По тестам скорость от 70 до 90 Мбит набирает по проводу (при том что провод из кусков т.к. вандалы техники других провайдеров мне три раза!!! провод резали в шахте стойки в подъезде), на практике при скачке торентов 60-70 Мбит снимаю и в половину меньше по WiFi (при том что ноут ловит в округе более 15 точек доступа соседей, диапазоны забиты жестко из-за этого скорость по WiFi плавает). В целом провайдером доволен, хотя за ними есть "косяки", но не по услуге интернет и ipТВ, а по начислениям самоподключающимся опциям. Вообщем следить нужно четко за этим и давать нагоняя в службу поддержки тогда все "ок"

Пользователь , 07.08.2017 в 17:24

Как Yota людей обманывает

Взял модем Yota на тест. Максимальная скорость загрузки игр в Steam 682.0 KB/s . При тарифе "макс мбит/сек" за 1000руб. Это более 10 Мбит/сек. как уверяет компания Yota. В описание отсутствует информация на какие-либо ограничение (даже мелким шрифтом как воры любят делать...) . Что показывает на факт мошенничества и обмана со стороны компании Yota.

Владимир Владимирович , 07.08.2017 в 18:24

Здравствуйте!

Нам, действительно, очень жаль, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Ни в коем случае не хотели, чтобы у Вас возникло негативное впечатление о нашей компании. Постараемся исправить ситуацию.

Для проведения более детальной диагностики отправили Вам письмо, будем ожидать ответа. Заранее спасибо!

Провайдер byfly

Сам провайдер хороший, но бывают подписания по выходным интернет ооочеень быстрый (25kb/s) мне провайдер нравится.

Andrey , 07.08.2017 в 19:01

Отличный провайдер. Никаких проблем.

Пользуюсь услугами Ивстар долгое время. поначалу на старом оборудовании (лет 6 назад) были изредка проблемы с интернетом. С переходом на другое оборудование, уже года 3-4 как, полностью удовлетворен скоростью и стабильностью работы. Последние пару лет вообще не припомню сбоев в работе.

Отдельно хочется поблагодарить службу сервиса, устранили обрыв кабеля витой пары через пару часов после обращения.

Могу из своего опыта смело рекомендовать Ивстар как интернет-провайдера.

Сергей , 07.08.2017 в 20:12

Уже не первый год пользуюсь услугами АРД и вполне доволен результатом… Заявленная скорость 100 Мбит. При замере пинг минимальный 4-6 мсек., скорость 93-96 Мбит. Много раз агитировали за других операторов, но как говорится хорошо там где нас нет…, а если и бывают косяки, так они практически у всех идентичны…

Геннадий , 07.08.2017 в 22:19

НЕ СОВЕТУЮ

Обслуживание ужасное, в последнее время интернет постоянно пропадает и второй раз за неделю жду мастера. Разочаровали.

Артем , 07.08.2017 в 22:25

Ужас

Был хороший интернет, но потом предложили доплатить и повысить скорость, но мы отказались. После чего пользоваться этим провадером стало невыносимо.

Андрей , 07.08.2017 в 22:33

Крутая скорость инета

Ростелеком с технологией GPON рулит!

Скоростью интернета доволен.

3 услуги в одном флаконе очень удобно.

Владимир , 07.08.2017 в 23:17

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

6 лет с Linkcom

6 лет пользуюсь услугами данного провайдера. Нареканий никогда не было. Но 2 последнии недели это АД. 8 дней совсем не работал интернет (из-за сильной грозы сгорело оборудование) восстановили работу 3 дня назад. Сгорел роутер (опять же из-за грозы и перепада напряжения) купили новый. Интернет ужасно тупил и мы грешили на роутер. Поменяли на новый, но ситуация не изменилась. Подключили на прямую к ноутбуку и оказалось проблема не в роутере, а в самом интернете.

6 лет не знали что такое неработающий интернет или перепады в скорости. Но се час это кошмар.

Аноним , 08.08.2017 в 00:12

6 лет с Linkcom