Ёту на помойку???

IP 188.162.163.36

Площадка DAGOTEL (Россия, Сочи)

Пинг 56 мсек

↑0,87 Mбит/сек

КАК ТАК ???

Андрей , 25.08.2017 в 20:47

Не стабильное соединение.

Постоянно поломки, ремонтные работы начинаются только после дня ожидания, соединение не стабильное. Вообщем самый плохой провайдер в мире.

Аноним , 25.08.2017 в 21:07

Полное дно!

Не соответствует заявленной скорости постоянно, отвратительный интернет! Каждую пятницу, субботу и воскресенье скорость интернета становится не работаспособной! Если включить два устройства к интернету, пользоваться одни будет не возможно!!!

евгений , 25.08.2017 в 21:17

Потеря пакетов

Помогите мне у меня в онлайн играх происходит потеря пакетов как мне с этим бороться,уже примерно 3-4 дня у меня происходит потеря пакетов,в играх каждые минут 5 происходит зависание на секунд 5-10

Артем , 25.08.2017 в 21:22

Добрый день! Если наблюдаются отклонения в работе линии - рекомендуем обратиться в техническую поддержку для проверки линии и диагностики неполадки по телефону (8482)20-20-20 / (846) 302-00-00. Либо через личный кабинет - технический вопрос.

Качество связи крайне не стабильное

Днем может быть все нормально, а ночью казалось бы не должно быть проблем, ан нет! Думаю стоит сменить провайдера..

Андрей , 25.08.2017 в 23:41

Годно, но хочется ipv6

Ближний пригород (Н.Девяткино), но скорость и стабильность радует. Бывает, что ломается - чинят оперативно.

Пока только одно основательно расстроило - ipv6 без pppoe у них не работает. А по работе - надо.

Денис , 25.08.2017 в 23:58

Большое спасибо, Денис, за Ваш выбор.
Как только по Вашему адресу появится техническая возможность использовать новый протокол, то мы обязательно Вас проинформируем.

Отлично!

Плачу 500 рублей в месяц. Скорость обещана 100 Мб/с, получаю примерно 10 при получении файлов, 20 при отправке. Мне хватает, в играх все летает, никаких лагов и прочего. Пинг от 5 до 20(Чаще 10). В общем: я доволен

Vladimir , 26.08.2017 в 00:29

Здравствуйте, Владимир.
Мы рады, что сумели создать такой тариф, который будет удовлетворять Вашим запросам. Большое спасибо за Ваш выбор.

Надежно

С этим провайдером уже более 10 лет. За все время было 2 серьезных сбоя, один из которых был глобальный (а второй был приветом поддержке). Тарифы не самые выгодные по городу, да и немного раздражает подключение по антенному кабелю за который, вроде как, отвечает другая компания, концов которой не найти (а очень нужно), но каждый раз, когда я думаю о смене провайдера меня останавливает надёжность предоставляемых услуг. Особенно когда читаешь отзывы на других операторов.

Денис , 26.08.2017 в 00:56

Хороший інтернет!

Хороший та надійний інтернет. Доступні ціни. Безкоштовне обслуговування абонентів. Швидке реагування. Якість на найвищому рівні. І саме головне що ping чудовий

Andrey , 26.08.2017 в 04:25

отличный, стабильный провайдер

Стабильный интернет. Скорость 80-90мб/с. Без сбоев. Раньше стоял роутер ТП-Линк, скорость 20-40мб/с Сменил на Xiaomi скорость постоянно 85мб/с - стабильно

Alex , 26.08.2017 в 08:46