Отличное качество соединения

Транстелеком по моему мнению и использованию услуг, данного провайдера тянет на все 100% отличности. Всегда стабильная связь, высокая скорость соединения и передачи информации.

Спасибо большое за ваш труд.

Антон , 04 августа в 13:50

Антон, спасибо, что Вы с нами!

неуд

На мой вопрос, - почему утром не работает ТВ, получил два совета, что мне необходимо сделать и переписку в пол дня.

Хотя достаточно было извиниться и сообщить когда конкретно начнет работать данная услуга, всего две строчки.

При повторном случае переключусь на другого провайдера, в нашем районе их достаточно.

После общения с "специалистами " данной компании далее не хочется иметь дела с Уфанет.

Аноним , 04 августа в 14:04

Добрый день.
Проверили переписку, полностью с Вами согласны: сотрудник неправильно построил диалог. Действительно, сначала необходимо было назвать время окончания работ и принести извинения. С сотрудником будет произведен разбор ситуации, чтобы в дальнейшем таких диалогов не происходило.

По вопросу о других способах оповещения, хотелось бы сообщить, что на данный момент оповещение происходит только в средствах массовой информации (т.е. на сайте ufanet.ru).
Поднятый вами вопрос, на данный момент для нас актуален, и мы разрабатываем иные варианты оповещения наших клиентов.

И в завершении, хотелось бы принести искренние извинения за длительное время проведения нами плановых работ. Мы стараемся поддерживать наши услуги на самом высоком уровне, и для этого проводим работы по модернизации и улучшению сервиса. Надеемся на ваше понимание и долгосрочное сотрудничество.

В целом неплохо, но есть свои проблемы

Провайдером пользуюсь уже много лет. В целом провайдер устраивает, но иногда сильно падает скорость интернета. Причём настолько сильно, что страница поисковика может загружаться несколько минут. Не скажу что явление частое, но нередкое. Серьёзные поломки случались раза 3, когда интернет отсутствовал от нескольких часов до суток.

Ая , 04 августа в 14:23

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ситуация наблюдается с домашним интернетом или мобильным?

BEELINE нормальный оператор

В принципе, нареканий нет, скорость нормальная, сбоев не бывает, работает как часы. Часто всевозможные акции проводит фирма, операторы вежливы и учтивы.

Гаухар , 04 августа в 15:21

С каждым днем все хуже и хуже

LDS совсем испортились, скорость никакая хоть сижу на среднем тарифе. Цены заломили, часто пропадает интернет, они сами оправдывают это "авариями" которые случаются по два-три раза в неделю. Техподдержка тупо не берет трубку (это гениально Карл!), а еще у них есть чат поддержки но там никогда нет оператора. Также это единственный оператор в городе блокирующий новостные ресурсы неугодные местному правительству. Итог дико дорогой и медленный интернет в котором даже новости не почитаешь.

Алексей , 04 августа в 15:24

Оптоволокно

Хорошо работает мне нравиться скорость хорошая

Немного дороговато но все же стоит этого тв работает нормально все хорошо грузит и показывает иногда скорость падает на несколько минут но это не заметно

Slava , 04 августа в 16:45

Вячеслав, здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами! Если у Вас появятся вопросы, пишите нам на почту support@infra.rt.ru. Мы всегда на связи. Доброго вечера Вам.

Ужасное отношение к клиентам

Эти гении потеряли мой договор, заключенный 3 года назад. И что они сделали? Думаете, позвонили и попросили приехать его перезаключить? Нет! Они отрубили мне интернет в пятницу вечером! Да как отрубили - поменяли пароль на вход! Просто взяли и сменили! А чтобы узнать новый - притесь, пожалуйста, в наш офис! В пятницу вечером! Причём техподдержка делает по телефону честные глаза и говорит, что пароль никто не менял! До конца рабочего дня оставалось полчаса, поэтому старый договор искать было некогда, поехала к ним. Там они честно признались, что им нужно было, чтобы я приехала и перезаключила договор, потому что старый они потеряли, но так и не признали, что поменяли пароль. Никто не извинился за это хамство! Приехав домой, я нашла-таки старый договор и обнаружила, что они добавили одну цифру в конце пароля. Мы потеряли ваш договор, поэтому вынудим вас ехать к нам и перезаключать его! Просто хамское отношение к клиентам!

Юлия , 04 августа в 17:09

Как уже понятно из заголовка, моя оценка работы провайдера БКС крайне положительная! Скорость работы интернета всегда на уровне от 95% от теоретически возможного максимума. Поддержка всегда доступна, даже глубокой ночью, и даже в часы пик не превышает 10 минут. Никаких паролей и логинов для подключения, достаточно воткнуть сетевой кабель в системный блок/ноутбук позвонить в поддержку и сообщить новый MAC адрес сетевой карты. Если же подключение происходит через роутер, достаточно клонировать MAC адрес (если роутер только что приобретен). Цифровое ТВ также на уровне и работает на ещё старом протоколе DVB-С. Бывали приостановки в обслуживании, и то не по вине БКС - конкуренты резали кабели на крыше. Также хочу отметить отличную ценовую политику - пользовался 14 месяцев безлимитным интернетом на скорости 100 МБит/с и 140 цифровыми каналами по цене 250 руб/мес.

Сергей , 04 августа в 17:46

Достойная скорость

Я не понимаю почему все ноют. у меня тариф игровой и я доволен. скорость реально почти до 100 мбит доходит. пинг 30-50 и цена адекватная .

Марат , 04 августа в 19:26

Отличный ADSL интернет

Живу в центральном районе города, и на момент подключения интернета другого провайдера не было. Подключился к Укртелекому. Это было 9 лет назад. Скорость была всего 1Мб/с. Скорость не ахти, но что же делать :)

С радостью через несколько лет могу констатировать, что провайдером была заменена линия на цифровую, и интернет стал значительно быстрее и стабильнее - Теперь скорость возросла до 12-15Мб/с. До аналогов кабельных сетей не дотягивает, но довольно хорошо работает на самом дешевом тарифе - справляется и с интерактивным ТВ и паралельной загрузкой торрентов. И для работы хватает. Так что - лично мое мнение - рекомендую.

Евгений , 04 августа в 20:00