Интернет.

У меня сим карта Beeline,связь хорошая,полная антена везде(в столице). А вот тарифы на интернет весьма дорогие и не выгодные,тарифы названы безлимитом,а на деле дают определенное кол-во МБ, а это уже лимит) по использовании МБ нужно доплачивать, и это мне не нравится, потому как я подключал "безлимит". А в остальном он хорош,поддерживает LTE, скорость хорош.

Дастан , 19 августа в 20:23

Оперативность!

На днях сломался роутер, установленный фирмой еще в феврале 2016 года, позвонив установщику Ковалеву Вячеславу, поразила оперативность в течении 20 минут Вячеслав приехал и заменил сломавшийся роутер на новый, все работает на отлично! Скорость даже немного превышает заявленную, всегда на связи!

Алексей , 19 августа в 21:11

Интернет ужасен

Оптика 100 мегабайт. За 3 месяца пользования 3 якобы аварии и отсутствие интернета на сутки- двое без предупреждения (как у других провайдеров). Скорость не более 10-20 мегабит. Пинг на все днэсы кроме местных рвется постоянно. Полнейший кошмар.

Владислав , 19 августа в 21:54

Хороший интернет

Отзывчивая служба технической поддержки, скорость хорошая, все грузится, фильмы онлайн и музыка. Подключили меня и друзей в день обращения, все быстро и оперативно!

Журавлева Ирина Алексеевна , 19 августа в 22:50

Скачать с MicroSoft

почему так сложно скачать с microsoft программу или сайт трудно открывается

или я хотел скачать visual studio 2017 даже не стал качать.

кто нибудь если знаете ответе

Даврон , 19 августа в 23:46

Борода

Сеоеднячек. Не хорошо и не плохо. Техподдержка разная, на кого попадешь. Ремонтники тоже разные, есть и злобные, а есть спокойные и добрые. В ценовом сегменте однозначно дорого, как объясняют, дабы окупить затраты на частный сектор. Статический адрес тоже стоит недешево, аж 100 рос. рубликов. Можно было по желанию клиентам, сидящим на 100 мегабитах предложить в счет абонплаты. Жульничают с тарифами. Очень дорого снизить тариф, если повысил. Руководство на контакт с абонентами не идет и гнет свою линию. Многие, имея техническую возможность перешли на провайдера Промтелеком. Я такой возможности не имею, поэтому пока приходится мириться. Оформлял заявку на переход на Феникс (Республиканский Оператор Связи). Пока рассматривают.

ДГО , 20 августа в 00:10

Отличный интернет-провайдер.

Отличный интернет провайдер, использую уже около трех-четырех лет, были иногда траблы, но решались довольно быстро, так как там работает знакомый, он всегда ездит если что-то у нас не работает или не так, плата за проверку или то что поломалось что-то не берут, также была акция что оплати интернет на пол года и вай-фай роутер у подарок, отличная акция, вай-фай роутер отличный, хоть и обычный, работает все еще отлично, по всей квартире ловит отлично, цена очень хорошая, 75 гривен в месяц, при этом скорость самого интернета 100 мб/с, может и нету этих 100мб, но все равно максимум 5мб-10мб/c использую, изредка больше, в поддержку редко писал/звонил, работают хорошо. Подключения было бесплатное, так как в городе.

Аноним , 20 августа в 00:58

Средний такой провайдер, на самом деле

Вообще, если честно, провайдер неплохой. Но в сельской местности с предоставлением услуг у него проблемы. Например, в городе Ростовской области был подключен тариф за 650р\мес со скоростью 100Мб\сек, а в поселке Краснодарского края (где сейчас и нахожусь) за ту же цену дают всего 2Мб\сек. Оценивать буду по факту пользования. Где-то у этого провайдера все хорошо с услугами, а где-то просто ужасно.

Сергей , 20 августа в 01:08

Сергей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша компания стремится расширить свои оптоволоконные сети по всей России, но данный процесс требует много времени и средств. Уверены, в будущем и в Вашем поселке появится возможность подключения по оптике. Если у Вас возникнут вопросы по нашим услугам, то Вы всегда можете обратиться к нам по адресу электронной почты support@infra.rt.ru.

деньги на ветер...

постоянно какие то сбои, провалы в соединении, не возможно дождаться пока придет ответ к модему. скорость даже близко не соответствует заявленной . за это платится обон. плата? за то что нет доступа в сеть? модем вроде нормальный, но порой с wifi проблемы, отключает все все устройства пока не обновишь точку доступа.

один плюс что при минусовом балансе можно около 6 дней еще пользоваться интернетом.

жалею что ушел от другого провайдера, завлекли рекламой альянса. вернусь к старому стабильному провайдеру..

Константин , 20 августа в 06:31

Здравствуйте Константин. Благодарим за оставленную обратную связь. Очень просим Вас сообщить свои контактные данные на почту service_control@inetvl.ru. Мы отправим специалиста Службы Компьютерной Помощи для диагностики и поиска в чем кроется причина того, что вы описываете. Уверены, ситуация разрешится после визита мастера СКП.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

сравним нормального интернет провайдера с хваленым гудлайном.

пользовался несколько лет гудлайном, в первую очередь потому что в общежитии не было другого инета вообще, чем эти господа пользовались и драли со студентов по 650 денег. Конечно лучше,чем модем от мегафона... скорость не проверял,но уверен что 100 мегабит не было,шутка ли длиннейший коридор+плюс пара этажей... По инерции потом пару лет пользовался,были поломки на целый день,а после прикрытия трекера по анонимайзеру вообще скорость черепахи. Однажды капитально накрылся комп и мастер посоветовал Ростелеком! Цена сразу очень приятно удивила, тем более что бумаги оформили сразу при подключении) еще несомненный + что я один раз сказал что не пользуюсь телевизором и меня по этому поводу больше не беспокоили. Не то что гудлайн,каждый месяц предлагали свое тв и прочий хлам!В общем Ростелеком отличная современная компания, а Гудлайну желаю поскорее загнуться и освободить место для профессионалов!

Аноним , 20 августа в 07:40

Здравствуйте, уважаемый автор! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за отзыв. Очень рады, что Вы довольны. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Всегда к Вашим услугам.