СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ

Добрый вечер! В начале лета посоветовал другу перейти на THE-Beston, так как считал что этот провайдер действительно хорош, как по цене, так и по качеству! Да + еще и заманило то что они дарят за друга месяц бесплатного интернета....но все не так просто как хотелось бы! Позвонил друг в THE-Beston, сказал мол так и так вот друг посоветовал интернет, на что мне ответили, типа вы там все друг друга знаете, и дело так не пойдет, месяц интернета вам не дадим...ну и ладно думаю.... Вообщем уехал я на полтора месяца, и не пополнял интернет...Когда приехал, встретил знакомого, он спросил, какой у меня интернет, ну я ему и посоветовал THE-Beston, да и вспомнил про акцию "Приведи друга". История повторилась снова, только уже с другой отмазкой....Когда знакомый сказал что это ему посоветовали интернет, и есть такая акция как "Приведи друга" , представитель THE-Beston спросила кто именно посоветовал, он и сказал про меня, на что ему ответили....типа он два месяца не пополнял интернет и мы ему ничего не подарим...... Короче говоря, сплошной обман!! Пополнить интернет я в силах, но думаю раз акция есть, чего же не воспользоваться... Принял решение вернуться к старому провайдеру, он хоть и дороже, но зато без обманов!!!!

Иван , 14 августа в 23:00

акцию "Приведи друга работает для новых абонентов, и владельцев квартир , если вы подходите под эти требования , мы исправимся и все назначим . позвоните по тел. 050-10-8888-7 и обьясните оператору еще раз

Очень низкое качество связи.

Интернет с usb модемом за 2600 рублей не отвечает минимальным стандартам качества.

Вместо заявленных "до 150 Мбит", скорость оставляет примерно 400кбит. Работать с таким интернетом нельзя, только в чатах сидеть.

Поддержка услужливо сообщает, что сейчас в в моем районе только 2G и они работают над этой проблемой.

Аноним , 15 августа в 01:06

Оптика в частный сектор - это совсем другая жизнь после сотовых интернетов.

Цена, конечно, выше, чем в многоэтажке, но оно того стоит.

Аноним , 15 августа в 01:37

Интернет, ты что, с ума сошел

Интернет не очень быстрый. частро проблемы с ним на нашу лнию сажают еще людей скорость падает до 100 кб/c . Когда разобрался и прошел девять кругов ада не надо радоваться , не так быстро посидишь макс на вход 1 мб если вся семья начинает юзать инет то все скорости нету , инет пингует часто часто в играх потипо cs;go пинг 200 - 600 но если пинга нету то это рай но я уже привык так играть.

илья , 15 августа в 09:52

Кристер Град одобряет =)

Подключились к ним, когда въехали в новую квартиру в ЖК Кристер Град. Первое время кроме Телесистем там больше никого не было. До переезда были подключены к Киевстару,которые в последнее время как-то сдали. Телесистемы Украины мы, конечно, вообще не знали, но, в общем, год уже пользуемся. Не тестила, совпадает ли скорость с заявленной, но работает все стабильно, не тормозит. Взяли у них в тест IP TV попробовать. Мужу нравится (мне нет))) Сейчас в Кристер Град другие провайдеры появились, сначала ждали их, чтобы переключиться, а сейчас и смысла в этом никакого нет. Услуги те же, скорости вроде тоже (зато не висит как раньше). В общем молодцы, что зашли в наш ЖК!

Tata , 15 августа в 10:15

ИНТЕРСВЯЗЬ и МАГИНФО

Начну с того что магинфо реально последний год достал тычками в интернете--он работает, но зачастую просто прерывается ненадолго секунду-две в общем плане если смотришь фильм не проблема, а если в программе сидишь то перезагрузка обеспечена. Наряду с этим участились и долгосрочные простои интернета--мен есть с чем сравнивать-уже не один год с магинфо. Все ссылки на плохое моё оборудование и роутер и т. д. хотя техподдержка старается всё-таки как может

