Не самый идеальный интернет

Не буду зацикливаться на том, что это единственный провайдер в провинциальных городах, не считая мобильных операторов.

Скорость загрузки страниц на оптоволокне такая же, как и на ADSL, зато загрузка или скачивание происходят быстрее.

Связь иногда может выйти из строя на несколько минут, и с этим ничего не поделаешь. И это главный минус. Еще один разрыв — и я точно перееду в Минск.

Поддержка отвечала вовремя.

Георгий , 19.08.2017 в 02:23

Скорость и передача интернета

Сам по себе интернет хороший. Все таки Wifi, но... По вечерам либо не грузит примерно с пол часа, либо пинг высокий, не знаю. Хорошо пользоваться услугами можно только днём.

Зарина , 19.08.2017 в 08:35

Зарина, доброе утро! Сигнал WI-FI зависит от многих факторов: толщина стен в помещении, от WI-FI модуля роутера, так же могут уменьшать уровень сигнала электроприборы. Для проверки вопроса рекомендуем произвести измерения скорости по кабелю на сайте www.speedtest.rt.ru . Результаты измерения направьте на электронную почту center@center.rt.ru с указанием номера л\счета. Мы обязательно возьмем ситуацию под контроль и проверим Ваш вопрос!

Все устраивает

Стучу по дереву - в последнее время крупных лагов не наблюдается. И ценовая политика в норме.

Аноним , 19.08.2017 в 08:37

Просто худший

Как рубить бабло по версии "Фрегат"?

1. Отключаем клиенту интернет;

2. Предлагаем клиенту вызвать ПЛАТНОГО мастера;

3. Мастер приезжает, интернет включают

Это все что вам нужно знать об этом провайдере. Ах да, некомпетентная тех поддержка, реклама в стиле "мы с тебя все выбьем", стабильный интернет - то, что ты никогда не узнаешь.

Владислав , 19.08.2017 в 08:48

Платный вызов взымается только если проблема может быть со стороны абонента в квартире, и абонент всегда оповещается, если заявка формируется на платной основе.

О провайдере

Провайдер Мегафон обладает большой скоростью, быстрым соединением с интернетом, высокий уровень обслуживания

Олег , 19.08.2017 в 11:22

классный провайдер

Класснйы провайдер и интернет дешевый + кабельное - мне нравится!!!Техподдержка адекватная сразу реагируют на жалобы и отзываются по первому звонку!!!

Viktor , 19.08.2017 в 12:39

Отвратительная работа техподдержки

В случае проблем невозможно дозвониться по телефонам, т.к. их просто выключают или вовсе не берут трубку.

Скорость соответствует тарифному плану, но вот DNS сервера попросту постоянно перегружены, отклик страниц просто отвратительный.

Дмиитрий , 19.08.2017 в 12:48

отзыв

Очень хороший провайдер, правда часто интернет пропадает, а в целом отлично, ещё они поставляют нам интернет-телевидение, а так же у нас проведено оптоволокно, и поэтому реально быстрый интернет

Аноним , 19.08.2017 в 13:38

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас! Если потребуется помощь в устранении обрывов соединения, Вы можете обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Ужасное обслуживание

В последнее время стал замечать, что скорость заявленная в договоре не соответствует при проверке на Speedtest в 2 раза ниже, вопрос, кто будет делать перерасчет за не доставленную услугу? За что народ платит Вам деньги?

Виктор , 19.08.2017 в 13:57

С уважением, служба поддержки NETBYNET

В России вообще есть интернет еще хуже?

После того, как МТС ликвидировал безлимитные тарифы, нжно было искать замену. Работаю программистом, трафика много уходит. Решил попробовать Йоту.

Год целого кошмара... Такого ужасного интернета вообще нигде не встречал. К счастью, уехал их частного сектора и теперь пользуюсь оптоволокном, которое в ТРИ раза дешевле.

За что рубите бабки, непонятно

Влад , 19.08.2017 в 15:14

Здравствуйте, Влад. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями при использовании нашего модема. Нашли Ваш лицевой счет и, увы, не видим обращений по данному вопросу. Давайте проведем диагностику. Отправили Вам письмо, будем ждать Вашего ответа.