Ужасный провайдер.

Люди реально не работают и работать не хотят, ведут себя как типичные монополисты! Скорость не разу не соответствовала заявленной, тех. поддержка спит, дозвонится невозможно. При первой же возможности поменяю првайдера.

Владислав , 22.02.2010 в 17:56

У меня безлимитка со скоростью 1Мбит/с днём и 2Мбит/с ночью... Но это только название!!!

Фактически у меня весь день скорость держится около 200кбит/с, а к вечеру она вообще около 100кбит/с держится!!! Это наглость полнейшая!!!! На звонки в техподдержку предлагают придти в офис и написать заявление. Будто толк какой-то будет... За каким ... я каждый месяц плачу им деньги, спрашивается?! Надо с ними как-то бороться!!!

Илья , 22.02.2010 в 18:01

Вполне доволен

Многие пишут, что плохой провайдер, плохое качество и т.д. Но я пользуюсь с 2006 года и все время рад. Для меня отличное соотношение цена качество. Желания переходить к другому провайдеру нет. Так же повесил модем и все, забыл, никаких тебе проблем со сменой компа, сменой мак-адреса и т.д. Скорость падает ОЧЕНЬ редко. Отключался инет пару раз, то у них авторизация сломалась, то ДНС упали, а так все отлично. Так же есть доступ что к ЭГ, что к моргу(академ.орг). Ну и удобная оплата вместе с телефоном.

Антон , 22.02.2010 в 18:18

уроды

уже пол месяца входящая 50-80кб\с плачю за 1024кб\с как найти на них управу,куплю головы начяльников utelа

Аноним , 22.02.2010 в 18:33

В целом, неплохой провайдер. Сбои случаются, несколько лет назад совсем всё было плохо, но после потери монополии по Васильевскому острову, немного одумался и стал пободрее.

Хотя скорость сейчас отчего-то скорость 1 Мбит\с вместо заявленных 3 Мбит\с.

Аноним , 22.02.2010 в 18:35

Отвратительный интернет

Очень много глюков со стороны провайдера, скорость заявленная в договоре 256 Кб/с, а на деле до 56 еле дотягивает, конечно бывало и лучше - 128. Бывает, что пинг обрывается через каждые 4 минуты. Надеюсь, что дальше будет лучше все -таки платим 690 рублей в месяц.

Аноним , 22.02.2010 в 20:01

Лагает во всех играх

Скорость нормальная, но пинг меньше 100мсек не бывает, играть невозможно. Тех. поддержка объясняет это неполадками на европейском канале, но когда неполадки будут устранены никто не знает. А если они не знают, так к кому же обращаться????

Мария , 22.02.2010 в 20:14

Просто ужас.

3 дня назад подключился и просто в УЖАСЕ Кто смет это называть высоко скоростным инетом? ping 120 ; downloand 0.46 mb/s ; upload 0.64 mb/s хотя обещали скорость передачи данных до 100 мбит/с . Единственое что правда это ДО 100 мбит/с и очень большое ДО.)))

Сергей , 22.02.2010 в 20:32

"Зажравшиеся монополисты с отвратительной тех поддержкой.

Лично звонил в тех поддержку:

Оставляйте заявку и телефон - с вами свяжутся.

Прождав пол дня отложив все дела...звоню еще раз в ответ ждите с вами свяжутся.

На вопрос сколько еще ждать, ответ - мы заявку отправили остальное не наше дело.

Так и не дождался звонка из тех поддержки."

Согласен! согласен!

Кроме всего прочева непонятно откуда такие цены в 4-5 раз выше москвы с чем это связано почему да в общем понятно. ГГГггг

Дмитрий , 22.02.2010 в 20:49

Пользуюсь услугами этого провайдера уже несколько лет.Проблем не возникало.

А последние 2 дня постоянные прерывания сессий.Это начинает доставать.

Аноним , 22.02.2010 в 20:52