Самый убогий домашний интернет

Хуже провайдера на моей памяти нет, у него всё настолько плохо, насколько это возможно. Постоянно пропадает связь, не раз в день, а постоянно! Невозможно спокойно посмотреть не то что фильм, а трейлер, клип, да что там, если гифка прогрузилась я апплодирую! Ощущение что нахожусь в 2000'х со скоростью в 256кб и это в том случае если на улице штиль. От всей души желаю людям ответственным за качество предоставляемых услуг, до конца жизни пользоваться таким же интернетом.

Максим , 21.08.2017 в 20:02

ТВ Данцер

ТВ в последнее время отвратно транслируется, последний раз позвонив в тех поддержку сказав им что большая часть каналов показывает с задержкой прерывания то картинка сыпется, но никто так и не перезвонил, и от тех поддержки никогда не дождаться помощи нормальной, как только Данцер появился тв и интернет были стабильными и все нормально функционировало, сейчас же на 3-, дерьмого все.

Геннадий Александрович , 21.08.2017 в 20:16

Раньше читал подобные отзывы, а сегодня сам стал участником событий.

Скорость низкая 17 Мбит/с скачка 2,3 Мбит/с отдача.

Хуже не куда звони не звони тольку нет.

Не рекомендую никому.

Максим , 21.08.2017 в 20:17

Все деньги потратили на рекламу, а что осталось попили.

Скорость до заявленной не дотягивает более чем в 2 раза. Обрывы и падение скорости до 0 случаются абсолютно в любой момент, а в часы пик (вечером) скорость может так и лежать на нуле. Не было не одного дня, чтобы не было дропов. Когда звонишь в тп, все разводят руками и всеми силами пытаются убедить тебя, что проблема где-то на уровне твоей квартиры, а у них все хорошо, и тупо предлагают вызвать бесполезного мастера. Мастер приходит, убеждается, что у тебя все в порядке, кривляясь пытается навешать лапши на уши, понимает, что ты не совсем [ЦЕНЗУРА], разводит руками, говорит, что, на самом деле, их сервера не справляются с нагрузкой, но нужно потерпеть, потому что вот уже в этом месяце(честно-честно) завезут новое оборудование и блаблаблабла. В общем, ростелеком настолько увлекся рекламой и попилом, что качество услуг их совсем не интересует.

Валера , 21.08.2017 в 21:23

Здравствуйте, Валерий! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес clients@center.rt.ru и уточните номер Вашего счета, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Мы ознакомимся и историей Ваших обращений, ранее созданными заявками и обязательно постараемся найти решение. Будем ждать Вашего ответа.

Интернет

Как вечер, так скорость падает, в тех поддержке ответить ничего не могут. За 850 рублей , вместо 100, скорость достигает максимум 20мб. Даже фильм не грузится, вечные сбои .. разочарован

Александр , 21.08.2017 в 22:18

Отвратительная связь

Вечером, под 22:00 пропадает адекватный коннект, связь в 5 заявленных мегабит превращается в 128 кбит/сек. ИСПРАВЛЯЙТЕ! Алсо, подобные проблемы могут ВНЕЗАПНО возникнуть днем, так что - прошу, работайте, ребят, работайте.

Laben , 22.08.2017 в 00:18

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Отлично!

Скорость отличная,цена маленькая,поддержка шикарная. 10/10

Сергей , 22.08.2017 в 00:42

Сергей, благодарим Вас за положительное мнение о нашей компании. Мы всегда рады соответствовать высокому уровню в обслуживании наших клиентов. Мы уверены, что и в дальнейшем Вы останетесь довольны высоким качеством наших услуг.

Ростелеком

Что то крайние отзывы совсем негативные. А я очень довольна провайдером. Что на работе, что дома скорость летает....проблемы возникали раньше...но не часто и уже очень давно. А сейчас к нам в дом завели какое то супер оптическое волокно и с интернетом и ТВ все супер!!! И в грозу и в непогоду.

Oksana , 22.08.2017 в 03:40

Оксана, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Выгодная сотовая связь

Давно пользуюсь Интернет и ТВ от Ростелеком - все работает без особых нареканий, в тех. поддержку звонил лишь раз, когда пес перегрыз провод. Специалисты быстро приехали и в тот же день все снова заработало. Недавно узнал, что для своих абонентов Ростелеком подключает еще и сотовую связь - взял симку попробовать. Тариф за 199 руб. в месяц. Особенно привлекло то, что все звонки на Ростелеком по всей России бесплатно. У меня родственники по всей России - выгодно получается. Еще там 2 Гб включено и 150 минут на местную связь. В общем очень удачный ТП.

Михаил , 22.08.2017 в 05:04

Михаил, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Ростелекомовские симки )

Недавно на каком-то из городских мероприятий уговорили меня парни в синих футболках с логотипом Ростелеком взять Ростелекомовскую сим-карту. Рассказывали красиво ))). У меня в телефон можно поставить две симки, поэтому не было риска особого. Сказали, что их мобильная связь на вышках Теле2 работает,поэтому сеть большая и стабильная. У меня нет домашнего телефона, а надо иногда звонить то в поликлинику, то ещё куда на городской номер (у меня маленький ребенок). На Ростелекомовские телефоны звонки бесплатные, а у нас в городе почти все городские телефоны - Ростелекомские. )) Поэтому деньги не тратятся! Красотища!!! С родственниками по Теле2 симке общаюсь, т.к. у них всех Теле2, с городскими номерами - по Ростелеком. Всем рекомендую!

Ириша , 22.08.2017 в 06:37