Самый плохой провайдер

Самый плохой провайдер,вообще нету связи постоянный сбой, и не кому в будущем не советую подключаться к этому оператору!

Бокижон , 18.10.2008 в 02:04

Луховицы

интернет

Вечером ужас 300 кбит из 2 мбит!Скорость ужас! Плюс постоянно отключается каждые 30 минут!!!!!! Часто висит. Качество ужас!!!!!

Евгений , 18.10.2008 в 00:10

Информация о провайдере Акадо #

Акадо Ethernet хуже адсл по гнилой лапше.

богая сеть,убогая скорость,дикие потери и задержки в часы пик,в выходные,про онлайн игры можно забыть.Наплевательское отношение к абонентам,до ТП не дозвониться,можно провисеть час на трубке.

eelf , 17.10.2008 в 23:47

Информация о провайдере OnLime #

2 дня полет отличный

Плюсы:

Скорость отличная, менеджеры супер, дозвониться легко, тарифы не дорогие.

Минусы:

-Мало дополнительной информации на сайте,

-Отсутствие пирринга

Евгений , 17.10.2008 в 23:37

Информация о провайдере iWAN #

Инет

плохой инет, по сути у меня 2 мбит/с, по факту 250 Kb/sec, примерно ,но иногда 300 кб/с выдает!

Евгений , 17.10.2008 в 23:09

Информация о провайдере QWERTY #

Интернет-провайдер QWERTY

Уважаемые будущие пользователи интернета!!! Если есть возможность, не выбирайте провайдером QWERTY. Интернет "ломается" 3-4 раза на неделе, если есть возможность - может и восстановят, а если сигнал ропадет именно от вас, то только НЕДЕЛЮ!!! будете ждать техников, чтобы они определили поломку и устранили ее. Если взять лимитный тариф - "воровство" денег на вашем лицевом счете обеспечено, пусть по-немногу, но будет не доставать. И еще хамское отношение всех сотрудников к Вашим проблемам - никого это не волнует! Никто Вам помочь и не соберется!

Ольга , 17.10.2008 в 19:48

Сургут

Хуже не куда

Ваше никакой интернет за такие денги по сравнению с другими провайдерами. .

сергей , 17.10.2008 в 17:42

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

ННЗ

ниже среднего, если учесть, что люди в интернете не только фильмы качают. В службу поддержки не дозвониться ( никаких средств мобильника не хватит). Чтобы получить помощь - надо сначала доказать проблему (!) а неопытному пользователю это сделать крайне трудно. Обманывают с перерасчетами тех же простых пользователей.

Наталья , 17.10.2008 в 11:37

Липецк

ужасно плохое качество соединения и это по оптоволокну!

Частые обрывы соединения интернета.

Скорость гораздо ниже заявленной.

Хорошая скорость только при локальном соединении.

Единственный + - это безлимитка, но с такой скоростью... и за 450 рублей...! Это уже слишком.

Телеканалы еле тянут и то некоторые только.

Сейчас жалею, что ушел из DSL "Домолинк" Центртелекома.

Единственная надежда, что всё наладится скоро. Corbina работает у нас совсем недавно.

A иначе вернусь назад. Там есть достаточно хорошие тарифы, устраивающие меня.

Сергей , 17.10.2008 в 09:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

ужасное качество

наверное худший провайдер города Хабаровска.и самое интересное качество связи только ухудшается.и цены растут!

Иван , 17.10.2008 в 07:12