отзыв

Очень хороший провайдер, правда часто интернет пропадает, а в целом отлично, ещё они поставляют нам интернет-телевидение, а так же у нас проведено оптоволокно, и поэтому реально быстрый интернет

Аноним , 19 августа в 13:38

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас! Если потребуется помощь в устранении обрывов соединения, Вы можете обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Ужасное обслуживание

В последнее время стал замечать, что скорость заявленная в договоре не соответствует при проверке на Speedtest в 2 раза ниже, вопрос, кто будет делать перерасчет за не доставленную услугу? За что народ платит Вам деньги?

Виктор , 19 августа в 13:57

С уважением, служба поддержки NETBYNET

В России вообще есть интернет еще хуже?

После того, как МТС ликвидировал безлимитные тарифы, нжно было искать замену. Работаю программистом, трафика много уходит. Решил попробовать Йоту.

Год целого кошмара... Такого ужасного интернета вообще нигде не встречал. К счастью, уехал их частного сектора и теперь пользуюсь оптоволокном, которое в ТРИ раза дешевле.

За что рубите бабки, непонятно

Влад , 19 августа в 15:14

Здравствуйте, Влад. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями при использовании нашего модема. Нашли Ваш лицевой счет и, увы, не видим обращений по данному вопросу. Давайте проведем диагностику. Отправили Вам письмо, будем ждать Вашего ответа.

Пошел 22-й день без сети...

Сначала хотел что-то написать, а потом почитал отзывы других таких же как я бедолаг и понял, что Гигаком компания временная для заколачивания бабла, потому что текущие проблемы абонентов не решает и не собирается.

Один номер телефона для связи и техподдержки - доказательство этому. Отсутствие сведений и контактов с руководством - доказательство этому. Народ, надо требовать Ростелеком в селе. 21 день я их вызываю наладить сеть. 21 день приходят каждый раз новые монтажники, каждый раз начинается с одного и того же - у вас плохой роутер. Как только видят, что не в роуторе дело-исчезают. Сегодня пошел 22-й день без сети....

Александр , 19 августа в 15:48

Добрый день

По результатам нашей диагностики мы пришли к выводу, что проблема находиться не в нашей зоне ответственности. В связи со скачками напряжения в сети электропитания выходило из строя сетевое оборудование, которое установлено в Вашем помещении. В течение указанного Вами периода мы бесплатно три раза меняли блоки питания и оконечное оборудование (медиаконверторы). В случае продолжения проблем с электропитанием на Вашем объекте замена оборудования и диагностика будут платными.
При этом, мы все таки рекомендуем Вам рассмотреть вариант замены Вашего маршрутизатора на более производительное и надежное устройство.

пока не понял

Подключился, оптоволокно. Портовая, частный сектор в Ростове на Дону.

Как бывший пользователь ADSL Ростелекома сравнивать не могу, просто как мышь со слоном сравнивать.

Пользуюсь 3 недели, пока все более чем устраивает.

Аноним , 19 августа в 16:43

Пользуюсь данным оператором пару лет. В прошлом году изредка бывали сбои связанные с техническими работами (интернет просто пропадал на пол дня), а на вопрос в службу поддержки о том, почему не предупредили получал ответ: зачем предупреждать не у всех же отключили. Хотя в целом более менее сносно работал. Но с начала августа все резко изменилось. 19 дней большую часть суток примерно с 08-00 - 21-00 мск скорость интернета колеблется от 0 до 0.03 мбит/с. Яндекс через раз пишет, что входящая скорость равно 0 или неопределенна. Speedtest не может установить соединение. И только в 21-00 мск как по свистку интернет что-то начинает грузить около 1мбит/с (при тарифе 6.1) Неоднократно обращался в службу поддержки. Во-первых после задавания вопроса идет ответ( например пришлите нам номер лицевого счета) а в это время я помогу другому клиенту и чат прерывается на несколько минут. И ничего, кроме, мы отправили ваш запрос, ждите 7 дней, с вами свяжутся, я так и не услышал.

alex , 19 августа в 17:16

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены сложившейся ситуацией. Разумеется, снижение скорости может приносить некоторые неудобства, постараемся все исправить.

Насколько мы видим, Вы обращались к нашим коллегам, заявка по проблеме была заведена. Рекомендуем дождаться по ней ответа, ни в коем случае не забыли о Вас, специалисты занимаются рассмотрением.

Если вдруг по итогам рассмотрения заявки ситуация не поменяется, Вы можете отправить нам по почте всю необходимую для диагностики информацию, мы отправили Вам письмо.

В случае сохранения проблем после получения ответа от специалистов эту информацию нужно будет отправить нам, чтобы мы вновь все детально проверили. Благодарим за понимание и терпение.

Уважаемые тех. работники, обслуживание выполнено качественно, на ОТЛИЧНО! Большое всем Вам СПАСИБО. С уважением, Николай.

Николай , 19 августа в 17:33

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании.

Халтурщики

У провайдера задача мобильная связь , а не передача информации. Я нахожусь в п.Сурменевский Верхнеуральского района Челябинской области. У нас находится базовая станция, сигнал хороший и отличный , передача информации не соответствует 3G. Услуга не соответствует оплаченному пакету. Ответ - лишь бы ответить. Стандарт для телефонной связи. Признал, что у них загруженность большая, а разгружать не хочет. Денюшки надо тратить.

Владимир , 19 августа в 17:53

Ужасный провайдер! Ужасный интернет.

Скорость не соответствует заявленной. Пинг огромный в онлайн игры не поиграть. Вечером интернет просто не работает. Домашний телефон тоже работает с перебоями.

НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РОСТЕЛЕКОМ!

Ужасное отношение к абонентам, ответ Ростелекома если вам что-то не нравится то отключайтесь. Вот это работа с абонентами, у них надо всех УВОЛИТЬ!

Алекс , 19 августа в 19:12

Интернет.

У меня сим карта Beeline,связь хорошая,полная антена везде(в столице). А вот тарифы на интернет весьма дорогие и не выгодные,тарифы названы безлимитом,а на деле дают определенное кол-во МБ, а это уже лимит) по использовании МБ нужно доплачивать, и это мне не нравится, потому как я подключал "безлимит". А в остальном он хорош,поддерживает LTE, скорость хорош.

Дастан , 19 августа в 20:23