Отвратительный интернет

Очень много глюков со стороны провайдера, скорость заявленная в договоре 256 Кб/с, а на деле до 56 еле дотягивает, конечно бывало и лучше - 128. Бывает, что пинг обрывается через каждые 4 минуты. Надеюсь, что дальше будет лучше все -таки платим 690 рублей в месяц.

Аноним , 22.02.2010 в 20:01

Лагает во всех играх

Скорость нормальная, но пинг меньше 100мсек не бывает, играть невозможно. Тех. поддержка объясняет это неполадками на европейском канале, но когда неполадки будут устранены никто не знает. А если они не знают, так к кому же обращаться????

Мария , 22.02.2010 в 20:14

Просто ужас.

3 дня назад подключился и просто в УЖАСЕ Кто смет это называть высоко скоростным инетом? ping 120 ; downloand 0.46 mb/s ; upload 0.64 mb/s хотя обещали скорость передачи данных до 100 мбит/с . Единственое что правда это ДО 100 мбит/с и очень большое ДО.)))

Сергей , 22.02.2010 в 20:32

"Зажравшиеся монополисты с отвратительной тех поддержкой.

Лично звонил в тех поддержку:

Оставляйте заявку и телефон - с вами свяжутся.

Прождав пол дня отложив все дела...звоню еще раз в ответ ждите с вами свяжутся.

На вопрос сколько еще ждать, ответ - мы заявку отправили остальное не наше дело.

Так и не дождался звонка из тех поддержки."

Согласен! согласен!

Кроме всего прочева непонятно откуда такие цены в 4-5 раз выше москвы с чем это связано почему да в общем понятно. ГГГггг

Дмитрий , 22.02.2010 в 20:49

Пользуюсь услугами этого провайдера уже несколько лет.Проблем не возникало.

А последние 2 дня постоянные прерывания сессий.Это начинает доставать.

Аноним , 22.02.2010 в 20:52

АБОНЕНТСКИЙ ОТДЕЛ РАБОТАЕТ ДО НАЧАЛА ПРОБЛЕМ С ИНТЕРНЕТОМ И ТАК 5 ЛЕТ УЖЕ

ПРОСТО УЖАС

Аноним , 22.02.2010 в 21:24

Обнаглели

Все завтра иду ругаться в офис ((( (Обнаглели скорость 110 кб\с на тарифе форсаж 3000 это как заявленно должно быть 3 Мб\с) так приходится делать переодически... поругаешся со службой поддержки и скорость нормализуется.. говорят ваш порт завис...)) и так каждый месяц,тоесть они обманывают клиентов... режут скорость до тех пор пока клиент шум не поднимет, надоело... уйду на дом ру

Сергей , 22.02.2010 в 21:41

Информационная поддержка

Информационная поддержка оставляет желать более быстрого и квалифицированного ответа, а то люди там ничем помочь не могут.

Аноним , 22.02.2010 в 22:05

15 минут, жду пока соединят с освободившимся оператором.

15 минут, жду пока соединят с освободившимся оператором. Скорости нет... За что я 650 рублей плачу? Должен получать скорость 64 кб/с скачивания? а нифига. Десять минут жду ответа, ответили, попросили перезвонить, опять звонить?

Антон , 22.02.2010 в 22:20

Провайдер отстой

Провайдер отстой. Вместо 2 мегабит, меньше 1. Как только появиться перспектива помашу им ручкой. А название вообще обхохочешся Ultinet-у будущего свой провайдер. Скорее у прошлого!!!!!!!!!!!!

Аноним , 22.02.2010 в 22:35