DOMRU - ONE LOVE

Подключился к DOMRU почти месяц назад.

После не долгого анализа всех доступных провайдеров выбор пал на этого представителя, отзывы в основном хорошие подумал я и подключился. Знаете, не пожалел.

Единственное огорчило недавнее происшествие с консультантами-кураторами, дезинформировали из за своих не знаний, но благо все решилось, извинились.

Степан , 11 августа в 23:24

Здравствуйте, Степан. Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше предоставлять исключительно качественный сервис и услуги.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С YOTA

У меня не было выбора, и я купил модем йота в месте с сим картой, мало того что модем их греется как сковородка, а стоит он не дёшево, так ещё и скорость не удовлетворительная!

Что на 2ip.ru что на speedtest.net, показывается скорость от 7-20 мбит в сек, но страницы грузятся очень долго для такой скорости, так ещё и на скачку скорость 5кбит в секунду.

Операторы говорят: у нас нагружены сервера, бла-бла-бла! А как они объяснят задержку такую высокую? Ммм... Как вы думаете?

Они говорят : Это мобильная связь, это не оптоволокно, по этому пинг 300 это удовлетворительно! Серьёзно? Вы там вообще с ума сошли? По мимо того что они говорят что сервера заполнены днём, я сижу ночью, и ни че го не изменилось, кроме скорости на закачку, она стала 500 кбит в сек

Михаил , 11 августа в 23:56

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены сложившейся ситуацией, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с неудобствами. Постараемся найти причину возникших сложностей.

Конечно, модем может нагреваться (это считается нормой), но также он может греться и из-за неуверенного сигнала, это необходимо будет проверить.

Для этого отправили Вам письмо с запросом информации, будем ожидать ответа для дальнейшей диагностики. Заранее спасибо!

Орбита Круть!

Около года назад перешел и никаких проблем, в то время как с Ростелекомом у меня было много проблем, постоянные работы, сбои и т. д.

Артур , 12 августа в 10:04

Константин Абрамов

Нормально и даже где-то класс! Стою на улице, в чужом районе, открытая сеть Интерсвязь. Подключился, общаюсь, ништяк, Интерсвязь!

Константин , 12 августа в 11:41

Добрый день. Благодарим за приятный отзыв, рады стараться для Вас.

Если есть альтернатива - выбирайте ее

Скорость часто ниже заявленной, даже если провод от провайдера напрямую подключать к компьютеру или использовать роутер 5гц/802.11ac. При отсутствии связи деньги не возвращают за неоказанные услуги, даже если оставлять заявку. При этом, цены на уровне или даже выше, чем у конкурентов, работающих в подъезде.

Сергей , 12 августа в 15:06

Круто и радужно!

Проверил скорость на этом сервисе. Входящая 31мБит, исходящая 18мБит. На деле так и есть, что очень радует. Даже проводные здесь не работают так хорошо, хотя у них заявленные данные до 100 Мбит. А я все лишь с Tele2 Maxi сижу через вай фай в ноуте. Вот так-то.

Vladimir , 12 августа в 15:31

Всё бы ничего, но...

Соглашусь с предыдущим комментарием по поводу дополнительной услуги «реальный IP» — дороговато: -(В остальном же всё устраивает…

SHURman , 12 августа в 15:43

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рассмотрим возможность уменьшения стоимость указанной услуги!

Інтернет

За шо я плачу гроші шоб неможна було нічого подивиця ждать по 20 минут коли загрузиця фільм просто непойму і скорось де нормальна

Тарас , 12 августа в 15:48

Wi-Fi никакой! И сама служба поддержки ничего не смогла сделать с этим! Убожество, а не интернет! Сервис никакущий!

Ion , 12 августа в 16:26

Larry Shaw

Подключил пока что нормально себя ведет посмотрим что дальше будет, но 150 грн. вроде и дороговато за 100 мб. каждый месяц платить.

Larry , 12 августа в 18:13