Норм

Сбурлял мини атнтенку из куска телескопической....установил направил из окна на башню...

1мб.с. скачки

300-600 кб.с отдачи

свитком пользуюсь притом самунга

ребят вы ламеры..

и хамло....

еслипокупаете вы должны заранее понимать на чем работает данная технология и последствия

100-200мс пингов это нормально...

а так общий диагноз в треде пациенты с лосями

Аноним , 22.02.2010 в 09:58

Заводоуковск

ужас

один словом провайдер ужасный,тех поддержка вообще никакая,была бы возможность перейти на другой провайдер,незамедлительно бы это сделал,но к сожилению в городе только данный провайдер

Аноним , 22.02.2010 в 10:17

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Подклюился, когда для подклюения еще был доступен "круглосуточный онлайн". Поскольку лимит скаивания не превышаю, на тестах удавалось получать скорость 2 мегабита, реально, конечно, пониже. Самое лучшее время - с 7 до 12 часов. Скорость доходит до 2-х мегабит при скачивании через Download Master. С 12 до 18 качество постепенно падает и с 18 до 21-22 часов полный аут - даже 128k не всегда! И это на 3G. После 22 ситуация постепенно улучшается, но позже 0 часов не проверял, поскольку сплю в это время.

Аноним , 22.02.2010 в 11:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Менделеевск

На счет смены тарифа,про 5 рабочих дней.

У тебя там просто [ЦЕНЗУРА] работают. Я на новый тариф заявление написал 31 декабря.На следующий день у меня была новая скорость))

Ну а скорость и пинг последнее время ужасны(

Жаль нет альтернативы(

Дмитрий , 22.02.2010 в 11:47

Павлово

Провайдер просто отличный

Подумал я подумал и решил се поставить ВТ, поставил оптику заявленная скорость 10мб/сек,а дает 25-30,летаю просто,ниразу небыло ни одного сбоя,скорость скачивания с внешки примерно 3-5мб/сек,есть 1 главный минус-это злой динамический Ip адрес....

Аноним , 22.02.2010 в 11:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Летай - ниже всех ты улетай

Чтоб отключить услугу надо ехать к ним в контору. Если откючили за неуплату со счета все равно списывают в минус. Недавно уезжал на 3 месяца, когда приехал на счету -2000руб и это при том что не пользовался инетом. В общем провайдер отстой. жду когда частники придут, сразу сменю провайдера.

Алексей , 22.02.2010 в 12:03

Кострома

все ок, кроме цен

сбои редко когда случаются, со скоростью проблем нет, иногда даже выше заявленной, пинг в основном 70-76. единственный минус - это цены, другие провайдеры уже скорости абонентам повышают в 2 раза выше,чем заявленные за те же деньги, а мультисеть даже не чешется, год уже подключен, а скорость все та же и цены те же, никаких сдвигов. так могут всех клиентов растерять.

Аноним , 22.02.2010 в 12:47

Информация о провайдере ЗАО Элкател #

Электросталь

фигня

Подключил первые месяцев 6 интернет скорость была на высоте, но потом как прошло снижение платы за тарифы скорость сильно испоганилась.!

Аноним , 22.02.2010 в 12:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Отличная скорость :)

у меня полностью выжимает 8 мегабит) или модем выкиньте в окно или линию поменяйте.

Моя история:

Все было так, у меня постоянно выдовало 6000 кбит/сек на мегалайне турбо, После, я просто поменял себе линию и стало на макс, 8192... так и показывает... ну правда бывает там на часок - полчасика показывает макс 6000 но в основном 8192

Аноним , 22.02.2010 в 13:01

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

надоели, заявлено одно, на выходе получаем другое. Как только ТТК до моего района дойдет,то сразу переключусь.

Натали. , 22.02.2010 в 13:32