по качеству связи нареканий нет, но в Новосибирске я бы отдал ему второе место среди провайдеров(сразу после Новотелекома :)), с учетом количества абонентов, списка внутренних сервисов и наверное зоны покрытия

Михаил , 23.08.2017 в 05:23

Добрый день, Михаил! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы всегда работаем над развитием наших услуг и сервиса, поэтому надеемся, что когда-нибудь займем первое место :-) Если у Вас появятся вопросы, можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

В принципе скорость хорошая, но пинг бывает очень большой и в онлайн игры не поиграешь.

Особенно трудно играть в облачный сервисе, как PlayKey.

Матвей , 23.08.2017 в 07:40

Матвей, здравствуйте. Если проблема на данный момент актуальна, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот трассировки до проблемного сервера, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

просто отзыв

Что сказать сам по себе провайдер неплохой,тех поддержка сколько я не звонил в 90% лично мне помогала,но есть свои косяки,Минусы 1-и самое как по мне плохое-это сброс каждые 12 часов инета,то-есть это сделанно намерено каждые 12 часов интеренет сам отключается,не верите? проверьте! 2-нет стабильности скорость прыгает(но не критично),Плюсы-1-самая низкая цена в области,2-возможность закидывать деньги хоть на день хоть на пару дней!к примеру вы работаете нестандартным графиком или вахтовым методом как я,вам не нужно будет полностью оплачивать весь месяц просто кидаете деньги через терминал на ваши выходные(к примеру на неделю или две)3-есть ip tv бесплатное и даже если деньги кончаются телевизор всё равно можно смотреть.

PS-думайте сами,являюсь абонентом уже 4год пока не вижу конкурентов по цене,подешевеет билайн посмотрим ,хотя там отзывы вообще плохие либо купленные.

Ян , 23.08.2017 в 07:49

Goodnet

Подключен к сети "Goodnet". Интернет меня вполне устраивает. Видео в интернете можно смотреть на FHD, даже если не в Youtube. Файлы также хорошо качает. Бывает конечно, иногда происходит какая-нибудь фигня. Интернет отрубают. Но вполне хороший интернет. Да, хе-хе. Good net.

Аноним , 23.08.2017 в 08:35

Ужасен

Скорости ноль, обслуживания ноль, какая-то домашняя кантора, а не провайдер, проживаю в с. Нива, скорость данного провайдера максимум 100кб\с при скачке. Мерзость и нет возможности сменить, великая рашка…

Аноним , 23.08.2017 в 10:54

Нет слов

5-7 лет назад отказался, вечо какие-то проблемы. Приехали друзья в гости, включил… И что я вижу, чудо, за это время стало ещё хуже. Сеть постоянно обрывается, модем не обнаружен… Что за фигня господа? Вы сдулись? Или Ростелеком довел до этого!!!

Аноним , 23.08.2017 в 11:18

Ужасные пинки в играх

Почему такие ужасные ноги в играх я вообще не понимаю!!! Просто невозможно. Скорость 1мб/с вроде должен быть ринг хороший, но нет. Исправте это пожалуйста. Вы в глазах людей просто падаете! Вас уже никто не советует!

Ойбек , 23.08.2017 в 11:48

Ваш провайдер полный отстой. Ни чего не грузит. В играх пинг 500-600. Что это такое мы платим деньги в ветер. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР

Аноним , 23.08.2017 в 12:37

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг, приложить результаты замера скорости и трассировку, а также контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Не плохой провайдер

Пользуюсь около 2 лет.Тариф 500 за 500.За это время не одного сбоя не было. В торренте если качаешь или проверка через яндекс, скорость прыгает то в меньшую то в большую скорость.На остальных сайтов тира 2ip и speedtest скорость одинакова 480-450.Выводы делайте сами.

Анатолий , 23.08.2017 в 12:45

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

Что-то невообразимое

Со вчерашнего дня очень долго грузятся страницы, в играх пинг подскочил до 300-400, играть невозможно. Надеюсь, предпримите какие-то меры

Anonim , 23.08.2017 в 13:03

Добрый день!