AgroNet стал разочаровывать всё больше и больше... В последние месяцев 6 постоянно какие-то грабли... Нервы порой на пределе... Серьезно задумываюсь о смене провайдера, благо ест выбор.

Пока что еще пользователь AgroNet , 03 августа в 14:27

Просто лучший интернет, реально лучший.

За 450 рублей в месяц 65мбит, это просто вышка. Скорость соответствует тарифному плану, даже больше. Сменил уже 5ых провайдеров, МГТС, Нетбайнет и другие, как по мне слишком уж сильно они урезают скорость, в случае с МГТС вместо заявленных в тарифе 25мбит я получал лишь 0.6мбита на даунлоуде и 0.01 на аплоуде. А тут...Я просто счастлив.

Lo-fi , 03 августа в 14:34

Зеленой точкой пользуюсь уже два года и не разу не подводил их интернет. Отличное сервисное обслуживание ребят, во время приезжают. Удобный личный кабинет. Я доволен.

Almaz , 03 августа в 15:04

Все отлично!

Скорость просто космос. Все отлично. Все шикарно. Все молодцы. Тех поддержка на высоте. Мобильное приложение просто нечто. В чате все очень милые и клевые

Аноним , 03 августа в 15:48

Добрый день. Благодарю Вас за столь теплые слова. Нам очень важно Ваше мнение.

Добрый день. Проживаю в Херсонской обл. пгт Верхний Рогачик, с. Георгиевка. Использую модем Novatel 551L на usb-удлинителе (без оного не ловит вовсе). Максимальная скорость загрузки - 170 кбит/с, средняя около 100 кбит/с, пинг держится на 100-150 большую часть времени. По утрам (чаще всего) наблюдаются скачки пинга а-ля "превышен интервал ожидания запроса".

Итак вопрос первый: есть ли варианты более мощных модемов и поможет ли в моем регионе приобретение оного, а так же насколько может помочь покупка антенны и нужна ли она (антенна) вообще?

Второе: если ответ да и да, то какие модем и антенна мне нужны и на какую сумму приблизительно рассчитывать?

И последнее: где находится или хотя бы в какой стороне ближайшая вышка ИТ?

Благодарю за внимание.

Сергей , 03 августа в 16:02

Добрый день, Сергей. Модем Novatel 551L работает по технологии Rev.A, на скорости до 3,1Мб/с. Есть модемы/роутеры, которые работают по технологии Rev.В, на скорости до 14,7Мб/с. В реальности скорость будет меньшей, примерно в 3 раза выше, чем есть на обычном Вашем модеме. Стоимость такого модема от 999грн, антенны - от 200грн. Также, скорость зависит от загруженности базовой станции и качества приема сигнала от нее. Если расстояние выше 5-6км, то рекомендовано использование выносной антенны. Usb-удлинитель в большинстве случаев также помогает добиться качественного приема сигнала. Проверили работу базовой станции - сейчас средние показатели скорости на ней порядка 1Мб/с. В вечернее время скорость может падать, из-за увеличения активных абонентов. Можем проверить детальнее по подключению, если напишите на почту 3g@it.od.ua в момент наблюдения низкой скорости абонентский номер и замер скорости.
Еще Ваш населенный пункт находится в зоне покрытия услуги "Домашний интернет Wi-Fi", скорость можно получать фиксированную 1,2,3,5 или 10Мб/с. Это более стабильное и качественно подключение к интернету: http://www.intertelecom.ua/home_internet_wifi

зашел первый раз проверить скорость и был приятно удивлен, она 2мбс на прием и 0,8мбс на отдачу.помоиму это не очень плохо, судя по другим гневным отзывам. навернео мне просто везет и подключен от пустой вышки. но это хорошо. всем удачи

Георгий , 03 августа в 17:08

Добрый день. Спасибо за отзыв. Приятного пользования.

Телевидение

Если телевидение бесплатно.то оно может и не работать.по телефону отвечают очень мило и приветливо.а воз и ныне там!Два месяца не работает!Одни обещания.культурно обманывают!

Людмила , 03 августа в 17:16

Отвратительная работа Кверти.

По выходным вообще не хочет работать, среди недели кое как.

Постоянные звонки в тех поддержку утомили, схема одна, у вас через роутер, подключите напрямую. С середины июля 2017, вся семья дома на 3G. Видимо оборудование устарело и попросту не тянет:(

Надо менять оператора, этот видимо наелся.

Сергей , 03 августа в 17:16

Здравствуйте, Сергей. Если подключение без роутера проблем не вызывает, то смена провайдера Вам не поможет, проблема в роутере. А скорее всего в вайфай-сети. Почитайте профильные статьи, что влияет на скорость интернета, у каждого производителя роутера они есть на сайте.

Ужас

Перешел с Альянса так как альянс иногда тупил по вечерам! Народ теперь у меня просто не грузит инстаграм днем с телефона! я на максимальном тарифе! 100 мб/c Это просто смешно. скорость скачивания как в 2002 году блин. 1 мб в секунду вместо 10. и это днем когда все на работе! и ночью когда все спят тоже самое.

Сергей , 03 августа в 17:30

Достойная скорость и качество как интернета так и телевидения и цена огонь, за 490 рублей 100 мб\с и 120 каналов

Аноним , 03 августа в 17:35