Отлично!

Пользуюсь больше года и могу сказать что это лучший провайдер в Омске. Ни разу не было внезапных разрывов в сети, очень стабильный пинг в играх и огромная скорость) После Омских кабельных сетей, дом ру это рай! Подключайтесь ребят и ваши нервишки будут в порядке :)

Илья , 24.08.2017 в 03:15

Здравствуйте, Илья! Благодарим за высокую оценку. Очень рады, что Вы довольны услугами нашей Компании, будем и дальше стремиться предоставлять исключительно высокий уровень сервиса, и качественный продукт. Хорошего настроения и приятного пользования!

неплохой провайдер, но часто сомнения в безопасности. Вполне возможно неправильно настроен мой роутер, бывают иногда подвисания или же обрыв соединения.

Аноним , 24.08.2017 в 04:01

Имел глупость пару недель назад подключить домашний интернет от МТС, интернет работает, качество услуги я оцениваю как среднее НО подключить статический IP адрес за две недели мне так и не подключили… пару дней поработает сменится, пару дней поработает сменится. Сейчас второй день звоню в саппорт там обычные ваши-нашим хером машем — уточняю информацию — переключаю вас на технического специалиста и все… час слушаю кривую музыку и сбрасывает и по новой.

Леонид , 24.08.2017 в 09:27

УЖАС

Из всех операторов связи, Yota самый дебильный поставщик интернета для компьютеров. Если вы подключаете даже самый дорогой тариф то это не даст вам возможности нормально играть в онлайн игры и скачивать с торрента на высокой скорости.

Готовьтесь к вылетам и потери сети каждые 20 минут, резкие скачки пинга и прочая фигня при которой поможет только перезагрузка модема.

Не знаю кому нужен такой безлимитный интернет если он нихрена не работает

С мобильниками немного другая ситуация. на них все быстро и шустро, но с торрента также скачивать нельзя и раздать интернет с телефона нельзя. Короче Yota эта полная ерунда

Oleg , 24.08.2017 в 09:57

Здравствуйте, Олег.

Очень грустно, что у Вас возникают такие сложности в работе нашего интернета.
При хорошем уровне сигнала и при отсутствии неполадок - работа интернета должна быть стабильна, без перебоев.

Могут быть моменты, когда нагрузка на сеть может возрастать, ухудшая при этом показатели скорости и пинга. Увы, такова особенность беспроводного интернета.
Но и такие ситуации должны быть в рамках разумного.

Мы хотели бы проверить всю ситуацию и детально во всем разобраться.
К сожалению, по адресу электронной почты мы не смогли найти Ваш профиль. Поэтому в ближайшее время с Вами свяжутся по e-mail наши коллеги.

Пользуюсь услугами этого провайдера боле 3 лет. Боюсь сглазить, но проблем не было от слова совсем. Служба поддержки помогает решать вопросы даже те которые их не касаются (например по настройке моих роултеров). По моему это единственный провайдер в КР который в договоре перед указанием скорости подключения не пишет «ДО»…

Дмитрий , 24.08.2017 в 10:02

О Бриз

Мне нравится Бриз. Службы работают добросовестно. За 4 года в сети я не имею ни каких претензий.Все отлично. Оценка 5.

Браво. Так держать.

Сергей , 24.08.2017 в 10:36

Видите как....

Плачу 500р за 796 кбс…

а на тестовом периоде реально выдавало значение близкое к заявленному… Нахожусь в той же комнате, с тем же ноутбуком.

дмитрий , 24.08.2017 в 11:21

Здравствуйте, Дмитрий.

Сожалеем, что пришлось столкнуться со сложностями.
Для того, чтобы во всем разобраться - наши коллеги с Вами свяжутся по e-mail в ближайшее время.

рекомендую

Отличная компания с отличным интернетом и условиями. подарили роутер при подключении. телевидение работает на ура. правда доступен еще не во всем городе, но думаю наверстают. рекомендую

Рифат , 24.08.2017 в 11:48

Благодарим за отзыв. Мы активно расширяем зону нашего покрытия. Спасибо за поддержку!

Обмаули с тарифом, зря переполключилась

Пользоваась нетбайнетом 3 гола, но потом надоели проблемы и ушла к другому провайдеру, который и дешевле. Начали названивать из нетбайнета, предлагать услуги, не видя, что я уже не их клиент- я даже в их офис ездила, писала в свое время заявление о расторжении. Потом предложили тариф 380 рублей при скорости 100, заверив, что это навсегда и повышения цены не будет.Через 2,5 месяца пишут смс, что тариф теперь 480 рублей при той же скорости 100. В чате отвечают, что мой тариф архивный и у всех тарифов произошло повышение стоимости и скорости с 23 августа. Короче, обман.Для меня, пенсионерки , лишние 100 рублей это деньги!

Валерия , 24.08.2017 в 12:21

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Интернет дома

Просто отстой, плохое качество, плохое обслуживание, в месяц по 2-3 раза вызываем на ремонт, цена дорогая, а качество отвратительно.И где вы набрали штат грубиянок и хамов, совсем нет клиенто ориентирования.

Алия , 24.08.2017 в 14:26