БЕЛТЕЛЕКОМ - он и только он,нет выбора

byfly- белтелеком.по сути ЕДИНСТВЕННЫЙ ,государственный и стало быть (мы ведь в РБ)ГЛАВЕНСТВУЮЩИЙ.В Мозыре если кто то еще ираздает инет то оттуда же.

"Круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 3072 Кбит/с"

цитата из описания тарифа.ОТ СЕТИ,то есть какая бы не была скорость ОНИ условия выполнили ))))

а скорость - то вниз то вверх

чаще конечно вниз ))))

Архимандрид , 22 августа в 13:09

Хороший инет

Это самый хороший интернет на свете он никогда не лагает и т.д и тем более проблемы решают очень быстро

Илья , 22 августа в 13:52

полное безобразие..просто нет слов..за что плачу деньги??Пользуюсь года три..ни каких улучшений, такое чувство что стало еще хуже. к сожалению в районе где живу нет альтернативы йоте..приходится пользоваться этим унылым провайдером

Евгений , 22 августа в 14:38

Шпд

подключён к их шпд, который совместно с пис-ом организовал интертелеком. пришлось купить антенну за 999грн. монтаж вообще простой, сам бы сделал, но все же приехали спецы. по ценам до 249грн, скорость до 5мегабит\с. пока прошло только 2 недели с момента подключения. вроде стабильно.

Валерий , 22 августа в 14:53

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Стабильность доступа

А мне Транком нравится! Соотношение цена/качество достойное! А ещё если забыл пополнить счёт 1 числа, то девчонки без проблем поставят обещанный платёж, нужно только позвонить!:)

Студент. Нужен инет, ну сами понимаете. Пришёл в Транком заключил договор взял настройки и айпи адрес. Пришёл домой воткнул кабель, вуаля все работает!))) теперь курсовки писать значительно легче!!)

Алексей , 22 августа в 15:06

Грабители с большой дороги

Целый год и 11 месяцев платил за 5Мбит/сек и наконец решился сменить пакет на более реальный по факту, - 2Мбит/сек., но даже на этот показатель они не вытягивают. Сейчас, вчера, позавчера и т.д. постоянно, почти каждый день, скорость интернета в пределах 1,50-1,89Мбит/сек, а выгрузка - 0,32 Мбит/сек. Но, всё же, они брали 280 грн. в месяц. За что спрашивается? И до конца этого месяца этот пакет ещё в действии, но 5Мбит/сек....чтобы вам так зарплату платили и были вы здоровы, насколько это отвечает действительности. Просто воровство с большой дороги. На мой взгляд, расстрела будет мало. Да и в тюрьму никто не посадит. 110 грн каждый месяц с моего кармана в ваш за воздух? Как это нагло и как это принижает достоинство если бы вы только знали. ВОРЫ!

Геннадий , 22 августа в 15:34

Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

HOT + ITC

Пару месяцев назад подключился, как новый клиент к инфраструктуре HOT (Безек в нашем районе выше 40 Мбит не даёт) + этот дрянной провайдер, который время от времени отключается. Нравится цена HOT + ITC = 84 шекелей в месяц за 100 Мбит/сек. До этого платил только HOT 100 шек + провайдеру 20. Инфраструктура хеврат хашмаль к сожелению не запущена в Гиватаиме из-за мэра, который отказал.

Аноним , 22 августа в 16:30

Ужас

Интернет йота ужасен В деревне скорость приёма около 200 кб в секунду, когда скорость отдачи не упала ни на 1 кб. Я бы не купил этот интрнет, знаю о таком...

Аноним , 22 августа в 16:46

Здравствуйте. Сожалеем, что столкнулись с подобными трудностями. Нашли Ваш лицевой счет и видим, что уже ранее обращались в нашу поддержку. Ваши обращения по данному вопросу зафиксированы. Надеемся, что в скором времени в Вашем районе будут проведены работы по оптимизации сети и Вы заметите позитивные изменения ;)

О провайдере

Начну с того, что скорость интернета очень хорошая, действительно так. Тесты, сервисы- все доступно и понятно. Качество высшее. Рекомендую!!!

Anastasia , 22 августа в 18:09

отношение к клиентам отвратительное подключили нам телевидение небыло ни одного дня за редким исключением чтоб все работало выдержали порядка трех месяцев расторгли договор через два месяца пришло письмо с угрозой обращения в суд на основании стерты цыфры на пульте, но мы получили его таким те не новым потребовали 700 рублей безпредел творят как хотят, а интернетвсегда виноват клиент отговорки постоянно проверте свой роутер вобщем компашка еще та

александер , 22 августа в 18:15