Ужасный провайдер!

Просто горит уже и подгорает от данного провайдера. Скорость интернета в разы ниже заявленной, пинг на мобильном интернете от голимой йоты стабильней, чем от АТК, пожалел 100000000 раз, что позарился на экономию в 50 рублей и перешел с Роскхмкхмкома на это! Пинг в играх зашкаоивает за 500, скорость вместо 20 мбит выдает порой в клбитах, что такое 720 в онлайн видео-это недостижимая мечта.....А что творится вечерами, даже говорить не хочется. Вызывали мастеров, все отлично, что Вы выдумываете....Играть в тот же самый блитц невозможно, пинг скачет 30-900....Не садитесь на данного провайдера, очень советую!!!!!

Виталий , 04 августа в 01:36

Виталий, благодарим Вас за отзыв.

По вашему обращению специалистами нашей службы технической поддержки было произведено исследование канала связи: в течении 10 дней круглосуточно проводились измерения пинга. Результаты исследования проблем не выявили.

Мы рекомендуем следующее:
1) Зафиксировать в настройках роутера канал Wi-FI. Пожалуйста, проводите настройку роутера подключившись к нему по кабелю т.к. при изменении канала возможна потеря доступа по Wi-Fi! Подберите канал на котором у Вас будет наиболее стабильное соединение.
2) Если п.1 не поможет - подключите компьютер к роутеру по кабелю. Понаблюдайте за стабильностью соединения в играх.
3) Если и п.2 не решит ваши проблемы - подключите компьютер к Интернет напрямую, минуя роутер. Вновь понаблюдайте за качеством соединения.
4) Если после полного исключения роутера из цепочки проблемы сохраняются - обязательно сообщите нам! Будем дальше разбираться.

Инструкцию для своего роутера вы можете попробовать найти на нашем сайте, в разделе "Помощь" (https://atvc.ru/arh/help/). Там же есть инструкция по настройке PPPoE соединения в вашей ОС.

Вы можете обратиться за дополнительными разъяснениями в службу технической поддержки по телефону 8-800-5500-639, по электронной почте support@atknet.ru или через форму обратной связи в "Личном кабинете абонента АТК" https://lk.atvc.ru/support/?contract_or_address=4019717&subject=INT&message=https://2ip.ru/i
sp-reviews/249165/Arkhangelsk+Television+Company/

Странное впечатление

Несмотря на остальные отзывы о провайдерах, я опишу плюсы и минусы его использования:

О Плюсах немного - он доступный практически каждому (сам живу в глухом частном секторе и у нас у всех есть интернет). Есть много акций и предложений новым клиентам.

О Минусах: Если вы - житель города, подключённый к новой АТС - вы счастливчик!!! Интерне ооочень быстрый, но если у вас автоматическая (старая "22", "36") АТС, то ждите неприятностей:

- Медленный интернет (из заявленных 70мбайт даёт 20-60)

- САМАЯ УЖАСНАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА (слушаешь по 20-40 минут музычку, после чего либо тебе не дадут толкового ответа, либо переключат на нового оператора, которого надо ждать примерно так же по времени)

Константин , 04 августа в 02:41

Последние 4 месяца просто ужас,постоянно тормозит интернет или просто пропадает.Обращались много раз в службу поддержки,но операторы в один голос нам говорили-походите по квартире,поищите где лучше сигнал,а в последний раз вообще посоветовали сменить провайдера.Не советую этого поставщика услуг,зря деньги дерут,а услугу даже на 50%не оказывают.Будем переходить на другого провайдера.

Татьяна , 04 августа в 06:44

Зеленая Точка лучший интернет провайдер

Пользовался услугами нескольких интернет провайдеров и остановился на Зеленой Точке. Все устраивает в предоставляемых услугах, начиная от скорости и заканчивая отношением к клиентам. 5 баллов так держать ребята!!!

Андрей , 04 августа в 09:07

Надежда умирает последней

Сидел недели 2 на ростелеком. Честно скажу за 2 недели удалось наверное 2 дня им попользоваться. Уже мастер меня в лицо знал и звонил я ему на личный сотовый номер. Долго мы с ним мучались. В конце концов решил поменять провайдера. Обидно одно, что за интернет были заплочены бабки аж на 2-3 месяца вперед.

