Качество обслуживания

за все время, после подключения,скорость приема не превышает 8 мегабит/сек. Хотя в договоре указано не более 20 мегабит/сек.Оплату произвожу согласно договора.

Анатолий , 02 августа в 11:26

Анатолий, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия, чтобы помочь Вам.

отвратительная

у меня скорость по договору должна быть 80 . на самом деле она прыгает постоянно от 10 до 70... пинг вообще зашкаливает-от 50 до 1000 порой доходит. я работаю в колл-центре. мне необходима скорость 70-80 и пинг не выше 25, иначе клиент меня не слышит.... безобразная работа ваша.

Ильнар , 02 августа в 11:30

Здравствуйте! Сожалеем, что произошла подобная ситуация. На скорость влияет множество факторов, включая работу пользовательского оборудования. Тем не менее, мы можем помочь разобраться, с чем связана низкая скорость и поспособствовать устранению сложностей. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru, указав ссылку на отзыв. Поможем в разрешении ситуации.

Не плохо

За 1200₽, в месяц безлимит , хорошая скорость. Сейчас уже нет тарифов с безлимиткой к сожалению. Ростов.

Аноним , 02 августа в 11:51

Отличный сервис компании

Пользуюсь данным оператором недавно, но хотел бы сразу отметить на сколько качественно оказывается сервис в данной компании. Очень было приятно, когда уделяют мелочам в компании, особенно для такого человека как я, не совсем понимающий технических составляющих работы с пк.

Денис , 02 августа в 13:11

ужасно интернет

Подключено 2 Мбит/с, а на деле максимум 240-250 Кбайт/c а вечером скорость максимум 50 Кбайт/c. В тех.поддержку написал молчат... Вообщем не советую! 2 Мбит/с должно платить за 400 руб а не 750 руб очень дороже

Аноним , 02 августа в 13:23

быстрый интернет

У меня опыт общения с этой компанией сугубо положительный! Я был на ТТК, где скорость вообще нестабильная. В целом у меня нареканий нет. Если вовремя платишь, в УГМК-телекоме скорость всегда высокая! Сбои в сети случаются, но всегда информируют о них, позвонишь - все вежливо и понятно объясняют. Я рекомендую эту компанию. Скорость до 50мб/сек + кабельное тв. Пакет"Новогодний", стоимость 500 р.

Сергей , 02 августа в 13:23

Сергей, добрый день! Благодарим Вас положительную оценку нашей компании и рекомендации!

Устраивает!

Не знаю как у других,меня вполне устраивает.Раньше был дом ру. Вот это был конкретный капец.А этот работает шустро, пока никаких заморочек не было, операторы нормальные, объясняют все понятно, молодцы.Так что ни чего плохого не скажу пока только хорошее.

Дмитрий , 02 августа в 13:40

Был у меня когдато мтс-коннект, но это такая как что капец. Потом перешел на интертелеком, но пришлось покупать отдельно модем. Уже 3 года как пользуюсь, и функции свои выполняет он, и скорости дает нужное количество. Видел рекламу, есть еще мощнее устройства. Посмотрим, может куплю.Только вот номер хотелось бы сохранить. Есть такая возможность?

Андрей Варва , 02 августа в 14:30

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Есть возможность перенести существующий номер на новое устройство. Нужно с новым оборудованием и с документами на подключение номера обратиться в точку подключения. Все там смогут сделать. Приятного пользования.

Плохо

Очень очень низкая скорость 0,4 М/бит никуда не годиться низкая скорость и ничего не изменить, плохо делайте хоть,что нибудь это просто катастрофа ,всегда было плохо и нет пути исправления этой проблемы

Аноним , 02 августа в 14:40

Здравствуйте! Вы можете направить Ваши вопросы/замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей (при потере пакетов приложить трассировку);
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию!

Хороший интернет

Но вот только скорость отдачи они ограничивают на 15 мгб/с поскольку говорят что это для их же защиты.

Влад , 02 августа в 15:12