ВЛ-телеком

Пока лучшее из того что предлагают на рынке. Круглосуточная тех поддержка, при возможности удаленная помощь без вызова мастера на дом, хорошие и честные скорости интернета и возможность выбора.

Вячеслав , 31.08.2017 в 08:34

Вячеслав, добрый день!
Спасибо, что повысили наше настроение своим отзывом в последний день лета :)

просто ужас

как брать деньги за услугу у них все быстро даже заставляет на вперед за два месяца заплатить, но когда почти каждую неделю надо им звонить что нет интернета тогда не спешат сделать качественно, а просто тяп ляп

Ігор Остапенко , 31.08.2017 в 09:45

Оператор связи "ВМЕСТЕ"

Пользуемся на работе услугами оператора связи «ВМЕСТЕ». Скорость хорошая (все загружается быстро), за год работы обрывов вообще не было. Узнала про акцию ВМЕСТЕ: интернет + тв всего 350 рублей, заинтересовалась, думаю дай-ка проведу домой. Для справки: дома пользуюсь интернетом от Дом. ру, плачу за 40 Мбит/с 500 рублей, это без ТВ, вы представляете. Плюс постоянно поднимают цены на тарифы и даже не предупреждают об этом. Узнаю по факту, когда иду платить. Так вот, решила сменить провайдера на ВМЕСТЕ, но к сожалению мой дом не подключен пока (живу в центре), обещают провести интернет в ближайшее время. Жду.

Отзыв решила оставить для тех людей, в домах которых есть провайдер ВМЕСТЕ, подключайтесь не пожалеете. Компания тюменская, пока сильно не зажралась. Услуги подают качественно, а берут за них мало. Не то, что эти федеральные компании.

Яна , 31.08.2017 в 11:01

Не стоит если есть другие варианты

Сейчас на ТВ по нескольким каналам гоняют рекламу этого провайдера мол подключись за 30 секунд и пользуйся без ограничений… Но с этим провайдером и так невозможно было работать днем и вечером, а сейчас и ночью нет скорости. Из-за отсутствия альтернативы в моем районе подключился к этому оператору больше трех лет назад. Поставил сразу скорость на 10 Мбит, но получал только 100 Кбит, снижал на скорость на 8 Мбит, потом 5, затем 2, теперь 1 Мбит, получаю в итоге те же 100 Кбит и не битом больше. Это касалось работы днем и вечером, ночью же скорость поднималась до 1 Мбит и за несколько ночей можно было скачать фильм с торрента, или в Стиме обновиться… :) Но теперь, скорее всего из-за привлеченных новых пользователей и ночной вариант отпал. Подумайте 10 раз прежде чем подключаться к этому провайдеру.

Александр , 31.08.2017 в 12:20

Здравствуйте, Александр. Сожалеем, что столкнулись с подобной ситуацией. Нашли Ваш лицевой счет и видим, что последнее зафиксированное обращение было несколько лет назад. Наши коллеги свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

Скорость простого интернета

Ну, минут за 15 можно посмотреть погоду на завтра...

В квартире ловит плохо даже телефон

Скорость 0,09 и 0,01 кбит/с

Аноним , 31.08.2017 в 12:36

Скорость интернета

Я. более 10 лет пользуюсь интернетом по ДСЛ, скорость была без ограничений, и вот уже неделю как понизили мне скорость интернета до 2 мегабитт, даже не уведомив меня. Когда начал узнавать в чём дело, оказывается что линия, или оборудование, не поддерживает прежнюю скорость, т.к. увеличили количество потребителей, а трафик естественно поделили.Прошу разобраться в моём случае и дать ответ на сайт *ivansha2014@yandex.ru*

Иван Титович , 31.08.2017 в 14:05

Иван, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета, указав ссылку на данный отзыв. Уточним информацию по ситуации.

Провайдер просто УЖАС Kyivstar

Пакет 140 грн. скорость заявлена 100 мегабит в реальности 34 загрузка и 23 закачка.

Делайте выводы сами стоит ли с ними сотрудничать!!!

Наталья , 31.08.2017 в 14:28

Вот уже несколько лет пользуюсь интернетом от АТК. Сбои случаются крайне редко, скорость соответствует заявленной и пинг стабильно невысокий. Но буквально пару месяцев назад начались какие-то проблемы с YouTube, ролики иногда просто не загружаются либо загружаются с очень низкой скоростью, хотя с остальными сайтами всё в порядке. Такое наблюдается в разных браузерах, на ПК, планшете и смартфоне. Перезагрузка роутера не помогает, иногда все хорошо загружается, но потом опять начинаются тормоза на YouTube. Раньше таких проблем не было, не знаю в чем причина, либо у Google что-то там происходит, либо у провайдера.

Андрей , 31.08.2017 в 14:38

Летай

Приобрел сим карту этого провайдера, ожидания превысили себя, особенно нравится интернет и его скорость!, единственный минус в безлимитке всего 10 мин разговора в неделю!

Basanov , 31.08.2017 в 15:27

Добрый день, Basanov! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Нормально)

Вполне хороший провайдер, но иногда сеть просто наргружается и вообще не работает. Также иногда подскакивает пинг в играх, но потом нормализовывается. Но самое убожество начинается в 11-12 часов ночи, не работаает ничего вообще даже в вк не заходит

Asad , 31.08.2017 в 16:01