Перехожу на реал. Тут для частного дома самые лучшие условия. Уже купил самый мощный роутер жду пока проведут. И очень надеюсь что проблем не будет как у ростелеком. Пока ставлю все 5 балов вам, так как условия и цена и скорость прост зашибись для частного сектора.

Абдул , 04 августа в 09:25

Это полный кошмар!

Я опять не затащил в танки из-за постоянно рвущегося коннекта!

Как можно говорить о качестве услуг, если даже на рекомендованном оборудовании невозможно добиться стабильного соединения?

Сергей , 04 августа в 11:13

Здравствуйте, Сергей. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями, просим Вас позвонить к нам по номеру 8 800 100 08 00, мы обязательно проведем проверку Вашего подключения.

Минус в сторону Ростелекома

Всем день добрый! Хочу поделиться своим мнением о Ростелекоме. Больше восьми лет был подключен к Новгород Датаком. В один прекрасный день пришло информационное письмопо поводу перехода из Датаком в Ростелеком, в связи с выкупом Датакома Ростелекомом. Ну вроде как всё понятно, новые технологии и т.д и т.п. И вот пришли монтёры всё обрезали, сказали мол завтра будем подключать, ну ладно хорошо ждём. Ждём день, два, три. Звоню в Ростелеком. Отвечают, что ещё не до конца установлена линия, и в скором времени всё будет сделано, а пока вы можете придти и заключить с нами договор на интернет и тв. сходил всё оформил.

Жду. Месяц ожидания ни к чему не привёл. Сходил в офис Ростелекома. Ответ меня шокировал, У НАС НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ В ВАШЕМ ДОМЕ. С тех пор сижу на Альфакоме. Периодически идут звонки с Ростелекома о подключении в нашем доме Интернета и тв. Два раза заполняли заявки, на следующий день приходил отказ по той же причине.Как то так.

Павел , 04 августа в 12:37

Павел, здравствуйте. Сожалеем о данной ситуации и доставленных Вам неудобствах. Вероятно по Вашему адресу было введено ограниченное количество портов в распределительном ящике. Уверен, тех.возможность подключения появится в ближайшем будущем, и Вы станете нашим абонентом. Если у Вас появятся вопросы - пишите на нашу почту support@infra.rt.ru. Мы всегда на связи!

Кругом обман.

Что это? Накопилось, я поискал, где оставить свой негативный отзыв об этом замечательном провайдера. На сайте telekomza поделился своими впечатлениями, я надеялся что всё-таки с каким-никаким работником этого самого Ростелекома, через регистрацию vk. Оттуда меня направили сюда, здесь в свою очередь, судя по ответам на отзывы отправляют обратно в vk.

Я понимаю, уважаемые руководители Ростелекома, что на клиентов Ваших вам плевать, главное выручка, ведь драть с нас в общем то немалые деньги за интернет со скоростью стремящейся к нулю, а зачастую таковой и являющейся,это легче и интересней, чем модернизировать древнее оборудование (хха из личного-то кармана жалко).

Я понимаю, что мой отзыв неинтересен работникам сего замечательного провайдера, а особенно его руководству. Просто альтернативы нет и приходится платить деньги за несоответствующие услуги. Было бы куда, давно бы от сюда сбежал.

Валерий , 04 августа в 13:12

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Денис Корюков

Купил йоту примерно год назад,изначально все было хорошо,даже можно сказать идеально,но с каждым месяцем все хуже и хуже,сейчас дошло до того что не грузит видео на YouTube в качестве 360,вконтакте не грузит не картинки,не тем более гифки

Не люблю часто менять операторов сотовой связи

Но к сожалению если нечего не изменится придется сделать именно так.

Денис , 04 августа в 13:17

Здравствуйте, Денис.

Нам бы очень не хотелось с Вами прощаться из-за возникших сложностей.
Мы хотели бы во всем разобраться и максимально постараться Вам помочь!

К сожалению, Ваш профиль нам найти не удалось, чтобы проверить информацию по номеру и предыдущие обращения (если они были).
Поэтому мы направили Вам письмо с запросом информации, которая нам сможет помочь, на e-mail.

Отличное качество соединения

Транстелеком по моему мнению и использованию услуг, данного провайдера тянет на все 100% отличности. Всегда стабильная связь, высокая скорость соединения и передачи информации.

Спасибо большое за ваш труд.

Антон , 04 августа в 13:50

Антон, спасибо, что Вы с нами!