Ужас

Приобрел модем. далее куча неприятностей. начиная с того что не может установиться. и тд. служба поддержки еще медленней чем их девайс. Привет некой Диле…

в итоге через 7 часов после покупки ничего не случилось.

терпение кончилось и завтра верну это создание.\

теперь неудивительно, что при покупке они дают возможность теста и возврата:)

ужас.

ужас. ужас.

ребята вам надо пейджерами торговать в подземке.

Дмитрий , 07 августа в 17:02

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, название модели оборудования, о которой идет речь, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться.

Нормальный оператор, поддержка тоже работает оперативно, единственный минус- завышена цена, возможно это связано с тем что небайнет арендует порты ростелекома (приходится отчислять). В целом оператором доволен

Сергей , 07 августа в 17:12

Спасибо за отзыв и Ваше мнение о нашей компании.

очень медлено грузит сайты, бывает совсем пропадает связь, не нравиться как обслуживает,первый раз сталкиваюсь с таким инетом

Аноним , 07 августа в 17:23

По тестам скорость от 70 до 90 Мбит набирает по проводу (при том что провод из кусков т.к. вандалы техники других провайдеров мне три раза!!! провод резали в шахте стойки в подъезде), на практике при скачке торентов 60-70 Мбит снимаю и в половину меньше по WiFi (при том что ноут ловит в округе более 15 точек доступа соседей, диапазоны забиты жестко из-за этого скорость по WiFi плавает). В целом провайдером доволен, хотя за ними есть "косяки", но не по услуге интернет и ipТВ, а по начислениям самоподключающимся опциям. Вообщем следить нужно четко за этим и давать нагоняя в службу поддержки тогда все "ок"

Пользователь , 07 августа в 17:24

Как Yota людей обманывает

Взял модем Yota на тест. Максимальная скорость загрузки игр в Steam 682.0 KB/s . При тарифе "макс мбит/сек" за 1000руб. Это более 10 Мбит/сек. как уверяет компания Yota. В описание отсутствует информация на какие-либо ограничение (даже мелким шрифтом как воры любят делать...) . Что показывает на факт мошенничества и обмана со стороны компании Yota.

Владимир Владимирович , 07 августа в 18:24

Здравствуйте!

Нам, действительно, очень жаль, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Ни в коем случае не хотели, чтобы у Вас возникло негативное впечатление о нашей компании. Постараемся исправить ситуацию.

Для проведения более детальной диагностики отправили Вам письмо, будем ожидать ответа. Заранее спасибо!

Провайдер byfly

Сам провайдер хороший, но бывают подписания по выходным интернет ооочеень быстрый (25kb/s) мне провайдер нравится.

Andrey , 07 августа в 19:01

Отличный провайдер. Никаких проблем.

Пользуюсь услугами Ивстар долгое время. поначалу на старом оборудовании (лет 6 назад) были изредка проблемы с интернетом. С переходом на другое оборудование, уже года 3-4 как, полностью удовлетворен скоростью и стабильностью работы. Последние пару лет вообще не припомню сбоев в работе.

Отдельно хочется поблагодарить службу сервиса, устранили обрыв кабеля витой пары через пару часов после обращения.

Могу из своего опыта смело рекомендовать Ивстар как интернет-провайдера.

Сергей , 07 августа в 20:12

Уже не первый год пользуюсь услугами АРД и вполне доволен результатом… Заявленная скорость 100 Мбит. При замере пинг минимальный 4-6 мсек., скорость 93-96 Мбит. Много раз агитировали за других операторов, но как говорится хорошо там где нас нет…, а если и бывают косяки, так они практически у всех идентичны…

Геннадий , 07 августа в 22:19

НЕ СОВЕТУЮ

Обслуживание ужасное, в последнее время интернет постоянно пропадает и второй раз за неделю жду мастера. Разочаровали.

Артем , 07 августа в 22:25

Ужас

Был хороший интернет, но потом предложили доплатить и повысить скорость, но мы отказались. После чего пользоваться этим провадером стало невыносимо.

Андрей , 07 августа в 22:33