ByFly

Пользуюсь этим провайдером уже около 6 лет, обслуживание ужасное, постоянные технические работы, скорость меняется сама по себе, тех.поддержка кошмарная, дозвониться до них почти нереально, приходится ждать по 15 минут пока поднимут трубку, а после долгожданного ответа говорят что все впорядке пусть даже и интернета нет у пол города, был бы другой доступный провайдер, с радостью поменял бы

Дмитрий , 20 августа в 20:58

Спасибо

Хорошая скорость и редчайшие перебои максимум раз в год и такие же редкие технические работы, которые как правило не влияют на работоспособность.

Аноним , 20 августа в 21:51

Норм

Хороший провайдер, пользуюсь уже три года с переездами... мне нрав топ.......покупайте и спасибо этому сайту за токое обслуживание!

Аноним , 21 августа в 00:50

не могут настроить, что бы интернет норм работал за 140 грн в месяц

Каким нужно быть глупцом, что бы требовать за такое 140 грн в месяц? Вы шутите? Я уже просто устал звонить в вашу службу поддержки, у которой всегда всё отлично и стабильно работает, когда каждый месяц стабильно по неделе-две всё жутко тупит и лагает. Вы либо давайте настраивайте там, либо снижайте цены за такое. РИЛИ. Если у вас есть возможность подключить другого провайдера. ЭТОТ КОНЕЧНО ПОЛУЧШЕ УКРТЕЛЕКОМ, НО ВОТ ДОСТИЖЕНИЕ ЖЕ! ЛУЧШЕ УКР ТЕЛЕ КОМА УРА!

Аноним , 21 августа в 01:11

Пользуюсь данным оператором около 3 лет, так как других альтернатив не было. Спустя уже год начали появляться колассальные сбои в сети - переподключения раз в 30 а то и чаще падение скорости. Молчу уже про то, что цена ни коим образом не соответствует заявленному качеству предоставления услуг связи. За последний год выросла необходимость пользоваться облаком для работы с большими массивами данных. Скорость аплоада в 10 раз меньше скорости загрузки при купленном тарифе. Максимум что позволяет, так работать с гугл-яндекс дисками, с другими уже начинаются проблемы, не говоря о сервисах.

Так что могу сказать одно - Yota это интернет для домохозяек, но не как для работающих людей.

Дмитрий , 21 августа в 04:19

Здравствуйте, Дмитрий. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Это беспроводной интернет и на его скорость влияет множество факторов. Увы, не удалось найти Ваш лицевой счет и проверить обращения по нему. Отправили Вам письмо для диагностики - будем ждать Вашего ответа.

Такой себе интернет.

Если лазить в одноклассниках то норм, но мне как любителю онлайн игр как-то не понравилось, постоянно пинг скачет сильно.

Егор , 21 августа в 09:50

Отличный интернет

Пользуюсь 2 года, ни одного разрыва, один раз проводились тех работы - позвонил вежливый человек, предупредил об отстутствии интернета. Рекомендую всем.

Леонид , 21 августа в 09:51

Превосходно

Хороший провайдер, никогда не подводит, оперативная ремонтная работа.

В целом, услуги предоставляются в хорошем качестве, и при средней цене делают провайдеру не плохой рейтинг... Много клиентов, есть свой TV-канал и многое другое.

Приятно иметь с ними дело.

Кирилл , 21 августа в 10:06

Доброго времени суток уважаемы абонент! Благодарим за Ваш отзыв, наша компания старается предоставлять качественные услуги своим абонентам, будем и в дальнейшем радовать своими услугами наших абонентов.

Пользуюсь данным провайдером более года. Подключили быстро, на второй день после того, как оставил заявку. Подключение сделали, в принципе, хорошо. Попросил прибить кабель по плинтусу — отказали, мол этим не занимаются. Если повредят что-то в доме — с них спрашивать. Подписал в договоре, что претензий ко всему не имею и ещё раз попросил, люди откликнулись, за что им большое спасибо. Человек я пожилой, тяжело мне это самому делать.

За всё время в техническую поддержку звонил раза три: два раза по поводу технической консультации, и один раз во время отсутствия проводного интернета. Дозванивался быстро, операторы доступно всё разъясняли, даже для меня. А интернет в тот день не работал из-за отключения питания в соседнем доме и до меня просто не доходил сигнал.

Скорость заявленная, если замерять напрямую. Роутер, понятное дело, её урезает чуть-ли не в два раза, но вины провайдера, понятное дело, в этом нет. Тарифы не кусаются, как у других. Мне с этим провайдером комфортно.

P. S. Не знаю о чём пишет Дончанин. У Феникса подключение по Донецку бесплатное! А частные дома они не подключают здесь. Откуда он взял эту космическую цифру остаётся лишь догадываться. Представитель провайдера-конкурента он, или юридическое лицо, которые у всех по таким ценам подключают. Всё тарифы у них на сайте указаны. Люди, будьте бдительны.

Дмитрий , 21 августа в 10:23

Провайдер предоставляет довольно качественные услуги, но не относится к самым дешевым в городе, я бы отметил, что они находятся ближе к среднему ценовому сегменту. Последнее время перебои с интернетом бывают очень редко, последний раз были как минимум 3-4 месяца назад, в службу поддержки дозвониться особого труда не составляло, правда всегда отвечали, что уже ведутся работы на линии. Пользовался тарифом "Ярче солнца" (сейчас он уже в архиве и буду переходить на тариф "Лимонад", он совсем ненамного дороже), скорость интернета обычно была довольна близка к максимально заявленной в тарифе. Так что моё мнение по провайдеру: довольно удачный выбор.

Игорь , 21 августа в 10:26

Добрый день, Игорь. Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!)