Отвратительный интернет

Интернет крайне плохой! Никому не советую!!! По DSL-технологии вечные проблемы. Если кто-либо звонит, то инет вырубается, почти как на ADSL, только там телефон не работал, а интернет работал. Но не в том суть! Периодически интернет пропадает. Телефон + интернет крайне поганого качества = почти 1000 рублей в месяц! А провести хороший интернет нет технической возможности, хотя дом новый (15 лет) и находится в центре микрорайона, где многие пользуются хорошим интернетом.

Итог: крайне не рекомендую этого провайдера, скорости интернета недостаточно даже для загрузки их собственного сайта.

Иван , 18.08.2017 в 12:49

Иван, здравствуйте! Мы обеспокоены тем, что при работе нашей сети Вы столкнулись с такими трудностями Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru и уточните номер Вашего счета. Мы ознакомимся с информацией и примем все необходимые меры для решения вопроса.

Очень плохо

До недавнего времени не было никаких претензий, скорость работала нормально, единичные сбои не в счёт. Но вот с прошлой среды скорость стала более чем в 10 раз ниже заявленной. Загрузить какой-то файл стало практически невозможного, что для меня, как делового человека, абсолютно неприемлемо. В техподдержке отвечают "проверьте компьютер на вирусы", хотя я проверял - никаких проблем нет. Вчера вечером отрубили электричество, потом включили, и скорость стала нормальной, и я уже было обрадовался, но сегодня вечером зашёл - опять низкая скорость! Планирую расторгнуть договор и перейти на другого провайдера.

Максим , 18.08.2017 в 13:26

Максим, здравствуйте, пожалуйста, напишите Ваш ЛС, а также свежие результаты замера скорости, при выключенных гаджетах (роутер и прочие устройства) на электронный адрес a.filippova@ttk.ru. Также укажите, как с Вами связаться. Спасибо!

лучший интернет! разве что иногда падает интернет!а так в целом очень хороший интернет!и цента доступная

никита , 18.08.2017 в 13:49

Никита, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас! Если в будущем вновь возникнет проблема с обрывами соединения, пожалуйста, пришлите описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

5 звёзд

Очень хороший провайдер. Ранее пользовался другими и там вечно были сбои, отключения и т.д.

СетиТагила отличаются высокой скоростью передачи данных, постоянной работой и отзывачивой тех. поддержкой и т.п. Цены могли бы быть пониже, но это не существенно

Аноним , 18.08.2017 в 15:26

Рекомендую

Лучший провайдер в Нижнем Тагиле. Пользуюсь много лет дома и на работе (я системный администратор). За это время ни разу не пришлось звонить в тех. поддержку. Скорость соответствует заявленной по тарифу, связь стабильная, о проведении технических работ всегда сообщают заранее по email, да и если и проводят их, то всегда глубокой ночью. Очень доволен.

Николай , 18.08.2017 в 16:00

Николай, спасибо большое. Нам очень приятно!

Отличная Тех Поддержка.

Приношу огромную благодарность тех поддержке! Всё сделали быстро и качественно! Была физическая проблема с проводами! Справились за 10 минут!

Сергей , 18.08.2017 в 16:03

Сергей, здравствуйте! Рады, что неполадки были оперативно устранены. Благодарим за положительный отзыв о работе службы технической поддержки. Ваше мнение очень важно для нас!

негоден вовсе

хутший провайдер в Днепре деньги берут хорошие и неработает то поломки постоянные то скорости нет.

Фигня полнейшая, а НЕ ФРЕГАТ ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ КИЕВСТАР РУЛИТ!!!!

Юрий , 18.08.2017 в 17:17

Спасибо за отзыв, если есть какие-то индивидуальные вопросы, обратитесь в отдел технической поддержки и оставьте заявку на ремонт. Спасибо

провайдер отстой

Обрыв регулярной. Сорость авторизации - от станции к станции. Понятно что бесплатно не есть хорошо, но лучше б развивали мобильный интернет в подземке. Итог: фуфло.

Аноним , 18.08.2017 в 18:28

из обещаных 10 МБит всего 0,3 Мбит

из обещаных 10 МБит всего 0,3 Мбит , самый не добрасовестный провайдер , скорости вообще нет , а плачу огромные деньги , если так дело пойдет , то буду переходить на другого провайдера.

Илья , 18.08.2017 в 19:12

Добрый день. По Вашей ситуации нам, к сожалению, не удалось найти информации, так как по e-mail не находится Ваш профиль. Поэтому мы отправили Вам на электронную почту письмо с запросом номера лицевого счета Ваших услуг. Ждем Ваш ответ на почту center@center.rt.ru.

хорошый

инет супер хорошая скорость тп отвечает четка и ясно люблю этот провайдер так что кто живет Грозном советую этот интернет еше есть симкарты 4 жи

Ильяс , 18.08.2017 в 20:07