Отличный интернет-провайдер.

Отличный интернет провайдер, использую уже около трех-четырех лет, были иногда траблы, но решались довольно быстро, так как там работает знакомый, он всегда ездит если что-то у нас не работает или не так, плата за проверку или то что поломалось что-то не берут, также была акция что оплати интернет на пол года и вай-фай роутер у подарок, отличная акция, вай-фай роутер отличный, хоть и обычный, работает все еще отлично, по всей квартире ловит отлично, цена очень хорошая, 75 гривен в месяц, при этом скорость самого интернета 100 мб/с, может и нету этих 100мб, но все равно максимум 5мб-10мб/c использую, изредка больше, в поддержку редко писал/звонил, работают хорошо. Подключения было бесплатное, так как в городе.

Аноним , 20.08.2017 в 00:58

Средний такой провайдер, на самом деле

Вообще, если честно, провайдер неплохой. Но в сельской местности с предоставлением услуг у него проблемы. Например, в городе Ростовской области был подключен тариф за 650р\мес со скоростью 100Мб\сек, а в поселке Краснодарского края (где сейчас и нахожусь) за ту же цену дают всего 2Мб\сек. Оценивать буду по факту пользования. Где-то у этого провайдера все хорошо с услугами, а где-то просто ужасно.

Сергей , 20.08.2017 в 01:08

Сергей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша компания стремится расширить свои оптоволоконные сети по всей России, но данный процесс требует много времени и средств. Уверены, в будущем и в Вашем поселке появится возможность подключения по оптике. Если у Вас возникнут вопросы по нашим услугам, то Вы всегда можете обратиться к нам по адресу электронной почты support@infra.rt.ru.

деньги на ветер...

постоянно какие то сбои, провалы в соединении, не возможно дождаться пока придет ответ к модему. скорость даже близко не соответствует заявленной . за это платится обон. плата? за то что нет доступа в сеть? модем вроде нормальный, но порой с wifi проблемы, отключает все все устройства пока не обновишь точку доступа.

один плюс что при минусовом балансе можно около 6 дней еще пользоваться интернетом.

жалею что ушел от другого провайдера, завлекли рекламой альянса. вернусь к старому стабильному провайдеру..

Константин , 20.08.2017 в 06:31

Здравствуйте Константин. Благодарим за оставленную обратную связь. Очень просим Вас сообщить свои контактные данные на почту service_control@inetvl.ru. Мы отправим специалиста Службы Компьютерной Помощи для диагностики и поиска в чем кроется причина того, что вы описываете. Уверены, ситуация разрешится после визита мастера СКП.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

сравним нормального интернет провайдера с хваленым гудлайном.

пользовался несколько лет гудлайном, в первую очередь потому что в общежитии не было другого инета вообще, чем эти господа пользовались и драли со студентов по 650 денег. Конечно лучше,чем модем от мегафона... скорость не проверял,но уверен что 100 мегабит не было,шутка ли длиннейший коридор+плюс пара этажей... По инерции потом пару лет пользовался,были поломки на целый день,а после прикрытия трекера по анонимайзеру вообще скорость черепахи. Однажды капитально накрылся комп и мастер посоветовал Ростелеком! Цена сразу очень приятно удивила, тем более что бумаги оформили сразу при подключении) еще несомненный + что я один раз сказал что не пользуюсь телевизором и меня по этому поводу больше не беспокоили. Не то что гудлайн,каждый месяц предлагали свое тв и прочий хлам!В общем Ростелеком отличная современная компания, а Гудлайну желаю поскорее загнуться и освободить место для профессионалов!

Аноним , 20.08.2017 в 07:40

Здравствуйте, уважаемый автор! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за отзыв. Очень рады, что Вы довольны. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Всегда к Вашим услугам.

Достался "по-наследству" от предыдущего арендатора. Отвратительная скорость. В идеальных условиях 3 на входе и 1 на выходе. Постоянные "провалы". Для работы никак. Ищем альтернативу. Чтобы что-то изменить юрлицу нужно ехать на другой конец города. На письма не отвечают.

Павел , 20.08.2017 в 10:01

Павел, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении компьютера напрямую по кабелю, наименование организации, ее адрес и ИНН, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Сети плюс

Незнаю как вам,а мне нравится этот оператор.Но есть одно но.Это служба поддержки.Самая отстойная служба поддержки...А интернет,лучше чем у белтелекома и прочих.Да и по кошельку не особо бьёт.

