Позорники сделайте интернет нормальным , как никак 21 век , и цену снизьте до половины , а то своих денег никак не стоит

Аноним , 18.08.2017 в 11:02

Yota, гореть вам в аду!

Честно говоря, даже комментировать не хочется. Я не знаю, какими вы были раньше,но я вам гарантирую сейчас, что через пол года у вас не останется ни одного клиента! Хоть я и купил только-что ваш модем и оплатил месяц безлимита, но с вами этот месяц будет последний! Весь негатив. который люди здесь написали - полностью поддерживаю. За 3(!) дня так называемой "работы" с вами прошел 7 кругов Ада. Вы хоть в каком веке живете, а?

Владимир , 18.08.2017 в 11:53

Здравствуйте, Владимир. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нашли Ваш лицевой счет и, увы, не видим обращений по данному вопросу. Отправили Вам письмо для проведения полной диагностики. Будем ждать Ваш ответ.

Отвратительный интернет

Интернет крайне плохой! Никому не советую!!! По DSL-технологии вечные проблемы. Если кто-либо звонит, то инет вырубается, почти как на ADSL, только там телефон не работал, а интернет работал. Но не в том суть! Периодически интернет пропадает. Телефон + интернет крайне поганого качества = почти 1000 рублей в месяц! А провести хороший интернет нет технической возможности, хотя дом новый (15 лет) и находится в центре микрорайона, где многие пользуются хорошим интернетом.

Итог: крайне не рекомендую этого провайдера, скорости интернета недостаточно даже для загрузки их собственного сайта.

Иван , 18.08.2017 в 12:49

Иван, здравствуйте! Мы обеспокоены тем, что при работе нашей сети Вы столкнулись с такими трудностями Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru и уточните номер Вашего счета. Мы ознакомимся с информацией и примем все необходимые меры для решения вопроса.

Очень плохо

До недавнего времени не было никаких претензий, скорость работала нормально, единичные сбои не в счёт. Но вот с прошлой среды скорость стала более чем в 10 раз ниже заявленной. Загрузить какой-то файл стало практически невозможного, что для меня, как делового человека, абсолютно неприемлемо. В техподдержке отвечают "проверьте компьютер на вирусы", хотя я проверял - никаких проблем нет. Вчера вечером отрубили электричество, потом включили, и скорость стала нормальной, и я уже было обрадовался, но сегодня вечером зашёл - опять низкая скорость! Планирую расторгнуть договор и перейти на другого провайдера.

Максим , 18.08.2017 в 13:26

Максим, здравствуйте, пожалуйста, напишите Ваш ЛС, а также свежие результаты замера скорости, при выключенных гаджетах (роутер и прочие устройства) на электронный адрес a.filippova@ttk.ru. Также укажите, как с Вами связаться. Спасибо!

лучший интернет! разве что иногда падает интернет!а так в целом очень хороший интернет!и цента доступная

никита , 18.08.2017 в 13:49

Никита, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас! Если в будущем вновь возникнет проблема с обрывами соединения, пожалуйста, пришлите описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

5 звёзд

Очень хороший провайдер. Ранее пользовался другими и там вечно были сбои, отключения и т.д.

СетиТагила отличаются высокой скоростью передачи данных, постоянной работой и отзывачивой тех. поддержкой и т.п. Цены могли бы быть пониже, но это не существенно

Аноним , 18.08.2017 в 15:26

Рекомендую

Лучший провайдер в Нижнем Тагиле. Пользуюсь много лет дома и на работе (я системный администратор). За это время ни разу не пришлось звонить в тех. поддержку. Скорость соответствует заявленной по тарифу, связь стабильная, о проведении технических работ всегда сообщают заранее по email, да и если и проводят их, то всегда глубокой ночью. Очень доволен.

Николай , 18.08.2017 в 16:00

Николай, спасибо большое. Нам очень приятно!

Отличная Тех Поддержка.

Приношу огромную благодарность тех поддержке! Всё сделали быстро и качественно! Была физическая проблема с проводами! Справились за 10 минут!

Сергей , 18.08.2017 в 16:03

Сергей, здравствуйте! Рады, что неполадки были оперативно устранены. Благодарим за положительный отзыв о работе службы технической поддержки. Ваше мнение очень важно для нас!

негоден вовсе

хутший провайдер в Днепре деньги берут хорошие и неработает то поломки постоянные то скорости нет.

Фигня полнейшая, а НЕ ФРЕГАТ ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ КИЕВСТАР РУЛИТ!!!!

Юрий , 18.08.2017 в 17:17

Спасибо за отзыв, если есть какие-то индивидуальные вопросы, обратитесь в отдел технической поддержки и оставьте заявку на ремонт. Спасибо

провайдер отстой

Обрыв регулярной. Сорость авторизации - от станции к станции. Понятно что бесплатно не есть хорошо, но лучше б развивали мобильный интернет в подземке. Итог: фуфло.

Аноним , 18.08.2017 в 18:28