Ужасно

это не просто медленная скорость интернета, это прошлый век! зато цена за этот кошмар, надо признать очень современная 570руб мес.

Аноним , 02 августа в 20:55

Кошмар

Ужасная скорость!!! Перешел на пакет Стандарт с Новичка. Вечером скорости вообще нет!!! Смысл платить больше????

Сергей , 02 августа в 20:57

Здравствуйте.

И в очередной раз просим посетить наш сайт и ознакомиться с методиками ПРАВИЛЬНОГО измерения скорости.
Пункт 9 "Как правильно измерить скорость."
Вы самостоятельно убедитесь что Ваша скорость полностью соответствует тарифу.
С уважением,

техподдержка ТРК Ялта

Провайдер самый лучший. Хорошие люди в технической поддержке, отвечают на все вопросы. Бригада, которая проводит интернет, очень отзывчива и сделала все здорово.

Семён , 02 августа в 21:31

Отлично!

Не знаю, люди разные. Но Мне Ланет нравится с ним уже давно с 2011 года. Проблем практически нет. Нет провайдеров без проблем. Но Ланет быстрее всех реагирует на любой сбой.

Алексей , 02 августа в 21:56

это на пакете 100мб....без коментариев. скорости просто нет, при обещанной минимальной закачке 70мб

Аноним , 02 августа в 22:22

Ужасный провайдер

Не рекомендую вестись на эту шляпу, берегите свои нервы и деньги.! И игнорируйте редкие положительные отзывы, это обычный рекламный посев.

Максим , 02 августа в 22:48

Здравствуйте, Максим. Опишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru с чем связано ваше мнение. Постараемся помочь.

Омерзительный Интернет

Плохая скорость скорость интернета,через каждые пол часа вообще пропадает не советую брать интернет от МТС,он у вас может пропадать через каждые 30 минут или через каждый час.

Иван , 02 августа в 22:55

Отлично

Сижу на акадо более 7 лет за это время было всего 2 проблемы- кто-то оборвал провода на крыше по заявке инет сделали уже на следующий день, потом был еще мультикаст шторм пришли парни из Акадо пропинговали вроде у меня все норм полезли опять же на крышу, не знаю что они там поменяли, но проблема исчезла и я дальше пользуюсь отличным интернетом и цифровым тв с CAM модулем без всяких громоздких приставок(актуально для кухни) по приемлемой для меня цене. Вывод Акадо вам душевное спасибо!

Андрей , 02 августа в 23:34

Андрей, большое спасибо за отзыв! Здорово, что мы уже столько лет вместе :)

Недоинтернет

После покупки 2 недели работал на ура. Потом стали постоянно ограничивать скорость, обрывать соединение. При этом плачу 990 рублей потому что необходимо много трафика. Теперь постоянные проблемы со скоростью доступа в интернет, вроде 4G должно быть, а получается какое то вялое 4g. Вообщем никому не советую, если вам не важен объем трафика возьмите лучше сим другого оператора.

Алексей , 02 августа в 23:37

"Ростелеком" однозначно

Ничего не могу сказать плохого о других провайдерах, кроме Телеос - 1 - телевидение у них оставляет желать лучшего - рассыпается и тормозит. Подключили Ростелеком, ни о чём не жалею, ни приставку ни роутер не покупали всё в аренду по 1 рублю, и телек работает отлично, дети привыкли к управлению просмотром - любой мультик - перемотал - включил, кстати при подключении долго ждали обратный звонок с оф. сайта, плюнули и сходили в офис на Калинина 10, даю секретный телефон офиса в Усть_Куте 5-12-61, быстрее и надежнее - всегда есть с кого спросить, нежели чем звонить в неизвестность.

Аноним , 03 августа в 05:43

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за положительный отзыв. Всегда к Вашим услугам.