крайне низкая скорость

Вот уже два месяца мониторю с помощью спидтеста скорость приёма- не более 25-30 Мбит/сек при заявленных 50 Мбит/сек. И хотя являюсь уже более 5 лет абонентом этого провайдера, видимо придётся его сменить, благо конкуренты завалили предложениями почтовый ящик.

Аноним , 13.08.2017 в 20:28

С уважением, служба поддержки NETBYNET

качество

Полный отстой. Часто случаются какие-то аварии, отключения интернет. Скорость постоянно падает до нуля! :( А у них на словах всё хорошо, всё как положено — до 10-ти. Но падает-то совсем ниже не куда.

Светлана , 13.08.2017 в 21:06

Прощаюсь с Билайном

Интерент — модем, 4 не было никогда, 3 через раз. Ни разу не смогла использовать весь трафик. Чашу терпения переполнил роуминг. Использовала 10Гб, попросили доплатить за неделю, доплатила — попросили ещё, и так без конца, а пользоваться интернетом было невозможно — только выплывали просьбы платить без конца. Звоню оператору — все в порядке у вас, интернет доступен, потом вообще перестали трубку брать. Так и плакали мои денежки. САМАЯ ПЛОХАЯ СВЯЗЬ, КОТОРОЙ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!

Светлана , 13.08.2017 в 21:30

Ну провайдер в общем хороший

Дает статический ip адрес это мега плюс, максимальный скорость 100мб/с что является нормальной скоростью и установка бесплатная, но роутер сам покупаешь интернет не по линий adsl это хорошо и самое главное провайдер не отслеживает ваши действия и не блокирует сайты, если на своем пк создать сервер (любой от игрового до баз данных типа MySQL) то будет работать и можно сделать так что бы оно в интернете работала, это же чудеса. Но и есть и минусы, например: иногда бывают сбой, но их быстро устраняют. У меня раньше провайдером был Казахтелеком он там блокировал сайты с пиратскими программами и когда переходишь по рекламе тоже блокирует. Я скажу что у Сатти телеком Большое Будущее.

Бауыржан , 13.08.2017 в 22:34

Надежный и поставщик услуг

15 лет работы без сбоев. Скорость интернета всегда соответствует параметрам, оговоренным в договоре. Оптимальное соотношение цены и качества услуг. Это действительно отличная компания с хорошим сервисом.

Слава , 14.08.2017 в 00:45

Отлично

Предыдущий отзыв:

"

Начали огорчать

Раньше было всё хорошо, но в последнее время начал замечать тенденцию: вечером или в выходной входящая скорость падает ниже плинтуса. Думал, дело в роутере (2.4 ГГц), но нет. Если изменения будут в лучшую сторону, то исправлю оценку. Спасибо.

"

Доброе утро!

В продолжение предыдущего отзыва.

Я живу по текущему адресу с начала текущего лета. Роутер я привёз к родственникам свой. Возможно, они и обращались ранее по поводу своего роутера, но не я. В 90% случаев все проблемы со связью устраняю сам, как здесь, так и при работе с другими провайдерами в Красноярске (редкие проблемы со стороны провайдеров).

Проверил интернет утром — работает всё быстро (как это было и ранее), без моего вмешательства.

Значит, Вы были правы — дело в роутере.

Качество его работы зависит от времени суток. Вечерами с ним проблемы, ночью отсыпается, а утром уже «как огурчик». Буду думать о покупке более выносливого и мощного маршрутизатора на 5 ГГц. Самое главное — подобрать такой, чтобы он был устойчивым ко времени суток и мог работать стабильно круглосуточно. Лучше сразу брать с USB для 3G-модема — чтобы переключать провайдера в вечернее время, если окажется, что дело снова в роутере.

Спасибо.

Никита , 14.08.2017 в 05:50

Мы очень рады что у нас такие интересные пользователи, благодарим за юмор:). Так же рекомендуем поставить на ваш выносливый и мощный маршрутизатор:) специальную прошивку, которая будет сама обращаться в техническую поддержку в случае вашего недовольства, и сообщать им историю обращений к интернет ресурсам, а также конкретно в какое время, и на каких из них, наблюдается проблема со скоростью.:) Ну а пока просим вас это сделать за него, обратится в тех поддержку https://piramida.sibmf.ru/podderzhka любым удобным способом. Иначе сложно чем то помочь.

Связь по дсл 5 мб,

Пользуюсь этим проком потому что другой альтернативы нет, хаказывал себе и интерактивное ТВ и больше скорость, но оптику так и не дождался идут отписки что нет тех. возможности

Сергей , 14.08.2017 в 06:46

не пожалел

Я подключился и не пожалел! Достойное телевидение и интернет, плачу 450 рублей в месяц за обе услуги. Приятный бонус для абонентов-открытая цифровое тв, не весь список каналов, но приятно. Телевизор смотрят дети, долго отучал сидеть близко к нему, цифра сделала свое дело:) На трехкомнатную квартиру wi-fi раздает от 40-80 мбит, с учетом, что роутер стоит в коридоре. Короче твердая 5!

Дмитрий , 14.08.2017 в 11:09

Ужс

Все кто пишит что инт хороший вы или богатинькие или сидите на WIFI картах, а на самом деле все не так уж плохо (не входит цена тарифов) интерт есть и круглосуточно только бывает что в 2-3ч отрубают на 30 м ну это ночь. Есть один но. По этим деньгам интернет должен быть хотябы 1мб/с, но не точно 400кб/с за такую то сумму. Да круче идти на Гарант там покруче, но интернет отрубаю часто, а это не хорошо. А что делать если деревня? Ничо сидеть на этот и платить бешшаные деньги за слабое скоросное соеденение.

Аноним , 14.08.2017 в 11:53

Ростелеком

Давно пользуюсь услугами компании Ростелеком. Замечаний нет. Всем советую. В техподдержку обратиться можно в любое время, всегда помогут.

Наталья , 14.08.2017 в 13:09

Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании ПАО " Ростелеком" !