Худщее что может с вами случиться

Если появились какие-то неполадки в сети, звоните в службу помощи и за бабки решайте свои вопросы. (политика компании)

У меня был старый роутер и пропадала сеть, 3 дня, 3, мать их, дня понадобилось их компании на то, что бы выяснить что у меня тут рядом много других роутеров и поэтому сеть плохая. Я провел 2 часа на линии в первый день собирая какую-то инфу, которой потом никто не пользовался.

Недавно пропала сеть, совсем, позвонил в поддержку, сказали что-то повредилось и починят только завтра. Время 20:00 я сижу без интернета до следующего дня, часов до 15:00. Почему не решили сразу? Потому что они работают только в рабочее время. А деньги я за что плачу?!

Сейчас пропадает сеть, и их служба поддержки скидывает мои звонки.

Иван , 24.08.2017 в 16:38

Здравствуйте, Иван. Примите поздравления, что Вы всего лишь за 3 дня обнаружили проблемы в своем старом роутере. Что касается ремонта, конечно, никто не допустит монтажников к оборудованию ночью, Вашим же соседям не понравится, что кто-то ночью ходит по техпомещениям. Ключи от них выдаются в будние дни, как правило, с 9 до 18:00.

Как пользователь с 2-3 летним стажем могу сказать, что за эти годы буквально 2-3 раза были проблемы с интернетом, но связь восстанавливалась в течении 1 часа, так-что в техподдержку я так и не звонил.

Т.к. переезжаю, с удовольствием подключился бы к ним и на новом месте, но, увы тот дом Узловая.нэт не обслуживает.

Спасибо вам за стабильный инет и за невысокие цены.

Александр , 24.08.2017 в 16:39

Скорость, пинг

Добрый день, около двух лет назад подключался к ТТК, не устроило все, начиная от подключения (работа сотрудников) до конечного результата (скорости и пинга) ушел от провайдера, больше года сидел у других провайдеров.

не так давно пришлось переехать дома через три, подключился по новому к ТТК и сейчас все радует. Все же в каком доме как провели изначально витую пару и как установили оборудование много зависит!

А вот служба поддержки не айс!

Руслан , 24.08.2017 в 16:40

Руслан, спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над качеством сервиса для наших абонентов. Что конкретно Вас не устраивает в службе поддержки, Ваша информация поможет нам в улучшении ее качества.

Доволен

Пользуюсь услугами год

Интернет стабилен

Один раз только порезали кабель в подъезде, работники восстановили связь за день

Аноним , 24.08.2017 в 17:38

Нормальный провайдер

МГТС нормальный провайдер. У меня доступ через GPON. За два года пользования только одно отключение было на несколько часов, а так все в порядке, скорость по WiFi соответствует тому за что плачу - 100 Мбит/сек. Вот только сам этот роутер GPON время от времени глючит и приходится его перезагружать. Недавно телевизионную приставку у них по акции подключил и отказался от антенны от Ростелекома.

Леонид , 24.08.2017 в 17:48

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали ТВ МГТС. Мы Вас не подведем! По всем вопросам можете обращаться на нашу почту blogs@mgts.ru.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Мтс

Тариф " супер МТС " все хорошо ловит, и интернет быстрый

Жалоб нет, только иногда сеть пропадает на дороге, мб это из за телефона

Валера , 24.08.2017 в 19:13

Валера, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.

Стабильно и качественно

Пользуюсь услугами этой компании уже около трех лет. Полностью доволен. Занимаюсь созданием видеороликов и иногда чтобы сделать 30-секундную нарезку, требуется скачать пару десятков ГБ. В HD. Высокая скорость в этом сильно помогает, и не только высокая, но и стабильная, поэтому выражаю огромную благодарность за такое качество интернета всем, кто к этому причастен - спасибо!

Артем , 24.08.2017 в 19:59

Здравствуйте, Артём.
Надёжность и высокоскоростной интернет - это то, что нас выделяет среди всех провайдеров Петербурга.
Будем стараться и дальше радовать Вас стабильным подключением и до неприличия высокими скоростями.
Больше спасибо за Ваш выбор.

Довольно таки хороший провайдер интернета и телевидения,пользуюсь уже несколько лет и все отлично и без перебоев работает

руслан , 24.08.2017 в 20:48

Руслан, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.

В целом неплохо, но могло быть и лучше

В целом скорость радует, бывает, конечно, просадка по вечерам и особенно в выходные. Но в целом ничего. В моём районе только 3G\4G от билайна и ловит, так что особо выбирать не приходится.

Тарифы тоже более чем выгодные - 150 рублей в нынешние времена за 2 гигабайта более чем выгодно. Всем советую данного провайдера!

Аноним , 24.08.2017 в 20:51

Закалибали просадки скорости вечером

Просадки скорости вечером и частые разрывы сессий закалибали.В ТП звонить бесполезно.Связь отвратительная.Проводной интернет Билайн работает хуже не куда.

Артём , 24.08.2017 в 21:53