Люблю этого провайдера и дружу с ним очень много лет. За все время было 2 сбоя, но несмотря на это, восстанавливали сеть за 5 минут. Спасибо вам за добросовестное предоставление услуг.

Аноним , 26.08.2017 в 18:05

А мы любим Вас :)
Мы же в ответе за тех, кого подключили, поэтому без устали работаем над тем, чтоб Ваше пребывание в интернете было в удовольствие)

Плохое качество услуг

1. Не выполняют условия договора, скорость всегда ниже, чем заявленная в тарифах.

2. Периодически не работает оборудование провайдера: недоступен их сервера DNS, DHCP. Потеря пакетов.

Станислав , 26.08.2017 в 18:17

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. C DNS серверами была временная проблема. Приносим Вам извинения от лица компании! Насчет потерь пакетов и низкой скорости будем проверять, что случилось. Напишите нам, пожалуйста, на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Отзыв об провайдере

Довольно хороший провайдер, но часто бывают сбои разного типа, бывает сложно подключить интернет. Довольно хороший и средний провайдер, всем советую!

Владислав , 26.08.2017 в 18:35

интернет на тройку

К сожалению, в нашем кооперативном доме, когда я подключал интернет, был только один поставщик. Родину не выбирают. Как результат часто интернет висит, скорость передачи оставляет желать лучшего. Когда скачиваешь 1 фильм яндекс уже 1 из 5 раз только открывается. Короче, абсолютное не комильфо. Двойку не поставил, только из-за того что работает.

Алексей , 26.08.2017 в 18:39

Самый убогий провайдер

техподдержка не отвечает.

Блокируют всё подряд независимо- есть ресурс в списках блокировки или нет. Быстрее можно назвать сайты во всем интернете, которые у них не заблокированы, чем те, которые заблокированы.

Если есть другой оператор в Вашем доме- не задумываясь подключайтесь к нему.

ReinRaus , 26.08.2017 в 18:52

Провайдером доволен

Доволен Таттелекомом, в некоторых смыслах. Подключение к интернету через ADSL соединение (живу в деревне), скорость заявленная тарифу, пинг до европейских серверов 50-70 (в зависимости где он находится). Бывают частенько обрывы, но это объясняется тем,что оборудование находится в 2-х от меня, и кабели уже 14 лет не менялись. Вот NAT это пичально, пришлось заказывать выделенный Ip из-за него. А так можно сказать доволен.

Александр , 26.08.2017 в 20:05

Добрый день, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг.

Зачем такая связь((

крик души!!! ни один провайдер так не тормозит.НИ ОДИН!!!!! посмотреть видео в интернете? - не..., не слышал. фотографиии - и те грузятся с трудом. Мастер пришел - развел руками - у вас все отлично по тестам.. а фильм посмотреть не смог))) удивился и ушел. даже свой роутер проиносил, но проблема та же... заплптил за полгода вперед, а теперь думаю - нафига(( зато звонили полтора года, умоляли вернуться..... я на другом провайдере был. а теперь понимаю, почему ушел тогда от интерсвязи..... Всем добра! Специалистам - пройдите курс повышения квалификации

Дмитрий , 26.08.2017 в 20:14

Добрый вечер. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Пожалуйста, опишите ситуацию подробней на нашу почту feedback@intersvyaz.net или на сайте "Вконтакте" официальному представителю компании Петру Самойлову (https://vk.com/id148610111). Обязательно разберемся в ситуации.

Это просто кошмар

Не то, что бы надеялся, но сложилась ситуация, что окромя гс не к кому подключиться (в буквальном смысле)...

Как оно было 10 лет назад Г-сервисом, так им и осталось... Менее недели как подключили, ежедневные беспричинные падения, с обнаруживаемой проблемой "нет ответа от точки доступа"...

В добавок тариф на 150мбит, при этом пинг такой же, либо хуже, чем было на 50мбитном орионе...

Это просто позор, а не контора...

Роман , 26.08.2017 в 20:37

Очень отвратительные линии. В следствии чего и интернет отвратительный. Постоянно срывается.

Пинг зашкаливает иной раз. И ничего не делают для того что бы исправить это. Толку от заявок нет.

Эльдар , 26.08.2017 в 21:39

Эльдар, здравствуйте! Если в настоящий момент проблема актуальна, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Я решила высказать свое мнение о интернет-провайдере "RamNET". Перейти на этот провайдер меня заставило одно бытовое событие из жизни - переезд. Главными моими криттериями при выборе "интернет-спонсора" были: скорость и, конечно, вопрос стоимости этого удовольствия. Так как я пишу отзыв о данной компании, нетрудно догодаться, что мой выбор остановился на ней. Не буду напрасно льстить, а так же забрасывать негативными словами, просто скажу как есть. Скорост меня вполне устраивает. Сайты, музыка, фильмы и т.д. прогружаются моментально, что очень радует. Вообщем, соотношение цена - качество, безусловно, равное. Но есть у этого провайдера и так называемые "скелеты в шкафу". Порой, в уютный зимний вечерок (или какой-либо другой случайный отрезок времени), когда тебе так хочется посмотреть сериал (или, соответственно найти необходимый материал в интернете), по непонятным мне причинам, интернет ну оочень уж сильно "тормозит", либо вообще не работает. Не подумайте лишнего, это встречается не часто, да и что уж тут греха таить - все мы не идеальные. Но если и рассуждать как поставщик и потребитель, то потребителю (то есть мне) абсолютно не интересны проблемы и причины исчезновения бывалой скорости; ведь я плачу деньги, так будьте добры предоставить мне качественную услугу. Абсолютно типично-банальные проблемы я выразила, у всех порой они бывают.

Если судить вцелом - я довольна качеством услуги и могу советовать этот интернет-провайдер. Надеюсь, мой отзыв был полезен и кому-то да поможет.

Диана , 26.08.2017 в 22:46