Стабильный пpовайдеp

Хоpоший, а главное стабильный пpовайдеp. Скоpость и днём и ночью одинакова. С поддеpжкой общаться не доводилось, но думаю там тоже всё очень хоpошо! Pекомендую!

Михаил , 08 августа в 11:56

За 3 минуты связь изменилась около 20 раз с 4g на Н+, Н, Е. При этом не последовательно, а как попало. И это в центре города! Не удалось даже загрузить сайт!

Йошкар-Ола, ул. Первомайская 79.

Аноним , 08 августа в 12:11

мой 2007

Как по мне лидер среди всех по городу, правда охват территории не большой. Стабильный, нет просиданий скорости ни днем не ночью. Пользуюсь уже почти 10 лет. Спасибо вам за такой интернет

Дмитрий , 08 августа в 12:22

скорость интернета

скорость интернета очень низкая около 5 МБ . Часто происходит отключение и разрыв соединения. Перезагрузка роутера не решает проблем. Интерактивное телевидение так же как и интернет часто отключается и зависает. Некоторые каналы показывают с запозданием.

Alexandr , 08 августа в 12:50

Александр, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Настоятельно не рекомендую

О качестве услуг ничего говорить не буду, разве что в разы хуже того же Киевстара, а во про подключение/отключение мне есть что сказать.

При подклюении приехали технари и не имея никаких юридических полномочий приняли у меня заявку на подключение. Но это ничего. Тут я могу только радоваться в принципе, что не нужно было в очередях стоять.

А вот когда дошло дело до отключения - то мне не позволили это сделать удалённо, а так же от моей жены не приняли заявление, хотя была с моими документами. Их время работы не позволяет мне попасть к ним в рабочее время из-за своей работы. Поддержка ужасная, в чате не отвечают, звонить на городские номера с мобильного из-за нежелания компании проплатить бесплатный номер в 2017 году - абсурд просто.

Они внесли изменения в действующий тариф без моего согласия и оповещения в принципе. Это привело к тому, что раньше я не платил ничего если не пользовался интернетом (а я не пользуюсь уже 7 месяцев), а теперь я должен платить абонплату. Причём они загонят меня в минус и потом по своей схеме будут начислять пеню за неуплату и передадут потом коллекторам мои данные. В судебном порядке я конечно же это буду потом обжаловать, но это потеря времени, денег и нервов. Так НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ, если не будете с ними всю оставшуюся жизнь.

Сергей , 08 августа в 12:55

EvpaNet

Учитывая что я живу в г.Евпатория, это самый доступный и скоростной интернет. Иногда плохо работает, но не суть. Стоит не дорого, вроде адекватна поддержка.

Миша , 08 августа в 13:21

Спасибо за отличный Интернет

Хочу выразить слова благодарности провайдеру "Велкомнет" г.Енакиево за качественной предоставление услуг и обслуживание со стороны технической поддержки и абонентской службы. Другим провайдерам города есть чему у Вас поучиться. Так держать!

Светлана , 08 августа в 13:46

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Пользуюсь интернет-провайдером около 12 лет, если не изменяет память. Может немного меньше. Ранее устраивала и скорость провайдера и соответствие цена=качество. На сегодняшний день, при заявленной скорости до 100 мбит/с и стоимости 110 грн ежемесячно - мы получаем ужас, а не интернет со скоростью менее 15 мбит/с!

Качество обслуживания ухудшилось в разы, постоянные обрывы, а так же оператор - дама=хамка, которая начинает постоянно повышать голос и не слушает клиента!!! Очень неприятная особа!

Так же были замечены неоднократные проблемы с возможностью входа в личный кабинет. До банального - чтобы пополнить счет. В итоге - интернет отключался, а дозвониться зачастую нереально. А когда дозваниваешься - попадаешь на хамоватую даму, которая нехотя что-то делает. И то, не всегда!!! Связи с руководством нет, то постоянно на выезде, то просто отсутствует. Номеров телефонов, понятное дело, не дают и снова таки начинает хамить и повышать голос!

Противно стало. Уже планирую подключить другого провайдера. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ирина , 08 августа в 14:06

МТС как всегда на высоте.

Использовал Yota, но она вообще кончилась, пришлось искать другую безлимитку, наткнулся на 4 мб\с от МТС думал не будет хватать, а не фига скорость выдаёт почти 5 мб в обе стороны и никогда не бывает сбоев, очень рад что перешёл в МТС, на йоте даже с большей скоростью была меньше стабильность и всего 500 рублей. Кстати когда стоял тариф начальный, скорость была 50 мб/сек и это с флешки.

Максим , 08 августа в 14:32

Мои рекомендации

услугами ипхоум пользуюсь довольно давно как и все мои знакомые. Каких-то критичных перебоев не замечал, скорость держит как положено. Может быть иногда раз в пол года и случаются аварии(а у кого их не бывает) но они исправляются быстро. До техподдержки дозваниваюсь всегда и всегда получаю внятный и вежливый ответ. Рекомендую как качественного и ответственного провайдера.

Анатолий , 08 августа в 14:46

Спасибо за ваш отзыв.