Интернет

Ваш интернет никакой и специалистов у Вас нет.Ищите других провайдеров.Невозможно дозвониться в службу технической поддержки по телефону "1181".За вызов нужно платить,а "специалисты" лишь приедут посидят и уедут.Только деньги собирают

Сергей , 28.08.2017 в 10:03

Подряд становится не тем

Был Ростелеком - чур меня, никогда больше в жизни!!! Перешел на Подряд, вздохнул с облегчением. Забыл, что такое проблемы с интернетом. НО!!! Как всегда у нас в стране бывает, после хорошей работы наступают проблемные моменты. После 1,5 года работы, вдруг заблокировали доступ к серверу рабочей почты, а это главная для меня причина выбора поставщика интернет услуг. Обратившись в службу тех. поддержки, оператор отправил меня на форум подряда зарегистрироваться и почитать там чего-нибудь и попытаться самому разобраться и решить проблему, либо за доп. плату сделать себе выделенку. Завтра пойду другую компанию искать, такой подход меня не устраивает. Явно сейчас начнут допы вешать тк работа на почте завязана.

Алексей , 28.08.2017 в 10:09

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас возникла такая проблема. Все должно работать исправно. Можете написать нам в личные сообщения Вконтакте, мы разберемся в чем дело? Группа Вконтакте: vk.me/podryad_tv. Также можете обратиться к нашему IT-специалисту напрямую: https://vk.com/mcdemon05. Если вам удобнее общаться через почту, пишите на weloveyou@podryad.tv.

Пока неплохо, а там посмотрим

По началу интернет немного шустрее был, но и сейчас особо не жалуюсь. Если случаются проблемы, то в саппорте об этом честно говорят, что, мол, обрыв линии и т.д. В общем, доволен процентов на 90-95. Даже номер саппорта не знаю наизусть. Вот лишь бы не испортились ребята: устал менять провайдеров...

Аноним , 28.08.2017 в 10:25

Ужасно!!!!!!!

Интернет работает ужасно, заявленной скорости и близко нет, постоянные перебои в работе интернета, вместо 100м/бит, которые я оплачиваю, скорость 5м/бит. Я хочу нормальный интернет с высокой скоростью!!!!!

Аноним , 28.08.2017 в 12:44

Здравствуйте, Мы поможем Вам разобраться в сложившейся ситуации и устранить неполадку, напишите нам идентификационные данные в online чат на сайте wifire.ru или на почту support@netbynet.ru , мы устраним неполадку.

найдите лучше

1. подключение за 1 дня

2. тарифы дешевле не придумаешь от 60 грн. за 30 мб , если у всех то минимум 75. 80 грн в мес

3. ремонт за 1 день

4. всегда на связи

5. помогают по настройке спутникового и смарт тв

6. а функция позвонил - включите интернет , воще чудо . такого нет нигде

РС . жаль что они только в вознесеновском районе.

Андрей , 28.08.2017 в 13:41

плохо

Ужасный провайдер. Никогда не дозвониться в случае неполадок, а они раз в неделю. Скорость настолько ужасная!

20 мб файл минуту скачивается. Представьте что с играми или фильмами. Не рекомендую пользоваться этим провайдером.

Аноним , 28.08.2017 в 13:44

Полностью устраивает SVOЁ (NETBYNET) , пользуюсь с удовольствием и без проблем. Связь хорошая, а цены соответствуют качеству! Достоинств много- скорость отличная, оперативная работа тех поддержки, доступный провайдер

Кристина , 28.08.2017 в 16:13

пинг с Японией

пинг с Японией

Ростелеком, за что Вы нас уже мучаете с «кривой» трассировкой до Японии, кидаете трафик через всю Европу, из-за чего нам такое наказание? где же Вы дели, сервер который соединял нас напрямую с страной Восходящего Солнца?

Анастасия , 28.08.2017 в 16:46

Анастасия, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Над данной проблемой мы работаем совместно со специалистами из Токио. Предварительный срок решения - начало сентября.

Стабильность работы - это про Телемир

Несколько раз менял адреса в Липецке и никогда провайдера. За 6 лет пользовался пакетом ТВ+Инет (по цене выгоднее) на ул. Неделина, ул, Космонавтов, ул. Московской и сейчас на Бунина. Переподключение без проблем. Никаких лишних граф в платежке ни разу замечено не было. ТВ супер - даже платные пакете и всякие интернет кинотеатры не нужны - ассортимент на любого, много новинок кино показывают, много спортивных и мужких каналов. Интернет держет скорость, низкий пинг, обрывы только когда лежит весь город, но это редко и восстанавливают сеть в считанные часы

Евгений , 28.08.2017 в 16:55

200 мегабит?

ЗА ЧТО Я ВАМ ПЛАЧУ??? ТАРИФ ИГРОВОЙ- СКОРОСТЬ 6мегабит за 850 рублей!!!!! с пингом в 80!!!!! ИГРОВОЙ ТАРИФ?????

Алексей , 28.08.2017 в 17:01

Алексей, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net, скриншот результатов трассировки до проблемных серверов. Приложим все усилия для решения данной проблемы.