Мои рекомендации

услугами ипхоум пользуюсь довольно давно как и все мои знакомые. Каких-то критичных перебоев не замечал, скорость держит как положено. Может быть иногда раз в пол года и случаются аварии(а у кого их не бывает) но они исправляются быстро. До техподдержки дозваниваюсь всегда и всегда получаю внятный и вежливый ответ. Рекомендую как качественного и ответственного провайдера.

Анатолий , 08 августа в 14:46

Спасибо за ваш отзыв.

Ужасный провайдер и ужасный интернет

Отвалился интернет, полчаса точно не было, до телефонов 8-800-1000-800 (общий) и 8-800-300-1800 (техподдержка) вообще было невозможно дозвониться «набор номера» и тут же «вызов завершен», или на 4-5 дозвон вроде как включался автоответчик и сообщал, что «данное перенаправление невозможно». И сейчас интернет крайне нестабилен.

Нормально живем, чо. Оборудование свое, GPON-модемы, впариваемые компанией, гробы, запаролены, перепрошить и как-то настроить и перепрошить самому невозможно, в параллельной теме сотрудник Михаил Федотов это и признал (https://vk.com/topic-1568635_1993489?post=70845 = эпик ответ), зато абонентская плата за грубо говоря голую безлимитку без всяких там ТВ и прочего ненужного хлама 680 рубликов в месяц.

Уважаемый Ростелеком, а не слишком ли вы обнаглели? За такой «стабильный» в кавычках интернет и такую техподдержку вы нам должны приплачивать, за сам факт пользования, а не мы — вам!

Барон , 08 августа в 14:57

Добрый день. В вашем регионе велись работы, на оборудовании оператора, которые были завершены за 30-35 минут. Если у вас наблюдаются проблемы с услугами компании,рекомендую вам написать в нашу группу https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=46720, будем разбираться в данной ситуации. При обращении прошу указывать логин услуги.

Высокая скорость

высокая скорость соединения интернета, стабильность его работы радует, особеенно в сорчетании с ценой. Несколько лет назад можно было наблюдать своеобразную метеочувствительность, за последние год-полтора не припомню. Низкий пинг. Роутером не пользуюсь, т. к. один стационарный комп в однушке.

Что есще добавить?! Техподдержка помогает, если к ней обращаться. Хороший дозвон. Вежливые. И ничего не предлагают купить

Елизавета , 08 августа в 16:07

Отлично

Соединение с интернетом работает на отлично, ни чего не виснет, не логает, не вылетает . Меня все полностью устраивает.

Артем , 08 августа в 16:30

Добрый день. Благодарим за отзыв!

возврат ДС

Обратилась в IP HOME(Byte City) я вместо байт сити положила деньги за интнрнет на айпи хом. Позвонила 8495-6483888, взялтрубку молодой человек, ничего внятного не сказал, просто протянул время, а потом сказал минутку подождите и это вылелась в 12 минут, а деньги то капают, а музыка играет! Потом механический голос сказал до свидания. И сейчас ничего не могу добиться ни от кого. Сидят там не понятно чем занимаются. Ни какой оперативности нет. Придётся в прокуротуру написать, что ли? Вот как вернуть деньги ? Вроде и на квитанции написано вайт сити., а деньги зависли в айпи хоме.Написала жалобу им №02-11-17203/77 от 7.08.17г.

Нина , 08 августа в 16:52

Хочу написать положительный отзыв про своего провайдера Уфанет. Товарищи из ТТК и особенно Баштел, берите пример с Уфанета как надо работать с клиентами, интернет стабильный, без обрывов, адекватная техподдержка, немного дороже, но оно того стоит. Раньше был на Баштел, вот где полная опа. Техподдержка никакая, на заявки едут 2-3 дня. ТТК звонили, пообещали, попробуйте подключиться и оценить, назначили дату, до сих пор едут )) Короче пока в нашем городе лучше Уфанета пров-в нет, это факт.

Влад , 08 августа в 17:18

Доброго времени суток, уважаемый клиент! Большое спасибо за честную обратную связь! Будем и дальше радовать Вас качественными услугами, отличным сервисом и квалифицированной технической поддержкой. При возникновении вопросов обращайтесь в любое время WhatsApp +7 987 5909388, Telegram @Ufanet_bot, почта mastera@ufanet.ru, а так же можете звонить на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Как по мне - отличный провайдер

Пользуюсь "K-Telecom" с 2013 года, за всё это время, ни разу не замечал что-бы случались какие-то "подвисания" интернета, отзывчивая тех.поддержка, которая подскажет Вам, если вы где-то ошиблись, или чего-то не знаете. Заявленная скорость "100 мб/с" - оправдывает себя, игрушки, фильмы весом 60гб качаются буквально за 1 - 2 часа, никаких нареканий со связью не происходит и не происходило, довольно легко подключить самому, даже если ты не знаешь, то на офф.сайте есть инструкция по подключению.

Как по мне - цена/качество оправдывает свои 450р, всем советую данного провайдера, не пожалеете.

Данил , 08 августа в 17:24

Интернет для бабушек

Совсем не подходит для онлайн игр. Задержка(ping) минимум 80. А это начало 2000х годов. Роутинг через 10 точек. Даже до яндека задержки большие. Постоянные проблемы в виде потерь пакетов. В тех поддержке тыкаю договором. Типа это в пределах нормы по договору.

Александр , 08 августа в 17:42

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать в чат на нашем сайте. В чате укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Постараемся помочь.

Все отлично

работа интернета и скорость отличная! Если проблемы на базе всегда можно зайти в соц.сети и увидеть объявление.Обслуживание: если какая-то поломка,мой Вам совет, не стоит названивать в тех.поддержку по 150 раз-быстрее не будет точно. Если нормально поговорить, будет в 100 раз быстрее.

Олег , 08 августа в 17:50

Цены высокие

Цены высокие за 7 мб 700р

Это очень много в остальных местах по России За эту цену можно пользоваться 50мб

Аноним , 08 августа в 18:15