Вы разочаровались в качестве предоставляемых услуг.
Мы хотели бы во всем разобраться и помочь Вам!

В случае, если возникают проблемы - первым делом всегда стоит обратиться в тех. поддержку. В случае Yota - Вы можете это сделать в мобильном приложении, на сайте yota.ru, в смс-чате по номеру 0999 (для абонентов сотовой связи Yota), а также в соц. сетях: официальная группа в ВК, в ФБ и аккаунт в твиттере.

Нам, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты, чтобы ознакомиться с ситуацией полноценно.
Поэтому мы отправили Вам на e-mail письмо с запросом информации.

Отвратительно

интернет нереально медленный но за 200 руб в месяц скорость как в телефоном интернете это очень отвратительно его максимальная цена 100 руб месяц

Никита , 05.08.2017 в 12:06

Прекрасный провайдер!

Каких только провайдеров в городе не перепробовал. У всех то лаги, то зависания, часто вообще пропадает интернет. А на зеленке - все прекрасно. Уже пользуюсь больше, чем всеми другими провайдерами вместе взятыми. Доволен.

Никита , 05.08.2017 в 12:58

Артём Логунов

Ужасный провайдер постоянные сбои интернета, приходиться перезагружать модем или отсоединять и подсоединять кабель в роутер уже надоело, давно бы домом перешли на другого провайдера, но нет возможности

Артём , 05.08.2017 в 14:50

Провайдер - Комфорт XXI век

Никакого комфорта и особенно 21 века! Ужасный интернет! Нестабильный сигнал, отключается очень часто, на выходные стабильно (тех.поддержка выходная до понедельника, разговаривать приходиться с автоответчиком). В будни тоже в тех.поддержку звонить бесполезно, проблему не решают, вечный ответ "ждите", хамят, бросают трубку. Клиентов не ценят, и по общению с ними понятно, что им наплевать, уйдут от них клиенты или нет. За три недели пользования намучилась и разочаровалась!!! Хуже провайдера не встречала.

Татьяна , 05.08.2017 в 15:31

Развод Ростелекома

Был у меня тариф в Ростелекоме акционный 8мб за 450р АДСЛ ну решил перейти на другой промо-игровой за 690!!! И что вы думаете старый аннулировали новый фактически не дали сменили название на "Промо-игровой" деньги сняли ни танков и кораблей до сих пор не вижу да еще потом дописали что тариф действует до 30.09.2017, на старый возвращать не хотят так как он архивный. Полный развод.

Anatoliy , 05.08.2017 в 15:54

Анатолий, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Уточните, Вы активировали игровую опцию в едином личном кабинете: lk.rt.ru? Каков результат? Если возникает ошибка, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий, скриншот этой ошибки и Ваши данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), номер лицевого счета, логин и адрес эл.почты. Будем рады помочь.

Скорость интернет соединения...

Плохая подача скорости интернета,особенно после 18.00 час.и в выходные дни.Ёще доплата незаконная,которого нет,за ночное ускорение Проверяла 3 дня подряд:03.08.17г -в 23.00 скорость вход.29.20 изход 68.87. 04.08.-вход 35.18. изход-69.99. 05.08. вход 23.32. исход.54.34. Я регулярно(автоплатёж) плачу за 55.00 Мбит/с. Времени мало,не получается смотреть не большое видио,опять проверяю скорость подачи интерн.соед. больше 30 Мбит/с почти не бывает.Очень большая разветвлённость в вечерне время. Об этом руководитель Ростелекома знает прекрасно,но оплату,за некачественную подачу скорости интернет соединен.не уменьшает.Платим как за качественное. До операторов очень трудно дозвониться.Все операторы заняты,ждёшь почти 10мин.

Рушания Рафиковна , 05.08.2017 в 16:22

Рушания, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные трудности при использовании наших услуг. Пришлите на нашу почту support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий, свои данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), номер лицевого счета, а также подключите кабель напрямую к ПК, измерьте скорость и отправьте скриншоты замера. Будем разбираться.