Ульяновск

Все по тарифу.

Молодцы. Спасибо. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. На данный момент Dars Telecom ИМХО лучший провайдер в городе.

Аноним , 22.02.2010 в 17:00

Информация о провайдере HomeNet #

Новосибирск

отстойНЕТ

При заявленных 3х метрах,выдает скорость древнего модема,хотя дерут по полной стоимости+ко всему регулярные отключения интернета без обьяснения причин....кто соберется подключаться-не советую

Milky , 22.02.2010 в 17:01

Брянск

Пользуюсь нетом от Билайн уже 6 месяцев и постоянно скорость днем очень маленкая а ночью очень болшая.

Аноним , 22.02.2010 в 17:09

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Нормальный провайдер.

Скорость имхо мало зависит от выбранного вами тарифа, может быть разной, от 50кб/с до 10мб/с (до интернета), зависит от того по какой технологии вас подключили (Ethernet,DOCSIS), от того в какой диапазон вы попали, от времени суток =)и проч.

В основном на скорость влияет состояние дочерней сети, приобретенной Акадо в том районе, где вы живете.

Как подключенный по ethernet'у могу сказать, что пинги тут больше, чем при подключении по ADSL(Стрим например).

Сетевые ресурсы значительно обеднели, но пока есть.

Аноним , 22.02.2010 в 17:14

Омск

Ужасный провайдер.

Люди реально не работают и работать не хотят, ведут себя как типичные монополисты! Скорость не разу не соответствовала заявленной, тех. поддержка спит, дозвонится невозможно. При первой же возможности поменяю првайдера.

Владислав , 22.02.2010 в 17:56

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

У меня безлимитка со скоростью 1Мбит/с днём и 2Мбит/с ночью... Но это только название!!!

Фактически у меня весь день скорость держится около 200кбит/с, а к вечеру она вообще около 100кбит/с держится!!! Это наглость полнейшая!!!! На звонки в техподдержку предлагают придти в офис и написать заявление. Будто толк какой-то будет... За каким ... я каждый месяц плачу им деньги, спрашивается?! Надо с ними как-то бороться!!!

Илья , 22.02.2010 в 18:01

Новосибирск

Вполне доволен

Многие пишут, что плохой провайдер, плохое качество и т.д. Но я пользуюсь с 2006 года и все время рад. Для меня отличное соотношение цена качество. Желания переходить к другому провайдеру нет. Так же повесил модем и все, забыл, никаких тебе проблем со сменой компа, сменой мак-адреса и т.д. Скорость падает ОЧЕНЬ редко. Отключался инет пару раз, то у них авторизация сломалась, то ДНС упали, а так все отлично. Так же есть доступ что к ЭГ, что к моргу(академ.орг). Ну и удобная оплата вместе с телефоном.

Антон , 22.02.2010 в 18:18

Нижний Тагил

уроды

уже пол месяца входящая 50-80кб\с плачю за 1024кб\с как найти на них управу,куплю головы начяльников utelа

Аноним , 22.02.2010 в 18:33

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

В целом, неплохой провайдер. Сбои случаются, несколько лет назад совсем всё было плохо, но после потери монополии по Васильевскому острову, немного одумался и стал пободрее.

Хотя скорость сейчас отчего-то скорость 1 Мбит\с вместо заявленных 3 Мбит\с.

Аноним , 22.02.2010 в 18:35

Саратов

Отвратительный интернет

Очень много глюков со стороны провайдера, скорость заявленная в договоре 256 Кб/с, а на деле до 56 еле дотягивает, конечно бывало и лучше - 128. Бывает, что пинг обрывается через каждые 4 минуты. Надеюсь, что дальше будет лучше все -таки платим 690 рублей в месяц.

Аноним , 22.02.2010 в 20:01