ЛЕПОТА! ! ! ! !

Колобок жив! Я от "Факториала" ушёл, я от "Дом.ru" ушёл. А от тебя "Интер-связь" никогда не уйду. Потому что с 2007 года стабильная стоимость, профессиональная техподдержка и офис на виду; всё правдиво и уверенно, без "подводных камней" и МЕЛКОГО ШРИФТА. Как-то раз Ребёнок попросился в "Интер-Z" ( бывший "Факториал" ), мол- пингует твоя интерсвязь. Подключил его туда, а сам с Интерсвязью остался. в результате имеем мышкой разбитую колонку. Подключатся-то просто, а расторгнуть договор только в головном офисе, иди- найди в котором из них.

Прошли годы..... , ( ну немножко ). Рассказал он мне, что у его знакомого «Ростелеком» через оптическое волокно подключен. Не уточняя деталей я расторгаюсь с "Интерсвязью" категорично, несмотря на то, что мне предлагали сначала опробовать услуги "Ростелеком" в течение месяца. Оказалось, что оптоволокно не подведено к нашему дому, и даже не 4-пары, тем более не 8-пар, а телефонная лапша ( зато- У Вас будет домашний номер телефона ), почему не по электро сети 220W. Назад вернуться- стыдоба, вступил в ДОМРУ. Подсчитал и прослезился! Месяца не прошло... , дорогая "Интерсвязь" забери меня отсюда, здесь дороже чем объявлено и как-то самостоятельно оно увеличивается. Думал, пропал мой 20%- бонус за Своевременную оплату. Ан НЕТ простил своего блудного АБОНЕНТА мой Любимый Провайдер.

Пока проходил Процесс Отторжения от ДОМРУ (по другому не назовёшь ), жаль было пожилых и молодёжь вступающих туда. Кошелёк им судья.

"Интерсвязь", "Интерсвязь" и ничего кроме "Интерсвязи"! ! ! ! !

Anatoly , 25.08.2017 в 09:39

Анатолий, добрый день. Я представитель компании "Интерсвязь". Безумно приятно получать такие отзывы, спасибо Вам за это. Мы очень рады, что Вы повторно стали нашим абонентом. Будем и дальше Вас радовать.

росинтел

неплохой провайдер

приемлимая плата

в целом обслуживанием доволен

за 4 года интернет НИ Разу не упал

Аноним , 25.08.2017 в 09:51

Норм

Скорость хорошая. Если вовремя платить то скорость удваивается. Бывают падения линка. Устраняют быстро. За год было раза 4

Юрий , 25.08.2017 в 12:56

зря заплатил деньги

купил модем. облатил месяц интернета на скорости 5 мб. потратил в итоге около 3т.р. в итоге получил за эти деньги . оченб медленный и лагучий интернет в онлайн игру не могу играть. пинг 10тки тысяч. вернее сразу начинаешь играть вроде нормально. через минут 10 начинаются жуткие подвисания. подгрузка в игре может длится по несколько минут. хотя должна идти непрерывно. другие провайдеры с игрой вполне справляются. но только не yota. сразу скажу что условия сигнала хорошие. выше 20дб. в поддержке отвечают сигнал хороший и больше ни чего не знают . играя в москве через московский сервер. таких проблем вообще не должно возникать. в итоге заплатил за интернет которого нет!!! адрес сервера игры московского: 109.95.212.17

Руслан , 25.08.2017 в 13:29

Здравствуйте, Руслан. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Увы, не нашли Ваш активный лицевой счет. В ближайшее время с Вами свяжутся наши коллеги по e-mail для более детального разбора ситуации.

инет "просел"

Раньше самый лучший был МТС. Сейчас что-то сеть стала нестабильной, частые обрывы происходят.Оставлял обращения,бессмысленно.

Думаю что настало время менять оператора.

Аноним , 25.08.2017 в 14:19

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер телефона, на котором вы ранее создавали заявку на проверку качества связи. Проверим, в чём дело, и постараемся помочь.

Плохая скорость последнее время

Являемся вашими клиентами уже почти 5 лет. Плохая скорость последние 2 недели. Платим всегда все вовремя, никогда задержек с оплатой нет, так обеспечьте нам нормальную скорость пожалуйста.

Сергей , 25.08.2017 в 14:21

Оставьте меня в покое!!!!!

Более навязчивой компании я в жизни не встречала!!! ДАЖЕ ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЗНИКНЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ ПОМЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА Я НЕ ВЫБЕРУ ЭТУ КОМПАНИЮ НИКОГДА!!!!!Взять измором, это похоже их девиз!!! Неоднократно я и по хорошему просила и умоляла меня не беспокоить и исключить мой номер телефона у себя из базы!!! Однако ежедневные звонки продолжаются!!! Я считаю это крайним неуважением и непорядочным методом ведения бизнес. МНЕ НЕ НУЖНЫ УСЛУГИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

Лариса , 25.08.2017 в 14:47

Мегафон - позорище!

Бодро вещают об успехах и акциях, а по факту дерут деньги за полудохлый интернет. 0,5 МБит/с вход, 0,16 МБит исходящая.

Только пустозвонство. Где ваши 4G? Позорище!

Аноним , 25.08.2017 в 15:12

Ужас

не знаю, что у вас там происходит, но уже в течение продолжительного периода времени постоянно отключается интернет, каждые 20 минут, причем рывками. Играть/работать просто невозможно! Да что там, даже просто написать отзыв вызывает осложнение. Исправляйтесь, иначе придется сменить провайдера на более надежного.

Вадим , 25.08.2017 в 15:12

Вадим, добрый день. Напишите, пожалуйста, Ваши контакты, краткое описание проблемы и номер ЛС на welcome@ttk.ru, с Вами обязательно свяжутся наши специалисты.

Отзыв о СолнцеТелеком.

В целом все удовлетворяет, правда довольно часто падает скорость интернета. Например ночью скорость должна возрасти, но все происходит наоборот. В чем проблема? Я не знаю. А так же проблема отключения интернета в самый нужный момент, ну это в основном мелочи.

Аноним , 25.08.2017 в 15:22

Здравствуйте! Для проверки данной ситуации вы можете отправить к нам почту support@st65.ru информацию по замерам скорости с указанием полного адреса и контактного телефона.