Снимаю квартиру в Южном квартале в щербинке, честно за всю свою жизнь я не встречал такого гавенного интернета, постоянные перебои, постоянная пропажа связи. Это худший провайдер в мире, а кроме этого гавна на этом районе ничего нет, пожалуйста скажите если я куплю интернет у билайна (в виде флешки) потянет нет? или тут глушилки стоят что бы все использовали этот интернет? потому что связь тоже не особо хорошо ловит

Аноним , 10.08.2017 в 22:45

Очень довольна

Очень довольна, с Медианой практически с самого начала, с 09.09.2012 года. Скидка 15%. Довольна оперативностью. Всегда всем советую. Многие подключились по моей рекомендации и довольны

Лариса , 10.08.2017 в 23:38

Личное мнение о ООО"Связь"

Пользуюсь услугами данного провайдера уже несколько лет. Это один из первых провайдеров, запустивших свою сеть в нашем городе. После него я пробовал подключаться к новым провайдерам, появлявшемся и предлагавшим свои услуги, но каждый раз опять возвращался к ООО"Связь" В первую очередь играло свою роль соотношение цена- качество. Так же немаловажную роль играет то что техподдержка на должном уровне. Если возникали вопросы, сотрудники этой компании реагировали своевременно и неполадки устранялись в приемлемые сроки. Считаю, что в нашем городе это наиболее адекватный провайдер.

Алексей , 11.08.2017 в 04:32

Домашний интернет - ужасно медленный

На днях подключил домашний интернет от МТС, захотелось сэкономить, т.к. пользуюсь их кабельным, а при подключении их же интернета получалась экономия

300р в месяц без учете возврата 20%. До этого был интернет от Новотелеком (Электронный Город).

Интернетом пользуюсь не только для посещения сайтов и соц. сетей, но и по

работе. После подключения скорость загрузки и выгрузки файлов с рабочих

серверов упала почти в 20 (двадцать) раз. Пинг (ping) до них увеличился с 3мс до

53мс. Если раньше я загружал файл с сервера примерно за 3мин, то теперь больше

50мин. А закачать обратно на сервер вообще невозможно из-за каких-то ошибок

при передачи данных. Хотя speedtest показывает прекрасные результаты -

пинг 3мс и скорость около 70Mbps. При обращении в службу тех. поддержки,

сказали - "если speedtest показывает правильные результаты, то они не могут

даже заявку оформить". Спорить не стал, пошел и отказался от их интернета.

Константин , 11.08.2017 в 06:09

Прошло больше недели - нормас

Плсюсы:

Оказались самыми оперативными парнями из всех представленных в местном огородике (здание: офисы в аренду, снимаем). Пришли, осмотрели, сделали скидку. На следующий же день всё было готово и 2-4 дня ещё на шару мы тестили. Ценник оказался, опять же, самым низким.

Минусы:

- 4 жилы (ну там и тарифы юридические)

- не знаю за практику, но, как обычно, вваливают брутфорсы на нашу статику со внешки (не так чтобы это было проблемой).

Миха , 11.08.2017 в 11:38

Худший в мире оператор

Ужасная скорость, огромный пинг, постоянные вылеты. Заявленная макс скорость 5мб, на деле 800кб. Пинг в играх 90 - 200. Оптоволокно не заводят. В играх сервиса Steam пинг 500+. Работать в ростелекоме умеет только служба поддержи. Никому этого ужасного оператора не советую. Пользуйтесь голубиной почтой, раз в 5 быстрее будет

Аноним , 11.08.2017 в 12:08

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net, скриншот результатов трассировки до проблемных серверов. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

есть минусы но и плюсы

основной плюс действительно безлимт ) но скорость не велика масимум что видел 20 мб/с средняя 10 мб/с видео смотрю в 720 в плохую погоду бывает не тянет а так нормально единственое что мне не понравилось играл в игру Blade & Soul с мтс или мегафоном норально но ip yota не прокускается игрой и это новерно единственое что меня огорчило )

Сергей Александрович , 11.08.2017 в 12:17

Здравствуйте, Сергей =) Рады, что Вам нравятся наши услуги =) К сожалению, не совсем поняли пользуетесь ли Вы нашей симкой для смартфона или модемом. Отправили Вам письмо для диагностики по модему, если ошиблись, то поправьте, пожалуйста ;)

Останню недільку почали з'являтись обриви на пів хвилини/у, думаю зайду на 2ip гляну що тут...

Я з Рівного, провайдер Гігател.

А от що каже 2ip:

Откуда вы: Ukraine Украина, Тернополь

Ваш провайдер: BitterNet.

Я і не здивуюсь якщо ці конторки пов'язані.

Roman , 11.08.2017 в 13:05

Ростелеком

В принципе ничего, альтернатив правда нет, иногда пропадает, скорость ниже заявленной. Служба поддержки работает хорошо, непалатки устраняются быстро. Для того чтобы провести столбы ставили сами.

Аноним , 11.08.2017 в 13:10

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. В случае возникновения вопросов мы всегда рады Вам помочь!

Отличный интернет от Beeline. Пользуюсь лет 5 и всем доволен. Приемлемая скорость интернета за относительно не дорогую стоимость!

Роман , 11.08.2017 в 13:23