Эйнхерий , 20.08.2017 в 11:02

АЛЬЯНС ТЕЛЕКОМ ФИГНЯ

Вылетает кс го каждые 5 минут из за вас меня забанили 3 раза за месяц! Я только что получил бан на 7 дней я вас ненавижу вы худший интернет в мире

Аноним , 20.08.2017 в 12:35

Здравствуйте Уважаемый абонент. Сообщите пожалуйста свои контакты на почту service_control@inetvl.ru с описанием ситуации. Совместно с IT отделом будет проведена диагностика. Уверены, зависящая от нас причина будет найдена и устранена.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Я п пользуюсь услугами ТТК уже довольно давно. В течение долгого времени и многих изменений провайдеров, ТТK -p;стал чрезвычайно выгодным и несомненно, высококачественным и стабильным интернетом.

Пользуюсь данными услугами в течение 3-х лет, и за долгое время использования я получала более чем ожидала. При предоставлении 5Mbit. я получала 10Mbit.- что повлияло на дальнейшее использование. Стабильность, скорость, качество-это без сомнений!. При просмотре фильмов, скачивания, как из браузера так и торрента, всегда получала быстрее, чем ожидала.

Хочу поблагодарить провайдера за предоставление всяких акций и услуг! Спасибо!

Максим , 20.08.2017 в 12:44

Мы благодарим Вас за отзыв, спасибо, что Вы с нами!

Ужасно

Пропал интернет 18.08 - оператор пообещал, что в субботу неполадка будет устранена.

19.08 - День. Интернета все еще нет. Звоню: ответ оператора - до конца сегодняшнего дня обязательно все починим! Ок.

19.08 - Вечер. Оператор обещает что проблему устранят на следующий день. Ок.

20.08 - День. Узнаю, что оказывается интернет будет не раньше чем понедельник! Слушаю про то, что чтото там заменили, но в воскресенье все это невозможно настроить, потому извините ждите.

Я так понимаю, что видимо по религиозным убеждениям невозможно настроить аппаратуру и дать интернет абонентам в воскресенье!? Или может у вас техника в воскресенье как то не так работает?

Впервые вообще сталкиваюсь с провайдером, который не работает над восстановлением сети после аварии в выходные.

В общем... Делаем выводы!

Я свой сделал!

Сергей , 20.08.2017 в 12:45

Отвратительный провайдер

Давно знаком с творчеством Ростелекома в виде xDSL, в так же использовал ETTH. Но хватило меня ровно на месяц. Интернет да, вроде бы есть. ТВ норм, и скорость норм. НО стоит зайти в любую онлайн игру - пинг превращается в какую-то бешеную синусоиду. 50-100, потом бац - 2000-3000, обратно вниз, обратно вверх. Звонил, сначала по доброму с техподдержкой разговаривал. Потом перешел на ругань, ибо задрали эти фразочки: "а вы роутер перезагружали?", так как сам знаю как это все работает. Устал объяснять, что я не пень, и очень долго пытаться вытащить хоть какую-то полезную информацию, и уговорить проверить маршруты. Фиг там. Ну через месяц я окончательно утомился и послал их, заменив на более дешевого "частника". Что примечательно - арендующего канал до центрального сервера у Ростелекома, как я узнал у их техподдержки в дальнейшем. Однако, цена - меньше, скорость - выше, пинг - улет даже до США. Чудеса? Не думаю, просто Ростелеком давно потерял совесть и имеет одно желание - заработать бабосы, ибо ценники у них выше, чем у любого из провов, особенно если рассмотреть не Москву, а регионы. А в особенности в станицах, где он является единственным проводным провайдером. 500 руб за 1мб/сек. Лол? В городе за эти деньги получаешь минимум 30. Монополия? не не слышал. Крайне не советую данного провайдера, так как Ростелеком давным давно перестал работать с клиентами, а только загребает бабосы, и работает по принципу: работает - не трогай, проблемы - решатся сами.

Роман , 20.08.2017 в 13:39

Роман, здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. Наша компания постоянно работает над качеством оказываемых услуг и сервиса. Надеемся, что в будущем нам удастся изменить Ваше мнение в лучшую сторону, и Вы снова станете нашим абонентом.