Модем huawei e1550

Инет летает. Правда скорость зависит ещё от скорости с сервера, с которого что-нибудь качаю, но обычно у меня от 2 до 3 мегабит.

Аноним , 22.02.2010 в 14:47

Ппц просто

Это просто кошмар какой-то, все время разрывы сети, скорость намного меньше заявленной. Как так только можно.

Аноним , 22.02.2010 в 15:16

Нормальный Internet ,правда временами его нахально отключают(порой на сутки!),но в принципе все нормально ,скорость 10м/с.

Аноним , 22.02.2010 в 15:40

Работа провайдера ухудшается с каждым днем , не работают , проблемы не решают... И вообще спят ! и днем и ночью....

Пользователь , 22.02.2010 в 15:56

Рулит!!!

Волгателеком раньше был - полный отстой, я уже хотел переключаться, но после того как появилась линейка тарифов NEW - решил еще раз попробовать - о не ошибся, заявленная скорость соответствует, иногда даже больше немного, обрыв связи был только 1 за три месяца. Вобщем все офигенно - не буду никуда переходить - останусь на ВТ. Жальтолько технология ADSL не пользволяет передовать с такой же скоростью что и принимать - но думаю оптика со временем это исправит.

Алексей , 22.02.2010 в 16:35

Скорость

Полный отстой, заявленная скорость только с 9.00 до 11.00,и то очень редко, в остальное время максимум 30% от должной скорости.

Аноним , 22.02.2010 в 16:57

Все по тарифу.

Молодцы. Спасибо. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. На данный момент Dars Telecom ИМХО лучший провайдер в городе.

Аноним , 22.02.2010 в 17:00

отстойНЕТ

При заявленных 3х метрах,выдает скорость древнего модема,хотя дерут по полной стоимости+ко всему регулярные отключения интернета без обьяснения причин....кто соберется подключаться-не советую

Milky , 22.02.2010 в 17:01

Пользуюсь нетом от Билайн уже 6 месяцев и постоянно скорость днем очень маленкая а ночью очень болшая.

Аноним , 22.02.2010 в 17:09

Акадо

Нормальный провайдер.

Скорость имхо мало зависит от выбранного вами тарифа, может быть разной, от 50кб/с до 10мб/с (до интернета), зависит от того по какой технологии вас подключили (Ethernet,DOCSIS), от того в какой диапазон вы попали, от времени суток =)и проч.

В основном на скорость влияет состояние дочерней сети, приобретенной Акадо в том районе, где вы живете.

Как подключенный по ethernet'у могу сказать, что пинги тут больше, чем при подключении по ADSL(Стрим например).

Сетевые ресурсы значительно обеднели, но пока есть.

Аноним , 22.02.2010 в 17:14