КУБТЕЛЕКОМ [ЦЕНЗУРА]

АБОНЕНТСКИЙ ОТДЕЛ РАБОТАЕТ ДО НАЧАЛА ПРОБЛЕМ С ИНТЕРНЕТОМ И ТАК 5 ЛЕТ УЖЕ

ПРОСТО УЖАС

Аноним , 22.02.2010 в 21:24

Обнаглели

Все завтра иду ругаться в офис ((( (Обнаглели скорость 110 кб\с на тарифе форсаж 3000 это как заявленно должно быть 3 Мб\с) так приходится делать переодически... поругаешся со службой поддержки и скорость нормализуется.. говорят ваш порт завис...)) и так каждый месяц,тоесть они обманывают клиентов... режут скорость до тех пор пока клиент шум не поднимет, надоело... уйду на дом ру

Сергей , 22.02.2010 в 21:41

Информационная поддержка

Информационная поддержка оставляет желать более быстрого и квалифицированного ответа, а то люди там ничем помочь не могут.

Аноним , 22.02.2010 в 22:05

15 минут, жду пока соединят с освободившимся оператором.

15 минут, жду пока соединят с освободившимся оператором. Скорости нет... За что я 650 рублей плачу? Должен получать скорость 64 кб/с скачивания? а нифига. Десять минут жду ответа, ответили, попросили перезвонить, опять звонить?

Антон , 22.02.2010 в 22:20

Провайдер отстой

Провайдер отстой. Вместо 2 мегабит, меньше 1. Как только появиться перспектива помашу им ручкой. А название вообще обхохочешся Ultinet-у будущего свой провайдер. Скорее у прошлого!!!!!!!!!!!!

Аноним , 22.02.2010 в 22:35

Xuje provaidera v Baku ne naidete!Servis 0 Skorost prigaet inogda pri zvonke inet otletaet!|Esli cheto ne rabotaet vse valyat na Ats ili na telefonnuyu liniu!koroche deshevo no ne kachestvenno!

TuraL , 22.02.2010 в 22:35

Ютел - пинг

Сегодня в 00:00 Пинги поднялись в 2 раза у всех так? а по теме Ютел провайдер просто ухос не выполняют и 5% своей работы а деньги берут огромные.

Аноним , 22.02.2010 в 23:31

ЮТК ОТСТОЙ

хуже ютк ничего небыло и не будет . ЮТК №1 ПО ПО ВСЕМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ПАРАМЕТРАМ. 128КБ/С ЗА 800 , ПОВТОРЯЮ 800 РУБЛЕЙ , ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? ЭТО ВОРОВСТВО И МАШЕЙНИЧЕСТВО. ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЙДУ НА ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА.

SAX MEN , 22.02.2010 в 23:45

У меня Чемпион. Скорость вроде как и должна быть, но вот по вечерам стал падать каждые 10 минут. Походу из-за перегруза. Надеюсь поставят новое железо скоро.

Аноним , 23.02.2010 в 00:09

ЛЕОНИД, спасибо за совет, программа Auslogics Boost Speed дествительно помогла!

Я не понимаю интернет-терминов, которыми опеллировал предидущий оратор, меня просто устраивает скорость, цена и качество этого провайдера и я уже устала от "корбиновских обещаний" - с осени "мозги делают"...

Программа Auslogics Boost Speed действительно помогла, спасибо ЛЕОНИД! Нетбук хорошо почистила от мусора и во-первых он сам значительно быстрее стал работать и скорость даже без замеров чувствуется прибавилась, независимо от времени суток и т.п.

Сейчас тестировала, естественно ниже заявленной, но не значительно как ранее, потому как час "пиковой нагрузки".

Попробую замерять после праздников - будет более точнее.

А в общем мне достаточно любой скорости для общения в одноклассниках, в мой мир и в скайпе. В игрушки я не играю, для этого существует плэйстэйшн. ))

Повторюсь - меня устраивает соотношение скорость/цена/качество у Акадо.

Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым заменить "корбиновский вынос мозга" на этого провайдера!

Ещё раз спасибо за совет, ЛЕОНИД!

Мария (Москва, ЦАО, м.Лубянка, ул.Никольская)

Про100 МАРИЯ , 23.02.2010 в 01:21