Нет слов

5-7 лет назад отказался, вечо какие-то проблемы. Приехали друзья в гости, включил… И что я вижу, чудо, за это время стало ещё хуже. Сеть постоянно обрывается, модем не обнаружен… Что за фигня господа? Вы сдулись? Или Ростелеком довел до этого!!!

Аноним , 23.08.2017 в 11:18

Ужасные пинки в играх

Почему такие ужасные ноги в играх я вообще не понимаю!!! Просто невозможно. Скорость 1мб/с вроде должен быть ринг хороший, но нет. Исправте это пожалуйста. Вы в глазах людей просто падаете! Вас уже никто не советует!

Ойбек , 23.08.2017 в 11:48

Ваш провайдер полный отстой. Ни чего не грузит. В играх пинг 500-600. Что это такое мы платим деньги в ветер. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР

Аноним , 23.08.2017 в 12:37

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг, приложить результаты замера скорости и трассировку, а также контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Не плохой провайдер

Пользуюсь около 2 лет.Тариф 500 за 500.За это время не одного сбоя не было. В торренте если качаешь или проверка через яндекс, скорость прыгает то в меньшую то в большую скорость.На остальных сайтов тира 2ip и speedtest скорость одинакова 480-450.Выводы делайте сами.

Анатолий , 23.08.2017 в 12:45

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

Что-то невообразимое

Со вчерашнего дня очень долго грузятся страницы, в играх пинг подскочил до 300-400, играть невозможно. Надеюсь, предпримите какие-то меры

Anonim , 23.08.2017 в 13:03

Добрый день!

Все прекрасно

Ассаламу 1алейкумм, Могу сказать что провайдер отличный я работаю в 2 школе и мы обслуживаемся «Гумснет» сказать плохое, если только не специально. Доволен и устраивает провайдер, а самое главное есть сервис что отвечает за свои технические требования, в большинстве случаев проблемы бывают не из-за провайдера, а из-за абонента что не знает если даже просрочил оплату или что просто нужно перезагрузить. Удачи и успеха вам, доволен и нет притензи.и совет тем кто тут пишет ерунду прежде чем писать, уточните вашу проблему и потом гворите то что вы знаете.

Мурат , 23.08.2017 в 13:34

Давно уже не пользовался модемом, как-то он совсем забылся. Вот недавно решили поехать в карпаты, вспомнили. что можем взять с собой. когда включили, он не хотел работать. типа отключился. из-за того что долго не пополняли. Пришлось восстанавливать. Благо это быстро и никуда ходить не надо. Поехали покатались, теперь вот стараемся его не забывать.:) а то неплохая вещь такая.

Эдуард , 23.08.2017 в 14:52

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Нет слов

Вы просто почитайте отзывы представителя провайдера и все станет ясно.

Его формулировки достойны загаражного быдла и откинувшегося зека.

О чем еще вообще можно рассуждать? Может по понятиям он еще будет с клиентами вопрос решать?

Даже контакты не буду указывать, а то стрелку мне забъет этот персонаж:)

Клоуны!

Иван , 23.08.2017 в 14:54

Дорогой Иван,
Вы очевидно хорошо разбираетесь в загаражном быдле и неплохо ботаете по фене. Это не проблема. Проблема в том, что Ваш отзыв неконструктивен, не описывает каких-либо реальных проблем с оператором. Искренность и неангажированность такого отзыва вызывает серьёзные сомнения. Удачи Вам и всего хорошего.

мой билайн

это провайдер за время моего пользования, оказывает достойную и устойчивую связь, 4G выдаёт отличную скорость и расход трафика сопоставим с моим расходом трафика. рекомендую.

надёжный провайдер.

Аноним , 23.08.2017 в 15:30

Компания понравилась

Оставляю отзыв, в компании, действительно, все понравилось. Сотрудники устанавливали интернет четко, без рассуждений. Кабель по моей просьбе протянули новый полностью до квартиры (до этого по другому адресу имел странный опыт общения с монтажниками, которые монтаж хотели на меня перевалить) Все ребята воспитанные, что по телефону, что при подключении. Тарифы нормальные, как у всех, но процесс работы организован более четко, как мне показалось.

Рома , 23.08.2017 в 17:20