Андрей

Самый плохой провайдер кто думает подключить упаси бог ищите что угодно, но не укртелеком скорость заявленна 5 на самом деле 2.3 в лучшем случае, а обещали 10, и никто из этой (компании)ничешиться никаких улучшений

Андрей , 13 августа в 17:20

Скорость интернета

При обещанных и оплаченных 100 Мбит/сек выдаёт, как правило 7-15 Мбит/сек, максимум, что было за последние 2 мес — это 52. На неоднократные звонки, объясняют это потерей вай-фая

Светлана , 13 августа в 18:24

крайне низкая скорость

Вот уже два месяца мониторю с помощью спидтеста скорость приёма- не более 25-30 Мбит/сек при заявленных 50 Мбит/сек. И хотя являюсь уже более 5 лет абонентом этого провайдера, видимо придётся его сменить, благо конкуренты завалили предложениями почтовый ящик.

Аноним , 13 августа в 20:28

С уважением, служба поддержки NETBYNET

качество

Полный отстой. Часто случаются какие-то аварии, отключения интернет. Скорость постоянно падает до нуля! :( А у них на словах всё хорошо, всё как положено — до 10-ти. Но падает-то совсем ниже не куда.

Светлана , 13 августа в 21:06

Прощаюсь с Билайном

Интерент — модем, 4 не было никогда, 3 через раз. Ни разу не смогла использовать весь трафик. Чашу терпения переполнил роуминг. Использовала 10Гб, попросили доплатить за неделю, доплатила — попросили ещё, и так без конца, а пользоваться интернетом было невозможно — только выплывали просьбы платить без конца. Звоню оператору — все в порядке у вас, интернет доступен, потом вообще перестали трубку брать. Так и плакали мои денежки. САМАЯ ПЛОХАЯ СВЯЗЬ, КОТОРОЙ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!

Светлана , 13 августа в 21:30

Ну провайдер в общем хороший

Дает статический ip адрес это мега плюс, максимальный скорость 100мб/с что является нормальной скоростью и установка бесплатная, но роутер сам покупаешь интернет не по линий adsl это хорошо и самое главное провайдер не отслеживает ваши действия и не блокирует сайты, если на своем пк создать сервер (любой от игрового до баз данных типа MySQL) то будет работать и можно сделать так что бы оно в интернете работала, это же чудеса. Но и есть и минусы, например: иногда бывают сбой, но их быстро устраняют. У меня раньше провайдером был Казахтелеком он там блокировал сайты с пиратскими программами и когда переходишь по рекламе тоже блокирует. Я скажу что у Сатти телеком Большое Будущее.

Бауыржан , 13 августа в 22:34

Надежный и поставщик услуг

15 лет работы без сбоев. Скорость интернета всегда соответствует параметрам, оговоренным в договоре. Оптимальное соотношение цены и качества услуг. Это действительно отличная компания с хорошим сервисом.

Слава , 14 августа в 00:45

Отлично

Предыдущий отзыв:

"

Начали огорчать

Раньше было всё хорошо, но в последнее время начал замечать тенденцию: вечером или в выходной входящая скорость падает ниже плинтуса. Думал, дело в роутере (2.4 ГГц), но нет. Если изменения будут в лучшую сторону, то исправлю оценку. Спасибо.

"

Доброе утро!

В продолжение предыдущего отзыва.

Я живу по текущему адресу с начала текущего лета. Роутер я привёз к родственникам свой. Возможно, они и обращались ранее по поводу своего роутера, но не я. В 90% случаев все проблемы со связью устраняю сам, как здесь, так и при работе с другими провайдерами в Красноярске (редкие проблемы со стороны провайдеров).

Проверил интернет утром — работает всё быстро (как это было и ранее), без моего вмешательства.

Значит, Вы были правы — дело в роутере.

Качество его работы зависит от времени суток. Вечерами с ним проблемы, ночью отсыпается, а утром уже «как огурчик». Буду думать о покупке более выносливого и мощного маршрутизатора на 5 ГГц. Самое главное — подобрать такой, чтобы он был устойчивым ко времени суток и мог работать стабильно круглосуточно. Лучше сразу брать с USB для 3G-модема — чтобы переключать провайдера в вечернее время, если окажется, что дело снова в роутере.

Спасибо.

Никита , 14 августа в 05:50

Мы очень рады что у нас такие интересные пользователи, благодарим за юмор:). Так же рекомендуем поставить на ваш выносливый и мощный маршрутизатор:) специальную прошивку, которая будет сама обращаться в техническую поддержку в случае вашего недовольства, и сообщать им историю обращений к интернет ресурсам, а также конкретно в какое время, и на каких из них, наблюдается проблема со скоростью.:) Ну а пока просим вас это сделать за него, обратится в тех поддержку https://piramida.sibmf.ru/podderzhka любым удобным способом. Иначе сложно чем то помочь.

Связь по дсл 5 мб,

Пользуюсь этим проком потому что другой альтернативы нет, хаказывал себе и интерактивное ТВ и больше скорость, но оптику так и не дождался идут отписки что нет тех. возможности

Сергей , 14 августа в 06:46

не пожалел

Я подключился и не пожалел! Достойное телевидение и интернет, плачу 450 рублей в месяц за обе услуги. Приятный бонус для абонентов-открытая цифровое тв, не весь список каналов, но приятно. Телевизор смотрят дети, долго отучал сидеть близко к нему, цифра сделала свое дело:) На трехкомнатную квартиру wi-fi раздает от 40-80 мбит, с учетом, что роутер стоит в коридоре. Короче твердая 5!

Дмитрий , 14 августа в 11:09