Отличный провайдер, пользуюсь 4 года. Всё нравится. Отличное сочетание с Мегафоном (Дают приличную скидку). В общем всё нравится. В месяц абонентская плата, в месте с Мегафоном - 825 рублей. Подключен Пакет L + Всё включено S

Илья , 11 августа в 16:39

Добрый день, Илья. Рады, что Вы остались довольны. Приятного пользования услугами!

надо переходить

поменяли Dir 615 на не понятно что, ZTE c надписью ростелеком))) через комнату уже не ловит толком, да еще аренда 69 рублей в месяц))) проще свой купить роутер и перейти к другим операторам. цена высокая, оборудование никчемное, скорость 100, на больше нет тех.возможности, плохо господа, пора давно на оптику переходить и гиг. сеть)

Александр , 11 августа в 17:30

Александр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете отказаться от данного оборудования и пользоваться любым другим. Если у Вас возникнут вопросы по нашим услугам, то Вы всегда можете обратиться к нам по адресу электронной почты support@infra.rt.ru.

Все нравится

Все устраивает. Систематически (как тут многие пишут) ничего не ломается. Если и бывают какие-то проблемы — все устраняется в течение суток, правда, в саппорт дозвониться действительно тяжеловато. Радует, что это совсем не часто требуется. За последний год я даже не помню, чтобы что-то случалось. Пару раз терялся интернет. Вообще, меня провайдер полностью устраивает. Те, кто выбирает провайдера и читает отзывы — делите все на 6, а то и на 10. Очень жаль, что отзывы стали предметом торговли, и на них нельзя опираться при выборе чего-либо.

Илья , 11 августа в 17:59

Очень, очень плохо

Лонгстори, но все с ними очень туго, и не понятно, связь рвет, халатность техперсонала к оборудованию, постоянно хотят свою вину слить на клиента

Max , 11 августа в 18:01

Йота телесвязь

В ноябре 2016 я купил симку оператора йота и пользуюсь им до сих пор. Так как тут неплохой безлимитный интернет, только иногда приходится включать и выключать режим в самолёте чтобы он ловил до 4g. А также режим модема работает на пониженных скоростях. Впрочем в остальном он меня устраивает!

Иван , 11 августа в 18:50

Негативный

Уважаемые кто собирается подключится и кто является уже абонентом, оный провайдер научился "блокировать" сайты которые траффик жрут или же подозреваю траффик нестабильный т.к. онлайн сайты тупо висят по 3-5 мин. Глупо по телефону начинают ссылаться: мы вам возместим, мы рассматриваем вашу проблему, очередной обман очередной советский аппендицит. У нас будут добросовестные вообще компании или ИП фирмы?(((

Мухамад , 11 августа в 19:04

Стабильно, хорошо

Пользуюсь несколько месяцев, сбоев не было ни разу, стабильно работающий интернет, как вай - фай, так проводной

Хотелось бы. 2 вещи.

1. при окончании ежемесячного срока (плата раз в месяц), предоставлялись 2-3 дня с подключенным интернетом. Только по просьбе или согласованию с пользователем. Часто забываешь оплатить и всегда не вовремя отключается сеть)

2. Поменьше суммы оплаты за тариф с максимальной скоростью.

Антон , 11 августа в 20:15

самый стремный провайдер

люди не совершайте ошибку это самый беспантовый провайдер деньги берет а довать не хочет какую бы вы скорость не купили будет все равно одна и та же проблема это постоянные вылеты и падение скорости вобщем кошмар, не ведитесь на данного провайдера

Аноним , 11 августа в 20:56

Перегружены базовые станции

Пользовался несколько лет, было все приемлемо. Но в июле 2017 г. начались проблемы. Сеть перегружена: в утренние часы скорость в норме, днем хуже, но терпимо, вечером связи просто нет. Поддержка ничего сделать не может. Абонентов набрали, а сеть не развивают. Если ситуация не изменится, придется расставаться.

Дмитрий , 11 августа в 21:54

Здравствуйте!

Хотелось бы помочь Вам в сложившейся ситуации, прекрасно понимаем, что сложности с интернетом приносят много неудобств. Для того, чтобы провести более детальную диагностику, отправили Вам письмо с запросом информации. Будем ждать Вашего ответа. Надеемся, удастся исправить ситуацию, и Вы останетесь с нами.

интернет

очень плохой интернет, страницы долго грузятся.звонили обшались,сказали дежурное слова : перегрузка. Или ваша заявка принита, ждите мы вам перезвоним. И так 4 месяц.трафик до конца не могу использовать.

Александр , 11 августа в 22:41