Отзыв

Отличный провайдер, всё норм, всё работает.

Цены адекватные, обслуживание на уровне, всё в принципе устраивает, но если бы снизили цену, было бы вообще здорово. а в цело хороший провайдер, жаловаться грех.

Вадим , 15.08.2017 в 17:31

Здравствуйте, Вадим! Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании.
В случае возникновения вопросов всегда рады помочь!

Мы в социальных сетях:
facebook.com/rostelecom.center
vk.com/rostelecom.center
twitter.com/rt_center

Огромное спасибо,вашему сотруднику по тех. поддержке Алексею!!!! За помощь,и колоссальное терпение твое!

Анжела , 15.08.2017 в 19:50

Очень низкая скорость интернета!

А, оплату взымают в полном объёме!

Очень не доволен компанией "Ростелеком"!

Сергей , 15.08.2017 в 20:23

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Скорость Интернета скачет, всегда низкая от 0 Мб/с до 4 Мб/с, хотя по Договору оплачиваю 25 Мб/с, поверьте, ни разу не допускал просрочки по оплате. Неоднократно по этим вопросам обращался в службу техподдержки и инженерам, писал на эл. почту, однако, ничего сделано не было. Вначале якобы не могли найти мой IP и ID- адреса, затем начали кормить "завтраками", позвоните завтра, позвоните утром, днем, специалиста нет и т.п., я конечно этому не верю. Последний пример, обратился 16.06.2017 г с этой же проблемой низкой скорости в техподдержку, заявка № 1765, и вот до сегодняшнего дня - 15.08.2017 г, НИЧЕГО, звоню, пишу, а в ответ ТИШИНА... ВЫВОД, НПО и их услуги, ПУСТЫШКА, обещаний много, а отдачи "-0".

Владислав , 15.08.2017 в 22:07

Личный кабинет

Радует и цена и скорость и стабильность, но вот воспользываться личным кабинетом не удается. При обращении в поддержку - прислали логин/пароль, но как была ошибка НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ, так она и осталась...

Александр , 15.08.2017 в 22:36

Александр, добрый день! Если проблема сохраняется, прошу, напишите Ваш ЛС и как с Вами связаться на электронный адрес a.filippova@ttk.ru. Спасибо!

Самый лучший провайдер

Провайдер "ВОЛЯ-Полтава" - самый лучший;) Плачу по 60 грн в месяц, получаю самый быстрый интернет.

Всегда отвечает тех. Поддержка, быстро выезжают на дом, если что-то сломано.

Советую и вам!

Denis , 15.08.2017 в 23:49

Пользуюсь около 2х лет, тариф 100мб, на деле 90мб, иногда бывают сбои но очень редко, а так все отлично, надеюсь появятся новые тарифы с интернетом хотя бы 150-200мб скоростью, а то этой уже мало.

Никита , 16.08.2017 в 04:19

Добрый день! Спасибо за отзыв :) У нас появилась скорость 200Мбит :) Возможность подключения вы можете посмотреть в Личном Кабинете.

Отличный интернет

Просто в восторге от интернета СКАТ, очень быстрый по сравнению с другими, перепробовал все но остановился на этом, если вам действительно нужен быстрый интернет,добро пожаловать в СКАТ.

Александр , 16.08.2017 в 09:24

Не было интернета всё ночь

После 00.00 ночи пропал интернет, а так же не смог зайти на сайт ёта он тоже не работал. А с утра всё как не в чём не было всё заработала и это не в первый раз.Я обратится в поддержку и не смог. В личном кабинете нет номера куда звонить. А с утра когда я позванил и попросил добавить пропавшие время, мне отказали. Это не правильно и в личном кабинете должен быть номер для связи, что бы можно было помочь клиентам. Надеюсь такого больше не будит!!!

Дмитрий , 16.08.2017 в 09:32

Здравствуйте, Дмитрий. Очень жаль, что столкнулись с такой ситуацией. Перерасчет абонентской платы можно сделать только по заявление. Отправили Вам бланк с инструкцией.

В NEWLink цена лучшая в городе! Акции при подключении самые заманчивые. Заявленную скорость выдают стабильно и поддержка на высоте. А SkyNet - болото с лягухами.

Аноним , 16.08.2017 в 09:33

Здравствуйте!
Большое спасибо за высокую оценку! Обещаем Вас радовать отличным Интернетом NEWlink и дальше.