Обслуживание просто ужас!!!!!!

Платим 800 рублей за интернет, телевидение и телефонию а обслуживание просто жесть ! В подъезде просто висят чуть ли не до пола провода! В салонах при оплате отсылают для размена денег в мегафон! Придётся менять оператора! Я в шоке от обслуживания мтс да ещё и за такие деньги!

Альбина , 20.08.2017 в 18:31

Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы оказались в данной ситуации. Если у вас есть замечания по обслуживанию в салоне-магазине МТС, вы можете заполнить анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_sm/
Так же пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru адрес, где наблюдается ситуация с нашим оборудованием (город, улица, номер дома, подъезд), а так же ваши контактные данные.

Ужасный дом.ру

Очень недовольна, Связь прерывается, а если и появляется то очень медленно все работает и грузится. Цены высокие, качество ужасное. Звонила не раз, всегда говорят что делать и как, но все одно и тоже. А если мастер и приходит, то проверит скорость и на этом все. Найду лучшую компанию и обязательно избавлюсь от этого провайдера. Не подключайтесь, деньги на ветер!

Валентина , 20.08.2017 в 19:14

Здравствуйте, Валентина! Сожалеем, что у Вас возникло подобное впечатление о компании. Мы видим, что 17 числа Вы уже к нам обращались. Если сложности сохраняются, напишите, пожалуйста более подробно обстоятельства, или ссылку на отзыв, нам на почту helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru, продублировав номер договора. Поможем в разрешении ситуации.

Отвратительный провайдер

Качество связи отвратительное. Техподдержке все равно на клиентов. Не может сказать конкретно сроки устранения поломок. Говорят что сеть перегружена и все. А деньги любят, снимают стабильно!

Алексей , 20.08.2017 в 20:10

ByFly

Пользуюсь этим провайдером уже около 6 лет, обслуживание ужасное, постоянные технические работы, скорость меняется сама по себе, тех.поддержка кошмарная, дозвониться до них почти нереально, приходится ждать по 15 минут пока поднимут трубку, а после долгожданного ответа говорят что все впорядке пусть даже и интернета нет у пол города, был бы другой доступный провайдер, с радостью поменял бы

Дмитрий , 20.08.2017 в 20:58

Спасибо

Хорошая скорость и редчайшие перебои максимум раз в год и такие же редкие технические работы, которые как правило не влияют на работоспособность.

Аноним , 20.08.2017 в 21:51

Норм

Хороший провайдер, пользуюсь уже три года с переездами... мне нрав топ.......покупайте и спасибо этому сайту за токое обслуживание!

Аноним , 21.08.2017 в 00:50

не могут настроить, что бы интернет норм работал за 140 грн в месяц

Каким нужно быть глупцом, что бы требовать за такое 140 грн в месяц? Вы шутите? Я уже просто устал звонить в вашу службу поддержки, у которой всегда всё отлично и стабильно работает, когда каждый месяц стабильно по неделе-две всё жутко тупит и лагает. Вы либо давайте настраивайте там, либо снижайте цены за такое. РИЛИ. Если у вас есть возможность подключить другого провайдера. ЭТОТ КОНЕЧНО ПОЛУЧШЕ УКРТЕЛЕКОМ, НО ВОТ ДОСТИЖЕНИЕ ЖЕ! ЛУЧШЕ УКР ТЕЛЕ КОМА УРА!

Аноним , 21.08.2017 в 01:11

Пользуюсь данным оператором около 3 лет, так как других альтернатив не было. Спустя уже год начали появляться колассальные сбои в сети - переподключения раз в 30 а то и чаще падение скорости. Молчу уже про то, что цена ни коим образом не соответствует заявленному качеству предоставления услуг связи. За последний год выросла необходимость пользоваться облаком для работы с большими массивами данных. Скорость аплоада в 10 раз меньше скорости загрузки при купленном тарифе. Максимум что позволяет, так работать с гугл-яндекс дисками, с другими уже начинаются проблемы, не говоря о сервисах.

Так что могу сказать одно - Yota это интернет для домохозяек, но не как для работающих людей.

Дмитрий , 21.08.2017 в 04:19

Здравствуйте, Дмитрий. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Это беспроводной интернет и на его скорость влияет множество факторов. Увы, не удалось найти Ваш лицевой счет и проверить обращения по нему. Отправили Вам письмо для диагностики - будем ждать Вашего ответа.

Такой себе интернет.

Если лазить в одноклассниках то норм, но мне как любителю онлайн игр как-то не понравилось, постоянно пинг скачет сильно.

Егор , 21.08.2017 в 09:50

Отличный интернет

Пользуюсь 2 года, ни одного разрыва, один раз проводились тех работы - позвонил вежливый человек, предупредил об отстутствии интернета. Рекомендую всем.

Леонид , 21.08.2017 в 09:51