надоели, заявлено одно, на выходе получаем другое. Как только ТТК до моего района дойдет,то сразу переключусь.

Натали. , 22.02.2010 в 13:32

Работает не очень хорошо, а деньги берут большие. Одним словом МОНИПОЛИСТЫ, что хотят, то и творят.

Третий день день не могут решить проблему со скоростью. Наверно отмечают 23 февраля.

Аноним , 22.02.2010 в 13:47

Хитлайн

Вот если бы они ещё свои проекты до ума доводили, а не перепоручали разнообразным дегенерирующим модераторам...

Аноним , 22.02.2010 в 13:57

Средняя вещь

Скорость по началу 3.6 мб/с

чтобы она такой и оставалось мне приходится загружать много програм на инт а иначе она сорвётся до 250мб/с.В общем неочень хорошая а цена 790руб/мес

Дима , 22.02.2010 в 14:18

[ЦЕНЗУРА] ютеловцы!

у меня должна скорость быть 2048кбит/сек а дают всего 233кбит/сек [ЦЕНЗУРА]!!! скорость загрузки 30-70кб/сек они настоящие пи..оры! хоть бы деньги возвращали зато что скорость недают! они еще цену заломляют! ненавижу уродов!

макс , 22.02.2010 в 14:40

Модем huawei e1550

Инет летает. Правда скорость зависит ещё от скорости с сервера, с которого что-нибудь качаю, но обычно у меня от 2 до 3 мегабит.

Аноним , 22.02.2010 в 14:47

Ппц просто

Это просто кошмар какой-то, все время разрывы сети, скорость намного меньше заявленной. Как так только можно.

Аноним , 22.02.2010 в 15:16

Нормальный Internet ,правда временами его нахально отключают(порой на сутки!),но в принципе все нормально ,скорость 10м/с.

Аноним , 22.02.2010 в 15:40

Работа провайдера ухудшается с каждым днем , не работают , проблемы не решают... И вообще спят ! и днем и ночью....

Пользователь , 22.02.2010 в 15:56

Рулит!!!

Волгателеком раньше был - полный отстой, я уже хотел переключаться, но после того как появилась линейка тарифов NEW - решил еще раз попробовать - о не ошибся, заявленная скорость соответствует, иногда даже больше немного, обрыв связи был только 1 за три месяца. Вобщем все офигенно - не буду никуда переходить - останусь на ВТ. Жальтолько технология ADSL не пользволяет передовать с такой же скоростью что и принимать - но думаю оптика со временем это исправит.

Алексей , 22.02.2010 в 16:35