Очень хорошо. скорость на уровне. Оплата соответствует предоставляемым услугам. Центральный офис расположен довольно близко. Персонал грамотный, вежливый и отзывчивый - относятся с пониманием к просьбам клиентов.

Александр , 17.08.2017 в 08:00

едут к нам 2 недели )

не можем даже скорость проверить мы у вас завтра будем до 12 дня потом до 15 потом до 19 и так бесконечно ждем 2 недели…наврятли дождемся

Аноним , 17.08.2017 в 08:57

Здравствуйте! Уточните, насколько мы поняли, ситуация связана с сервисной заявкой? Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора нам на почту helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru, с описанием ситуации или ссылкой на отзыв. Мы проверим информацию и постараемся помочь в решении вопроса.

Ужасный интернет, служба поддержки ноль !!!

Интернет в лучшие дни 5-6 мБ/с, а в основном 2 мБ/с (при заявленной 24 мБ/с). При обращении в службу поддержки г Киев обещают, что все записали, но проверить подачу заявки невозможно. А пишут не все. Перезваниваешь на следующий день просишь прочитать заявку - половина нет. Вместо соединения со старшим соединяют с таким хе оператором. Все остальное закрытая информация. Почему не сделать доступ к просмотру своей заявке. Ответ не нравится откажитесь от Укртелекома. Слушаешь и становится смешно. Не советую подключаться если только есть возможность, то любой другой.

Сергей. , 17.08.2017 в 09:06

да последнее время чё та уже всю неделю мб чуть больше с 17 до 18 инет тормозит падает наверно в конце месяца сменю провайдер уже бесит

Алексей , 17.08.2017 в 09:16

Мегафон в Магилате

Ужасно, такого инета не пожелаешь врагу, по ватсаппу не тянет, вибер вообще не соединяет, про скайп и речи нет…я в шоке! и это курорт, куда все едут отдохнуть…фу

Аноним , 17.08.2017 в 10:37

хороший, стабильный интернет.

отличное соотношение цена-качество.

один минус на штатных железках Wi-Fi хромает.

пользуюсь не первый год — меня все устраивает.

алексей , 17.08.2017 в 12:33

Добрый день! Спасибо, что оценили выгоду тарифных планов. Сейчас мы предлагаем двухдиапазонные роутеры с поддержкой частоты 5 ГГц. Сигнал Wi-Fi гораздо сильнее, чем на старых роутерах. Если возникнут вопросы, напишите нам на почту blogs@mgts.ru. Будем рады помочь!

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Провайдером пользуюсь уже много лет. В целом провайдер устраивает, но иногда сильно падает скорость интернета. Причём настолько сильно, что страница поисковика может загружаться несколько минут. Не скажу что явление частое, но нередкое. Поломки случались 2 раза, когда интернет отсутствовал от нескольких часов до суток. (Речь о мобильном интернете.)

Аноним , 17.08.2017 в 14:44

Здравствуйте. Если будут возникать сложности с работой интернета, заполните, пожалуйста,анкету на нашем сайте: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/
мы проведем проверку.

После 2 лет использования этого интернета понял, что самое важное это правильно купить модем и настроить антенну. без этого конечно он может быть мучением., но когда все настраиваешь и модем у тебя на 14 мб, то тогда все довольно неплохо работает. сейчас все работает на столько четко на сколько вообще может этот интернет. я доволен.

Сергей , 17.08.2017 в 15:23

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования и хорошего дня.

Инфолада - интернет, телевидение, домашний телефон

Три года являемся клиентами компании Инфолада. Подключили интернет, бесплатное телевидение и домашний телефон. Инфолада — это хороший высокоскоростной интернет, плюс качественного многоканальное телевидение. Подбор оптимального выгодного тарифного плана, вежливый персонал, который всегда поможет и подскажет.

Виктор , 17.08.2017 в 18:31

Спасибо, будем и дальше радовать вас качественными услугами!

качество связи

ребят. уже лет 7 пользуюсь услугами вашей связи не меняю провайдера, даже что там дешевле, доволен был всегда, но последние недели три очень бесит то что не могу нормально фильмы посмотреть онлайн, также некоторые сайты открываются еле еле, просто у матери ростелеком и скорость в 5 раз ниже, а разнице никакой, там даже получше потоковое видео грузится.

Аноним , 17.08.2017 в 18:52

Благодарим за столь долгое сотрудничество!) Рады, что остаётесь с нами. Неполадки с онлайн-просмотром нужно, конечно же, решить. Свяжемся с вами для этого)