Это было о МАГИНФО

ДАЛЕЕ в связи с выше перечисленным решил сравнить качество и заодно на всяк случай выяснить вдруг правда у меня проблемы-решил сравнивать с ИНТЕРСВЯЗЬЮ и остаться на лучшей компании. Для этого заказал у них подключение при том что Магинфо ещё проплачено на 2 недели — оговорил ситуацию с их (интерсвязь) менеджером о подключении в ЩИТКЕ С УСТАНОВКОЙ РАЗЪЁМОВ- с тем что бы я мог сам перетыкать разъёмы между кабелями провайдеров и соответственно сравнить их качество в реальном времени, без отсылок на моё оборудование, довольно долго шли разговоры и объяснения об этом с менеджером — она не имеет права дать мне поговорить с техником, всё делалось через неё--В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИХОДИТ ТЕХНИК В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ И ВРЕМЯ И БЕЗ НУЖНОГО РАЗЪЁМА, ПРЕДЛАГАЕТ СДЕЛАТЬ СКРУТКУ ИЛИ ПОДЦЕПИТЬ НА КЛИПСЫ. что как вы понимаете не позволит самостоятельно переключаться между провайдерами. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДАЛЬШЕ-ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО ЛИШНИЙ РАЗЪЁМ В ЩИТКЕ СТОИМОСТЬЮ 30РУБ ВОТКНУТЬ ОНИ (НЕ ТЕХНИКИ А ИНТЕРСВЯЗЬ) ОНИ НЕ МОГУТ... ЗАТО МОГУТ КИНУТЬ ЛИШНИЕ 15 МЕТРОВ КАБЕЛЯ ПО КВАРТИРЕ (бесплатно) С ТЕМ ЖЕ РАЗЪЁМОМ НА КОНЦЕ (отличие только что не мама, а папа) И ВСЁ ЭТО ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО МЕНЕДЖЕМЕНТ КОМПАНИИ интерсвязь не может влиять на работу техников и имеет слабое представление вообще о том как соединяются кабеля и работает оборудование, ОНИ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ЗА КАБЕЛЬ И ДОСТАВИТЬ БОЛЬШЕ НЕУДОБСТВ КЛИЕНТУ-лишь бы не НАПРЯГАТЬСЯ И НЕ МЕНЯТЬ ПОРЯДОК ВЕЩЕЙ

Вывод МАГИНФО за последний год сдаёт свои позиции по качеству связи (да ещё в щитке у меня куда-то делся старый кабель, лет 10 ему, МТС зато оттуда пошёл кабель к соседям похоже просто выдернули чужое имущество)

ИНТЕРСВЯЗЬ-менеджемент не обучен технической стороне и взаимодействие с техниками на очень низком уровне, что я думаю скажется и на обслуживании клиентов.

г. Магнитогорск ул. Жукова д3 дальше при желании компании вполне могут меня найти и связаться

Сергей , 15 августа в 15:13

Супер!

Пользовался интернетом других провайдеров. Ланет больше всего понравился, всем советую! Скорость хорошая, сбоев нету)

Себастьян , 15 августа в 15:32

Ужасный провайдер и ужасный интернет

Самый ужасный провайдер. Обслуживание 3/10, как будто там сидят школьники, которые не шарят ни в чём. Действительно, 14-ти летний ребёнок может лучше дать ответ чем поддержка, которая, между прочим, НЕ РАБОТАЕТ ПО ВЫХОДНЫМ, АХАХА. Жаль, нельзя перейти на другого оператора, да и в Гомеле до сих пор ещё медь лежит, по которой, по словам выходцев из байфлая, нельзя пробить скорость до 25 мбит на ADLS 2+, ору. Горит театр, виной тому власть.

1 , 15 августа в 15:32

Тенет

Ужасный интернет! Был бриз. Перешёл на этот кошмар! Скорость маленькая, тех поддержка никакая! Телефоны тех поддержки на IP телефонии. Как только какие-то проблемы у провайдера, все телефоны отключены. Не советую!

Сергей , 15 августа в 16:01

Мегалайн, попробую без нецензурной брани

Разница в скорости передачи данных между тарифами почти отсутствует. Сидел на бюджетном тарифе, перешел на средний и потом решил самый дорогой тариф подключить, дабы всё летало, так как много работаю в интернете. И ни-че-го! Ну это то терпимо. Но постоянные профилактические работы, постоянные аварии с отключением интернета с (!) утра до (вечера) это уже бред... Не могу вам посоветовать альтернативы, так как её нет в нашей стране. У нас мобильный интернет отсталый, кабельный отсталый. Такое чувство, что после Кыргызстана в плане технологического развития следует Африка! Интернет RIP

Вячеслав , 15 августа в 17:08