Інтернет

За шо я плачу гроші шоб неможна було нічого подивиця ждать по 20 минут коли загрузиця фільм просто непойму і скорось де нормальна

Тарас , 12.08.2017 в 15:48

Wi-Fi никакой! И сама служба поддержки ничего не смогла сделать с этим! Убожество, а не интернет! Сервис никакущий!

Ion , 12.08.2017 в 16:26

Larry Shaw

Подключил пока что нормально себя ведет посмотрим что дальше будет, но 150 грн. вроде и дороговато за 100 мб. каждый месяц платить.

Larry , 12.08.2017 в 18:13

До свидания

Всё было хорошо, но две недели 20 кбит/с вместо 100 кбит/с. При этом обещали разобраться. Отключаюсь.

Аноним , 12.08.2017 в 18:38

Достали

Не показывает сайт baka-tsuki.org

сколько раз обращался в прошлом полугодии как об стенку горох посылают на пинг. Если раньше хоть изредко появлялся сайт, то сейчас голяк полный.

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]

(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Андрей>pathping -n baka-tsuki.org

6 213.59.211.63

7 213.185.219.106

8 213.185.219.105

9 * * *

Подсчет статистики за: 200 сек. ...

Аноним , 12.08.2017 в 19:33

Здравствуйте! Данный сайт внесен Роскомнадзором в реестр запрещенных. "Ростелеком" по закону обязан блокировать доступ к сайтам, внесенным Роскомнадзором или судебными органами в данный реестр. Благодарим за понимание.

Отлично

Теле2 ТОП! Лучший по пингу и скорости из всех операторов мобильной связи! После подключения к Теле 2 лично у меня возник вопрос, а зачем другие операторы существуют?!

Аноним , 12.08.2017 в 21:27

Если бы гитлер восстал, он уничтожил бы этот провайдер первым!!

1) подключение 3к рублей,еже месячная плата 300р за ужасный интернет скоростью 30мб/с

2) каждаю грозу рвутся провода и они ремонтируют 2 дня!!

3) частенько падает скорость интернета вплоть до 0.3мб/с

sosi pisos , 12.08.2017 в 22:15

Отвратительный интернет!

Пожалуй, в моём случае даже Ростелеком работал бы лучше. Постоянные потери пакетов, интернет лагает так, что зачастую нет желания вообще к компьютеру подходить. Уже пол года (если не больше) доблестная тех.поддержка борется с проблемой, а результатов нет. То у нас антенна не правильная, то роутер не тот, то подключений много. А в итоге - новый роутер и антеннна, 2 часа ночи и всего два подключения к сети, а интернет работает как старая кляча. Постоянный пинги по 1,5 секунды, провисания. Гореть вам в аду, нелюди. Лучше со свистка буду сидеть!

Александр , 13.08.2017 в 00:25

Проблемы с оплатой.

До сегоднешнего дня все устраивало. 29 июля я оплатила интернет и кабельное от интерсвязи и расчитывала на месяц работы. т.к. польовалась другими провайдерами и было так всегда. Прошло 11 дней и интернет отключили. На мой вопрос почему? мне ответили что я выходила один день в июле поэтому с меня сняли полностью оплату за июль.Меня не устраивает платить больше 1000 в месяц за интернет. Переподключатся буду к другому провайдеру.

ОЛЕСЯ , 13.08.2017 в 07:03

Добрый день. Мне очень жаль, что возникла такая ситуация. В нашей компании действительно авансовая система начислений, то есть оплата списывается единоразово в полном объеме, независимо от того, пользуетесь Вы интернетом 1 день в месяце или каждый день. Но если выходы были минимальные, Вы всегда можете написать заявление на рассмотрение руководства с просьбой сделать перерасчет.
Рекомендую не принимать поспешных выводов, каждый вопрос можно решить.
Если потребуется консультация, Вы всегда можете написать на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net или на сайте "Вконтакте" официальному представителю компании Петру Самойлову (https://vk.com/id148610111).

Оценка работы

Пользуюсь услугами этого провайдера несколько лет. Очень нравится скорость интернета 4 g, связь лучше, чем у других провайдеров, интересные интернет пакеты, всегда обновляются и можно сделать выгодный выбор.Компания работает и над усовершенствованием оборудования.

Людмила, , 13.08.2017 в 08:07