Отличная Тех Поддержка.

Приношу огромную благодарность тех поддержке! Всё сделали быстро и качественно! Была физическая проблема с проводами! Справились за 10 минут!

Сергей , 18 августа в 16:03

Сергей, здравствуйте! Рады, что неполадки были оперативно устранены. Благодарим за положительный отзыв о работе службы технической поддержки. Ваше мнение очень важно для нас!

негоден вовсе

хутший провайдер в Днепре деньги берут хорошие и неработает то поломки постоянные то скорости нет.

Фигня полнейшая, а НЕ ФРЕГАТ ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ КИЕВСТАР РУЛИТ!!!!

Юрий , 18 августа в 17:17

Спасибо за отзыв, если есть какие-то индивидуальные вопросы, обратитесь в отдел технической поддержки и оставьте заявку на ремонт. Спасибо

провайдер отстой

Обрыв регулярной. Сорость авторизации - от станции к станции. Понятно что бесплатно не есть хорошо, но лучше б развивали мобильный интернет в подземке. Итог: фуфло.

Аноним , 18 августа в 18:28

из обещаных 10 МБит всего 0,3 Мбит

из обещаных 10 МБит всего 0,3 Мбит , самый не добрасовестный провайдер , скорости вообще нет , а плачу огромные деньги , если так дело пойдет , то буду переходить на другого провайдера.

Илья , 18 августа в 19:12

Добрый день. По Вашей ситуации нам, к сожалению, не удалось найти информации, так как по e-mail не находится Ваш профиль. Поэтому мы отправили Вам на электронную почту письмо с запросом номера лицевого счета Ваших услуг. Ждем Ваш ответ на почту center@center.rt.ru.

хорошый

инет супер хорошая скорость тп отвечает четка и ясно люблю этот провайдер так что кто живет Грозном советую этот интернет еше есть симкарты 4 жи

Ильяс , 18 августа в 20:07

Проверен временем

Мой положительный отзыв от 29.05.2012

Пользуюсь интернетом уже около 6 лет, за это время успел убедится в надежности провайдера. За всё время только 2 раза приходилось звонить в ТП.

Плюсы и новое:

"Надёжность" - отсутствие интернета это большая редкость.

"Скорость" - 30+20 мбит/с за 400 рублей для меня с запасом хватает.

"Медиа портал" - по сути можно смотреть фильмы и сериалы в нормальном качестве и забыть про скачивание.

Удобно платить с карты + есть «Обещанный платеж» и «Доверительный платеж» на случай ЧП.

SMS оповещение - раз 5 меня эта функция выручала, когда из за дел просто забывал что нужно заплатить за интернет.

Минусы:

"Акции" - посмотрев на тарифы для новых клиентов очень сильно захотелось тоже впервые подключится...

В целом я очень доволен.

"Моя оценка пять из пяти, переходить на другого провайдера с более дешевыми тарифами у меня желания нет."

Андрей , 18 августа в 20:12

Добрый день! за последнее время уже сил нет звонить на горячую линию! бессмысленная трата денег за услуги, которые подводят в очередной раз!!! это не дело ходить в выходные и искать интернет, чтобы доделать работу, не говоря о том, что выходные испорчены плохим настроением! безобразие! и ни раз не предлагали перерасчет. думаю, что надо менять провайдера.спасибо

Елена , 18 августа в 20:41

После 20:00 режет скорость

Провайдером пользуюсь больше трех лет, раньше все было в порядке, мелкие недочеты, которые быстро исправлялись. В последнее время, просто невыносимо пользоваться интернетом в самое «пиковое» время после 20:00? провайдер режет скорость приема до 6-7 Mbit при заявленных до 100, я понимаю, что 6 это тоже до 100, но нужно же и совесть иметь! Жаловаться бесполезно, альтернативы в общем то и нет, во и изгаляется WEBMAX, как хочет…

Александр , 18 августа в 21:18

Купила модем, подключила скорость за 500 рублей. Интернет грузит ужасно, не стоит такая скорость 500 рублей. Увы, очень разочарована.

Аноним , 18 августа в 21:59

Здравствуйте. Увы, не нашли Вашего лицевого счета. За 500р, скорее всего, у Вас выбран один из минимальных тарифов. Вы можете выбрать тариф с большой скоростью. Если при ней также возникают трудности, то ответьте, пожалуйста, нам на письмо, которое мы Вам отправили.

Интернет ТЕЛЕ2

Пользуюсь тарифом "Беспредельно черный" уже очень давно, больше года, почти всегда хорошая скорость, в отличие от "Великолепной тройки" операторов, у которых много непонятных условий и т.п., единственное что не нравится, это то, что невозможно вставить сим-карту в модем, будет ограничение скорости, хотя все можно, если постараться) В общем интернет стабильный и неплохой!

Аноним , 18 августа в 22:13